Гость
Статьи
Любовник мужем себя …

Любовник мужем себя возомнил

Всем добрый вечер! Можете ругать меня, но у меня в общем такая история.... мне 25, замужем. Есть ребенок 2 года. Муж первый и единственный в моей жизни мужчина до последних времен. В постели у нас крах.. мы 7 лет вместе и мне кажется я ему надоела, хотя после родов даже похорошела, похудела, формы красивее стали, грудь больше... не хочет он меня. Секс раз в неделю-две. Говорит устает, не хочет. А мне обидно. Я начала испытыват оргазм. Мне мало, я чаще хочу. А он не дает. И четко понятно что не хочет меня-даже в процессе. Появился любовник. Познакомились случайно, с работы подвозил. И произошло все ня третью встречу. Страсть... первые разы..месяца два встречаемся каждую неделю. Он такой счастливый что оргазм мне доставляет..а мне надоедать стал. Из семьи уходить не хочу. Это просто развлечение. А вижу что он привыкать стал. Пишет чаще(практически сутками), про мужа интересуется. Прозвища нежные, малышка, милашка и т.д. ревновать стал. Не к мужу(это говорит не считается), ко всем другим подряд. К друзьям, знакомым. Говорит что не хочет делить меня ни с кем. Контролирует каждый шаг. Сцены устраивает. Хоть и вижу что сдержаться пытается. А мне мозговыносительства дома хватает. Я хотела расслабиться а появляются такие нюансы. Про жену гаденько говорит. Женился по залету, не хотел. Обзывает ее(мне неприятнт это слышать). Хочет продолжения строит планы уже на месяцы вперед.. а я и не знаю надо ди оно мне. Знаю что просто не отпустит сейчас. Желанной быть здорово конечно-но надо ли оно вообще?.... не обзывайте меня- мне не стыдно. Тыщу раз с мужем разговаривала про интим- ноль полный... сейчас не знаю, и хорошо с ним и сложно становится...что делать? Надо ли....

Арина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может любовника сменить?

Гость
#2

твое желание не уходить из семьи не будет иметь никакого значения, когда муж узнает о твоем плядстве и выпнет тебя под зад. А он узнает - епарь то слишком эмоцтональный у тебя. так что спалишься гарантированно. И вот тогда настанут для тебя чудесные дни...

Гость
#3

Ну, и в чем вы увидели его желание мужем быть? Обычное поведение именно любовника. То, что гадости о жене говорит, так это натура такая. Расстанетесь, он и о вас гадости говорить будет. Или когда с женой наладится.

#4

А почему вдруг желание у мужа пропало? Это началось после родов или было еще до этого?

Гость
#5

Надеюсь мужа не тянетт друг к другу.полезно для здоровья

Тигруля
#6

предложите ему уйти от жены,что он вам ответит?А по сути нужно было,подумать 1000000 раз перед тем как заводить отношения,я вас не осуждаю,просто не было бы потом шантажа,семья все таки ,ребенок

N
#7

Такие эмоции у любовника не к добру....может сменить его?

m
#8

Автор, хорошая идея от тигрули, пост выше. Начинайте капать на мозг,мол, уходи от жены, раз по залету, будем счастливы вместе и тд. Обычно пыл ослабевает после таких речей. Или скажите , что муж начал догадываться, они обычно быстро смываются после такого поворота дел.

дым сигарет с ментолом
#9

автор, изменять и не спалиться это почти искусство. Я надеюсь у тебя мозгов хватило не фоткаться с ним во время секса/отcoca/поцелуя/в голом виде/раком?? на видео не снимали? просто есть такой истерично-приглуповатый тип мужчин, которые перепробовав все методы удержания дамы сердца, начинают шантажировать. Секс, развлечения это все классно, но смотри, чтоб жизнь не подпортил.

Гость
#10

Раз говорит про жену гаденько, не мужик, шли его подальше! Ищи нормальных партнеров для секса и делов то.

Гость
#11

У меня похожая история. Муж полное бревно в постели( вот говорят женщины..а тут мужчина и маленький у него. Я его не хочу никак. По началу нормально было.
Появился любовник моложе и горячий..оч нравится.НО перспективы с ним пока не вижу, так что выходить за него замуж смысла я не вижу. Я думаю вам автор как и мне наверное нужен 3й мужчина. С этими двумя каши не сваришь по ходу..

AntiW
#12

Хоть бы ваш муж все узнал и ушел от вас

Тигруля
#13
Гость

У меня похожая история. Муж полное бревно в постели( вот говорят женщины..а тут мужчина и маленький у него. Я его не хочу никак. По началу нормально было.
Появился любовник моложе и горячий..оч нравится.НО перспективы с ним пока не вижу, так что выходить за него замуж смысла я не вижу. Я думаю вам автор как и мне наверное нужен 3й мужчина. С этими двумя каши не сваришь по ходу..

Ахахах к последнему предложению)))А Вы простите девочкой замуж выходили ,незнали ,что у мужа маленький?)))

Ek
#14

Гы....... жену обманывает любовничек! А вам слышать неприятно. Что ж вас можно понять...а с кем обманывает вы часом не в курсе? Вы сами понимаете чего несете?

гость
#15

ну если бы я была на вашем месте, я бы ему сказала только секс и ничего больше не устраивает, следующий

Вика
#16
Гость

Ну, и в чем вы увидели его желание мужем быть? Обычное поведение именно любовника. То, что гадости о жене говорит, так это натура такая. Расстанетесь, он и о вас гадости говорить будет. Или когда с женой наладится.

жесть, определять мужчину хорош он в постели или нет по размеру достоинства?!!!ахахах как раз-таки в постели есть более важные аспекты, если что...бывает, что член огромный, но управлять им его хозяин не может;)

Арина
#17
Аня Симонова

А почему вдруг желание у мужа пропало? Это началось после родов или было еще до этого?

после родов. Пока дочь маленькая совмем была просто не получалось а сейчас не хочет говорит. И а процессе мне иногда кажется что вот вот уснет....

Арина
#18
Ek

Гы....... жену обманывает любовничек! А вам слышать неприятно. Что ж вас можно понять...а с кем обманывает вы часом не в курсе? Вы сами понимаете чего несете?

не обманыаает а обзывает. Я к ней злости не испытываю, она красивая, моложе меня. Я хочу чтоб у них все хорошо было. Не знаю что у них за отношения- меня не сильно волнует. В этот момент просто перевожу тему.. вроде как пилит его..а может и врет. Он обзывает, дурой, бабкой, скучной... мне просто это не приятно. Она же любит его а он гадости говорит.

Арина
#19
дым сигарет с ментолом

автор, изменять и не спалиться это почти искусство. Я надеюсь у тебя мозгов хватило не фоткаться с ним во время секса/отcoca/поцелуя/в голом виде/раком?? на видео не снимали? просто есть такой истерично-приглуповатый тип мужчин, которые перепробовав все методы удержания дамы сердца, начинают шантажировать. Секс, развлечения это все классно, но смотри, чтоб жизнь не подпортил.

Нет
Я по максимуму оберегаю свою семью. Что бы ни было в моей голове- моя семья важнее. Я все переписки удаляю, фото не делаю.

Арина
#20
гость

ну если бы я была на вашем месте, я бы ему сказала только секс и ничего больше не устраивает, следующий

Мы изначально об этом договорились. А сейчас он меняться стал. Он меня ласково называет. Я не знала что пидумпть в ответ. А он лев по гороскопу. Ну и назвала львенком. Так теперь он говорит я твой львенок. И радуется что его так никто не называл....

Арина
#21
Гость

Может любовника сменить?

Ее уверена что это вариант где факт что лучше будет. Да и вообще за эти пару месяцев поняла что первые пару раз круто- страсть желание..а потом то все скучнее. Тайные встречи, поговорили, переспали и домой. Уже не интересно. Знаю что и как будет. Думаю прекратить отношения. Жаль конечно что с мужем так. Может у него самого рыльце в пушку не знаю... Может если скажу что влюбилась якобы безумно любовник сам свалит?.ему кстати 26.... вообще он про семью говорил что разводиться ни в коем случае. У него тоже ребенок.

гость
#22

Своеыременная тема для меня, сегодня только подумала созвониться со знакомым и в любовники его пригласить. Мне секс чаще нужен, мужу нет....Теперь конечно обдумаю действительно эти мужики на стороне подгадить потом могут, что мало не покажется.

Гость
#23
гость

Своеыременная тема для меня, сегодня только подумала созвониться со знакомым и в любовники его пригласить. Мне секс чаще нужен, мужу нет....Теперь конечно обдумаю действительно эти мужики на стороне подгадить потом могут, что мало не покажется.

Теперь думаю что если и заводить любовника то явно проверенного...

гость
#24
Гость


Своеыременная тема для меня, сегодня только подумала созвониться со знакомым и в любовники его пригласить. Мне секс чаще нужен, мужу нет....Теперь конечно обдумаю действительно эти мужики на стороне подгадить потом могут, что мало не покажется.

Теперь думаю что если и заводить любовника то явно проверенного...
Да-да, согласна.

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем