Гость
Статьи
Помогите определиться. …

Помогите определиться. Совсем запуталась в отношениях

Живем с мужчиной три года. У него есть основная работа и подработка. Зарплату с основной работы он отдает бывшей жене на алименты и оплачивает ипотеку. Мы живем на доход от подработки. У меня есть ребенок от первого брака. Я работаю, зарабатываю нормально для девушки из нашего города, но маловато если жить одной. Мужчина старше меня на 11 лет. Вот в чем вопрос, я недавно взяла себе в аренду помещение для работы (до этого работала на дому) и в этот же момент у мужа начались проблемы со здоровьем, ему нужно ложиться на операцию, одно время сильно болела нога и он не мог ходить. По больницам на такси, анализы все платные, на это все давала его мама, я оплачивала такси, еду домой и т.д. За квартиру оплатила его мама. Я еле насобирала на аренду, говорила ему как мне тяжело и все в этом духе. и тут получается когда ему получать зарплату на работе, он сразу ожил и повез зарплату ЖЕНЕ! Я ему в этот же день сказала до свидания, на что он мне:отдавай тогда деньги за квартиру либо уходи сама(мы снимаем). и тут я взорвалась, говорю как ей ипотеку три года оплачивать так это ты первый, а как тут так нифига. вот и живи там где платишь. сейчас он более или менее на ногах, подрабатывает, но мне отдает копейки, типа чтоб меньше цеплялась. но и уходить не хочет. что мне делать?? всем спасибо за советы

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Фу какое-то.

Юлия
#2
ХХХ

Фу какое-то.

а можно ответ понятнее?))

Гость
#4

"Если хотите узнать кого любит мужчина, посмотрите на кого он тратит деньги" Автор, делайте выводы.

Юлия
#6
Гость

Связалась со стариканом, он слег, что Вы от него хотите, не пойму? Он уже не жилец

ему 40 лет , ну вот по сути какой он старикан?(

Гость
#7
Юлия

ему 40 лет , ну вот по сути какой он старикан?(

Дело не в возрасте, дело в человеке и в отношении к вам.

Гость
#9
Юлия

ему 40 лет , ну вот по сути какой он старикан?(

Кто-то просто прикалывается)))

Юлия
#11
Гость

Кто-то просто прикалывается)))

Девочки, если б это было просто приколом, посмеялась вместе с вами бы. Но к сожалению такая у меня сейчас жизнь((( не до смеха...

Гость
#13
Юлия

Девочки, если б это было просто приколом, посмеялась вместе с вами бы. Но к сожалению такая у меня сейчас жизнь((( не до смеха...

Вас понять можно, но вы сами должны решить нужен ли вам такой мужчина ненадежный. Он не изменится, готовы ли вы и дальше все это терпеть. Сядьте, проанализируйте все плюсы и минусы от этого сожительства и выносите решение.

Гость
#14

40 лет - критический возраст для мужика! Скорее всего, он отбросит больные копыта... :((
Автор, он отмечал 40-летие?

Гость
#15

И ещё автор, у этого старикашки есть "гробовые" деньги?

Гость
#16

Т.*****. автор не зарабатывает даже на себя одну, и при этом качает права и выгоняет мужика из съемной хаты, за которую заплатила мать мужика. Наглость просто поразительная...

Гость
#18
Гость

Т.*****. автор не зарабатывает даже на себя одну, и при этом качает права и выгоняет мужика из съемной хаты, за которую заплатила мать мужика. Наглость просто поразительная...

Как недавно написал один чел" Мало денег, устройся на вторую работу, а к мужику с такими глупостями не лезь"

Юлия
#20
Гость

Т.*****. автор не зарабатывает даже на себя одну, и при этом качает права и выгоняет мужика из съемной хаты, за которую заплатила мать мужика. Наглость просто поразительная...

за эту хату в свое время так же заплатила моя мама, когда у нас было туго с деньгами. и он чет не жаловался

Гость
#21
Гость

Ага, а ***** тогда вообще мужик нужен, если к нему не лезть?

А что толку, автор к своему лезет и где деньги?

Гость
#23
Гость

плохо лезет, значит :D

Не к тому мужчине лезет, от этого, как от ***** молока.

Гость
#25
Гость

А что толку, автор к своему лезет и где деньги?

Ну, просто денег нет... :(( Пусть автор держится. Хорошего ей настроения.

Гость
#26
Гость

Ахааха, а к какому надо лезть?

К другому,- следующему, который будет после этого недоразумения.

Гость
#26
Гость

Ну, просто денег нет... :(( Пусть автор держится. Хорошего ей настроения.

Муж автора, видимо, Медведев)))

Гость
#27
Гость

Ахааха, а к какому надо лезть?

К армяну надо лезть. В коже с волчьим мехом. На белом BMW х6.

Гость
#29
Гость

Муж автора, видимо, Медведев)))

Ага. А автор все деньги на Михайлова спускает.

Гость
#30
Гость

Ага. А автор все деньги на Михайлова спускает.

))))))))))))))))))

Юлия
#32

блин, написала пост чтоб хоть как то разобраться, попросить совета. а в итоге тупо поржали и все....

Гость
#33
Юлия

блин, написала пост чтоб хоть как то разобраться, попросить совета. а в итоге тупо поржали и все....

Вам уже ответили. Но вам же не нравится ответ - он вам не льстит и не утешает.

Гость
#35

Для начала сформулируйте, чего Вы хотите.

Мари
#37

Автор, вместо того чтобы снимать помещение для работы снимите себе квартиру и там работайте как раньше. Из описания выходит какая-то жесть, прочитайте сами глазами постороннего человека. "Сам почему то не уходит" - то есть вас устраивает, что он контролирует ситуацию, да? Или это для вас подтверждение чего то вроде незамной любви? Удобно, вот и не уходит

Гость
#38
Гость

Для начала сформулируйте, чего Вы хотите.

А вообще, он тебе не муж. Ты сама расписалась в своем унижении, согласившись на сожительство.

Гость
#39
Юлия

ему 40 лет , ну вот по сути какой он старикан?(

местные бабы вам просто завидуют

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы