Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Без отношений

Мне 24 года. За это время у меня небыло никаких отношений. Я не целовалась, не была на свидании. В ранней юности на меня обращали внимание, но я была стеснительной и мне это было ненужно. Лет в 20 иногда знакомились и обращали внимание. Потом была безответная любовь в мужчину старше меня. После 20 лет на меня перестали обращать внимание вообще. Теперь если на улице подходят то спрашивают дорогу , но не знакомятся. В универе одни девушки , а парни как девушки. Нормальные парни давно женаты. Пыталась знакомиться в интернете. Переписка нормальная, но мои фото как я понимаю им не нравятся. Пишут :" нормальная", " симпатичная" но потом пропадают. Вообщем я никому не нравлюсь , хоть и фигура нормальная , и рост. Но лицо конечно не очень красивое, даже если накрашусь. Обидно , когда все в отношениях или замужем. А я не самая страшная даже не целовалась. Незнаю что делать. Смириться?

Ответы (17) Ответить
  • Гость

Мне 24 года. За это время у меня небыло никаких отношений. Я не целовалась, не была на свидании. В ранней юности на меня обращали внимание, но я была стеснительной и мне это было ненужно. Лет в 20 иногда знакомились и обращали внимание. Потом была безответная любовь в мужчину старше меня. После 20 лет на меня перестали обращать внимание вообще. Теперь если на улице подходят то спрашивают дорогу , но не знакомятся. В универе одни девушки , а парни как девушки. Нормальные парни давно женаты. Пыталась знакомиться в интернете. Переписка нормальная, но мои фото как я понимаю им не нравятся. Пишут :" нормальная", " симпатичная" но потом пропадают. Вообщем я никому не нравлюсь , хоть и фигура нормальная , и рост. Но лицо конечно не очень красивое, даже если накрашусь. Обидно , когда все в отношениях или замужем. А я не самая страшная даже не целовалась. Незнаю что делать. Смириться?

я такая же. Мне 26. Предлагаю смириться

• Реклама

• Престаньте искать любовь, отношения, наплюйте. И тогда найдётся ваш человек.

• Рита

Престаньте искать любовь, отношения, наплюйте. И тогда найдётся ваш человек.

неправда. я тоже так "забила" на всё, только что-то до сих пор никто не нашёлся.

• У вас какое-то упадническое настроение, а парни тянутся к веселым и жизнерадостным, никому не нужна унылая девушка... Так что вам нужно просто быть поуверенне в себе и проявлять активность. Поярче одевайтесь (не в серое и черное) и макияж умеренный. Если парень нравится - не стоит сидеть и ждать, делайте шаги, сигнализируйте ему. ))

• замуж и полненькие выходят) и совсем страшные выходят.
    а тянутся к веселым и позитивным девушкам

• Шоколадка, это ты? Ёжкин кот, лучше на СЗ писала бы парням с таким усердием как создаёшь темы.

• Смешно!
    Если вы сами себя не любите , то и вас никто любить НЕ БУДЕТ!
    и тут дело не только в росте или лице!
    я например маленького роста(156см) и что? вообще никогда проблем не было с мужчинами...
    начните с себя!
    и естественно мужикам нужные симпатичные ,но если вы в душе ***** ,то никакая красота не спасет!
    поднимайте самооценку , она у вас на 0!!!

• Присоединяюсь к предыдущим комментариям. Автор, вы себя не любите. Начните с банального, говорите себе что вы красивая, жизнерадостная, стройная, и т.д. как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная". Вот когда вы в это поверите, тогда действительно у вас наладится личная жизнь)

• а скинь мне фото на посмотреть))))) mega-expert3000@yandex.ru

• Разных любят и на разных женятся, у Вас, наверное, комплекс. Начните радоваться жизни и присоединяюсь-любить себя надо))

• гость

замуж и полненькие выходят) и совсем страшные выходят.
    а тянутся к веселым и позитивным девушкам

Наверно, это так. Мужикам бабы нужны, когда они светятся здоровьем и позитивом, будь они хоть распоследние ур0дины, а унылые и депрессивные, пусть даже и симпатичные никому не нужны

• Вам радоваться надо, всего 24 года. Еще есть время взяться за себя и свою голову. Внешность вообще не играет роли. Нужно любить себя, четко знать чего ты хочешь и быть активной. А когда говорят "обидно, все уже замужем", меня в 32 распирает ржач.. Вы считаете, что вас придумали, чтобы вы носки кому то стирали или что? Или замужних больше любят и ценят? Вот реально не понимаете своего счастья, не цените время, свободу и возможности

• Мне 25, тоже не целовалась, но на свиданиях была. Моя проблема во мне самой - мне никто не нравится. Даже знаю, откуда ноги растут - с детства обожаю кино, вот насмотришься на красавчиков из боевиков и крышу сносит, а на наших мужчин смотреть противно. А так как себя я люблю больше всех, то и ломать себя и встречаться с теми, кто не нравится не хочу. Если суждено - встречу того, кто понравится, нет - заведу собаку) Любите себя, занимайтесь собой, повышайте самооценку и всё что Ваше- мимо Вас не пройдёт))

• Живите и радуйтесь жизни, все придёт.

• и что? я вообще целки лишилась в 26 и родила сразу. до мужа не было отношений, я не страшная и не убогая, просто у каждого свое время, зато теперь у меня счастливая семья!

• Ого, автор, мне тоже 24, тоже не было отношений и тоже была влюблена безответно в мужчину старше себя))) В детстве всегда дружила с парнями, даже в футбол меня звали играть, в детском лагере всегда с кем-то ходила на дискотеку вместе, в 16 был парень, но это так, без секса. А потом... я поступила в универ и началось. На 6 лет. Безответная любовь и отвергание всех поклонников. У моего "кумира" были довольно красивые девочки, я все это наблюдала, это сделало своё дело. За эти годы моя самооценка упала до нуля, раньше я считала себя красивой, нормальной, сейчас мне не нравится моя внешность, не могу смотреть свои фотографии. Пока этот человек был у меня в друзьях в соц сети, я даже фотки не могла выкладывать, мне было стыдно, что он увидит меня такую страшненькую на фоне тех красоток, с которыми он встречался! В итоге мне 24, всех ухажёров я отвергла ещё тогда, а новые не появляются, и только в сердце как будто большая дыра, такая боль со мной до сих пор, что тот человек так и не обратил на меня внимание. Тут все говорят про жизнерадостность, а у меня ей уже неоткуда взяться. К сожалению, за годы своих мучений по нему я утратила способность радоваться.
    Спасибо тем, кто дочитал до конца. Это был крик души(
    Даже не знаю, что вам посоветовать, автор. У вас, как я понимаю, проблема где познакомиться, вы готовы хотя бы к новым отношениям. А я нет( я полюбила однажды и вряд ли смогу снова, этот человек вывернул мою душу наизнанку, если только через силу себя заставлять с кем-то ещё встречаться

• Как я понимаю вас автор. Свои 24 я тоже встречала сама, нецелованая, закомплексованая, безответно влюблённая в одного идиота. Родственники решили что у меня ориентация не та. Полная депрессия. Но к счастью встретился священник, у которого 2 психологических образования. Он мне мозги поставил на место. Только сейчас я понимаю что с моим поведением нормальные мужчины обходили меня десятой дорогой. И ни при чём здесь твоя внешность. Через полгода я познакомилась с парнем, с которым было просто интересно общаться. У нас никогда не было стандартных свиданий. Я экстраверт, не люблю шумных компаний, на алкоголь аллергия. Но мы много путешествовали, помогали друг другу в работе. Пару месяцев назад тот священник нас повёнчал. У нас полное взаимопонимание. Но честно говоря если бы мы встретились раньше, мои тараканы превратили бы нашу жизнь в ад.
    Так что ищите автор хорошего психолога, чтобы своих тараканов в голове на место поставить. А то что у вас опыта нету, настоящих парней это не волнует. Удачи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь