Гость
Статьи
Нужна ли я ему на …

Нужна ли я ему на самом деле?

В последнее время отношения с парнем стали слишком сложные, постоянно ругались, расставались,сходились. чувствовала от него отторжение, ласка пропала, в конечном итоге он сказал, что я ему не нужна, добавил везде в чс и пропал, прошло две нед и он объявился, попросил поговорить, сказал, что проблемы и не мог мне рассказать, потому что сам не в себе был. сейчас он не в городе даже, увидеться не можем, он постоянно пишет, что любит меня, называет ласково, говорит, что боится потерять навсегда, раньше многих вещей от него не слышала даже. но помимо этого он продолжает, как мне кажется, общаться с девушками, с которыми еще в отношениях поддерживал общение (с бывшей, с той, которая ему понравилась и с другими), но меня уверяет, что ему никто не нужен, а я ревную очень и не верю ему, не могу никак поверить, что делать и что ему нужно от меня,как понять?( такое чувство, будто я какая-то пешка здесь.он говорит, что не хочет ничего обещать, тк не знает выгребет ли он свои проблемы, а мне кажется, что он не хочет ничего обещать, потому что вдруг еще получится с той или этой. когда завожу тему про девушек, говорю, что мне неприятно, прошу не общаться, в ответ слышу только "а я и не общаюсь, мне некогда", я не думаю что это правда

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
AntiW
#1

Не нужна ты ему, не нужна.

Гость
#2

Жесть.

Он Вам надо, эти сопли, слезы?
Искал себя, потерял, нашел, вранье, потом снова исчезнет 100%.

Не нашел никого получше вот и прибился обратно временно.
Потому что никому кроме Вас не нужен.

гость
#3

Видимо он нашел подходящую бабу,бросил вас,а потом оказалось,что он ей в ***** не тарахтел и решил несолоно хлебавши опять к вам.
Если не закините его в чс,будете слушать его оправдания,то спорю на свою зп,что вы измените мнение,будете себя винить ещё во всем и опять вернетесь к нему.
Женщины и крепости,ведущие переговоры рано или поздно сдаются.

Гость
#4

[quote="гость
Женщины и крепости,ведущие переговоры рано или поздно сдаются. [/
Это ещё почему?

гость
#5
Гость

[quote="гость
Женщины и крепости,ведущие переговоры рано или поздно сдаются. [/
Это ещё почему?

Это означает,что женщина,идущая навстречу мужчине,поверит ему и вернется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: