Гость
Статьи
Как закончить общение, …

Как закончить общение, которое не хочется заканчивать...

Здравствуйте! Мне 24 года, есть сынок (7 месяцев). С отцом ребенка мы не живем, и не жили. Хорошо с ним общаемся, он помогает (хоть я и не прошу), его родители души во внуке не чают. (Сразу поясню, что беременность мы не планировали, но счастливы, что есть ребенок. И после расставания общаемся лучше, чем в отношениях. Все спокойны, довольны и счастливы.)
Теперь, собственно, просьба о совете! :) Будучи беременной в интернете познакомилась с МЧ. (29 лет, живет один, живем в одном крае) Прекрасное дружеское общение. Знал обо мне все. Поддерживал. Даже с роддома созванивались.О сыне моем все знает, все помнит. Каждый месяц поздравляет нас с "днем рождения"! :) Но сейчас он стал подводить общение к романтическому... Я не знаю как реагировать. Да, он мне приятен и интересен как мужчина, но я боюсь все это развивать. У меня маленький ребенок!!! Какие романтики то и отношения???!!!
Как закончить общение? Как самой справиться без каждодневного общения, которое длиться больше года?... Как не обидеть его?... Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.

Ляля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не заканчивайте. Вы скоро взвоете от этих пеленок. Что плохого в романтических отношениях? Получайте от этого удовольствие. Забивать на ребенка не нужно, но и себе не отказывайте.

Ляля
#2
Гость

Ничего не заканчивайте. Вы скоро взвоете от этих пеленок. Что плохого в романтических отношениях? Получайте от этого удовольствие. Забивать на ребенка не нужно, но и себе не отказывайте.

Я же мама... Я должна думать о сыне, а не о романтиках...

Гость
#3
Ляля

Я же мама... Я должна думать о сыне, а не о романтиках...

Что мешает думать и о том, и о другом? Вас отпустит через пару месяцев и захочется романтики.

директриса
#4

Бред какой! На сыне что ли свет клином сошёлся? Должны думать и о себе в конце концов, в 24 года то!

Гость
#5
директриса

Бред какой! На сыне что ли свет клином сошёлся? Должны думать и о себе в конце концов, в 24 года то!

Должна наверное... но позже... сыну и года нет...

директриса
#6

Что именно вас смущает, почему вы хотите перестать общаться с ним? Раз он с самого начала знает о сыне, значит настроен серьёзно и наличие сына его не пугает)

Гость
#7
директриса

Что именно вас смущает, почему вы хотите перестать общаться с ним? Раз он с самого начала знает о сыне, значит настроен серьёзно и наличие сына его не пугает)

Все верно. Его это совсем не пугает. Он тепло к нему относится.
Ну разве можно начинать какие-то отношения, когда сыну чуть больше полу года?... Страшно и ответственно это...

Гость
#8

Не заканчивайте общение,мужик вам будет нужен в дальнейшем а он лучший вариант.потом можете не найти того,кто примет вашего сына

Гость
#9
Гость

Не заканчивайте общение,мужик вам будет нужен в дальнейшем а он лучший вариант.потом можете не найти того,кто примет вашего сына

Я никого и не ищу....

Гость
#10

Ну все вам дадут только один совет, не прекращать общаться, возможно этот человек тот самый, который будет вас любить всю жизнь. Но если вам сейчас никто не нужен и не будет нужен, то тогда решение одно, сказать ему правду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: