Гость
Статьи
Нет будущего с парнем.

Нет будущего с парнем.

Здравствуйте..мне 20 лет, моему парню 18(но и по внешности и по уму и тд он совершенно не выглядит на свой возраст, а намного старше). Мы вместе почти полгода, я очень его полюбила, и он меня так же. Проблема наша в том, что я хочу к 26 годам семью и детей, а он говорит что раньше 30 никаких детей, да и вообще не факт что они будут в его планы входить,и что человек не семейный, он хочет мир смотреть и жить для себя. И сказал что мнение его на 100% не поменяется, тк он человек такой т знает чего хочет. У нас совершенно как оказалось разные планы на жизнь. Мозгом понимаю что нужно расставаться, он и сам сказал что "я для тебя в этом плане не вариант", но я так к нему привязана и так люблю его..со стороны то понятно все, и я понимаю, но не могу уйти от него, не хочу быть без него и боюсь остаться одна...не хочу быть одной и на день даже..не судите пожалуйста строго и помогите советами как быть дальше?
P.S.:его отношение ко мне так же не особо то и хорошее, как говориться чем хуже отношение мужчины, чем больше мы к нему тянемся😫😫😫

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно, понимаете. Некоторые таких вещей и в 35 не понимают. Умничка. Знаете, девушка, может через 2 года вы передумаете к 26 годам создавать семью и рожать детей. И семья - это не помеха удовольствию от жизни и путешествиям. Но дело даже не в этом. С этим вам в любом случае не по пути, не тратьте зря свою прекрасную юность.

Рита
#2

Автор, уходите от человека, с которым у вас уже сейчас будущее не сложится. Зачем вам это? Вспомните, что себя любить тоже нужно.

гость
#3

Для 18 лет у него правильные взгляды на жизнь. В молодости нужно развлекаться, путешествовать, жить в удовольствие. Не забивать же в 18 лет голову детьми. Девушки раньше взрослеют и понимают что в жизни главное. У вас два варианта. Наслаждаться жизнью вместе с ним и не думать о семье ближайшие 3-5 лет. Есть вероятность что с возрастом его взгляды на жизнь поменяются. Или уходить от него и искать надежного, семейного парня постарше себя. Но в этом случае есть шанс быстро соскучится, разочароваться в жизни и просрать молодость. А она не возвращается.

Гость
#4

То есть, вы спорите о том, что будет через 5-6 лет? )))) Да за это время может случиться всё, что угодно

Гость
#5

Отвали от парня, овуль.

Света
#6

Да оставьте малолетку в покое.
Когда он соберется жениться в 30 лет, вам уже на ссрраку лет пойдет, а он женится на 20-летней.

Гость
#7

Девушка, была я в Вашей ситуации. Парню было 21, мне 20. Через пару лет отношений, я начала интересоваться про создание семьи. На что он мне сказал что не видит себя в роли мужа. Я разобиделась, но думала перерастёт и передумает. В итоге прошло ещё три года и ничегошеньки не изменилось. Поэтому думайте сами оно вам надо или нет! Лучше тусите и не тратьте свое время на него!!! Сейчас конечно все у меня хорошо, любящий муж и я счастлива, но пять лет все равно не вернуть! А бывший кстати так и не женат)))

pfpf
#8

Вам только 20 лет, а вы говорите, что боитесь остаться одна. Не глупите, вам не 30 лет. Все таки вам надо парня по старше искать, 18 лет еще такой возраст, когда парням хочется гулять. Его и ребенком не удержите - уйдет. Скажу из своего опыта. Мой муж тоже не думал в ближайшее время семью, он хотел, чтобы я закончила учебу, чтобы у нас была квартира, машина и тогда можно думать. Хотя ему уже 27 лет, мне 22. Но потом он сам изменил свое решение. Я не давила на него. Все таки мужчина должен сам понять головой, готов он или нет. Потому что ОН будет главным кормильцем в семье и на его плечи ложиться большая ответственность. Вы для себя решите, что вы хотите. Если мужчина вас постарше, уже сформировался как личность, есть работа и преспективы, то можно спокойно заводить семью и сидеть в декрете, не волноваться, что денег нет и бежать на работу. А вот такие еще "зеленые" мальчики...с ними будет больше геморроя

Vkatrin214@gmail.com
#10

Да не парься ты,если любит будет у вас все хорошо)))Ему только 18 лет,какие мысли о детях?)У них же с этим не бом-бом:)Многие и к 30 разуму не наберутся...Пройдёт пару лет и его взгляды изменяться,а сейчас ясен пень что ему хочется нагуляться)
Любви вам большой и крепкой:)*

#11

да еще возраст такой еще может все поменятеся у него и у вас

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем