Гость
Статьи
Что делать если пареть …

Что делать если пареть перестал с тобой общаться!!!?

Я недавно познакомилась с одним парнем (бабник), но я как-то не приняла на него впечатление. Неделю мы общялись с ним и было всё хорошо, и я ему нравилась. За этот короткий срок я поняла что влюбилась и тут понеслось. Он иногда писал первым, а иногда и я.
И спустя 2 недели он охолодел ко мне, когда я ему пишу он начинает отмазыватся, что он устал или занят. Перестал обращать на меня внимание. Подскажите что делать!!!?

Maria
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор сколько Вам лет ?

masha-222
#2
Гость

Автор сколько Вам лет ?

А какая вам разница сколько ей лет? Девушке нравится парень и из-за этого конечно стоит беспокоиться разве не так?

Гость
#3
masha-222

Автор сколько Вам лет ?

А какая вам разница сколько ей лет? Девушке нравится парень и из-за этого конечно стоит беспокоиться разве не так?

Мне без разницы :)

Ей стоит наверное больше беспокоится о качестве ее выбора и о быстрой привязанности

Удачи !

Гость
#4

Забить! Вспышки интереса у них сильные, но краткосрочные. И проблемы с привязанностью. Хотите унижаться и ревностью исходить?

PennyLane
#5

девушка,мой вам совест.всегда,при любых обстоятельствах сохраняйте чувство собственного достоинства. и проверьте

Гость
#7

Забейте на него

#8

игнорь

Внимания
#9

А ты в мечтах уже вышла замуж за него?

Гость
#10

У меня такая же ситуация. Сначала писал первым, общались, пили кофе, а потом он резко перестал писать. Я опять давай ему навязываться, писать, унижаться. А попросту таким парням мы нафиг не нужны. Обидно конечно и задетое эго, но значит не судьба. И вы забейте. Все проблемы в нашей голове!

Ольга
#11

Ничего не делать, он утратил интерес, переключился на другую, советую его забыть, бабники они такие

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема