Гость
Статьи
Моя длинная и нудная …

Моя длинная и нудная история)) Почитайте, кому интересно))

Почитайте, кому интересно))
Тут будет много букв))) Не ругайтесь, пожалуйста...
Как-то раз на втором курсе парень из нашей группы (пусть его зовут Н.) попросил меня помочь ему с заданием, я помогла. Почему-то после этого я стала замечать, с кем он общается, чем интересуется и тому подобное. В общем, влюбилась)) Захотелось начать больше общаться с ним. Решила поздравить его с Новым годом в Вконтакте, потом в январе и феврале несколько раз спрашивала всякие мелочи насчёт домашних заданий. Иногда он тоже что-то мне писал. В марте я заболела. К моему удивлению, пока я не поправилась, он каждый день спрашивал о моём самочувствии. В апреле у нас обоих День Рождения. Я его поздравила, он меня тоже. В мае к нему начала лезть моя подруга. Она подбегала к нему сзади, обнимала, хватала за руку и всякое такое. Н. это очень раздражало. Он, я и даже его друзья просили её этого не делать, но только спустя время она перестала на него вешаться. Наступило лето. Н. каждый день мне писал, интересовался, чем я занимаюсь, бывало даже спрашивал, что мне снилось. Он часто делал мне всякие комплименты, говорил, что я умная. Мне было очень приятно такое слышать, потому что до этого (кроме родителей) мне никто такого не говорил. В новом учебном году мы стали вместе сидеть на некоторых парах. К нам подсаживалась наша общая подруга М. Мне она говорила, что он тупой, что с ним невозможно общаться, а сама ему в Вконтакте чуть ли не в любви объяснялась, но взаимностью он ей не отвечал. В конце концов она от него тоже отстала. В октябре меня и Н. начал подкалывать одногруппник. Мне он говорил, что я курю за гаражами, сплю со всеми подряд, что он знает, что мне нравится Н., грозился всё ему рассказать. Что он говорил Н. я не знала, но посоветовала ему просто не обращать на него внимания. Это сработало, к нему он больше не лез. Но сама я не могла не могла следовать этому совету. Бегала как дура за ним по институту, чтобы ударить, а когда не догоняла, он смеялся. (Продолжение будет в комментариях)

Софья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интрига...где продолжение???

Гость
#2

и хде?

Гость
#3

А потом, наверное, полюбила того, кто обзывал???

Гость
#4

Детский сад какой-то... Пед.универ, дошкольное воспитание?:)

Софья
#5
Гость

Детский сад какой-то... Пед.универ, дошкольное воспитание?:)

Ахах, нет :) Просто, видимо, я дур/о/чка, и поэтому меня такие же ду/рак/и окружают.

Софья
#6

Один раз он сильно толкнул меня в сугроб , я расплакалась и убежала. Он позвонил мне на домашний, сперва долго извинялся по телефону, а потом написал извинение и в Вконтакте. После этого он стал меньше подкалывать. Когда на улице был сильный гололёд, а я в очередной раз побежала за ним, за мной побежал Н. Это было прям как в романтическом фильме)) В общем, Н. схватил меня за руку, я поскользнулась, мы столкнулись лбами. Он уговорил меня оставить парня в покое, и мы поехали домой. Вскоре этот парень понял, что Н. мне нравится, и все шутки были только на эту тему и необидными. Правда говорил он их в присутствии Н., но он на них никак не реагировал. На зимних каникулах мы с Н. как-то заговорили на тему любви, и так получилось, что я призналась ему в своих чувствах. Он ответил, что уже давно про это знает, и сказал, что он тяжёлый человек и не хочет, чтобы я из-за него мучилась, а потом перевёл разговор на другую тему. Не знаю почему, но меня это не расстроило. И это никак не повлияло на наше общение. Ещё целый год было всё хорошо. У меня было какое-то глупое чувство, казалось, что я всё-таки ему нравлюсь. А потом началось... В феврале я снова заболела, но он мне ни разу не написал. В тот раз почему-то не захотелось писать первой, хотя я часто это делала, решила не навязываться. Когда я вышла, он перестал со мной здороваться. Если я ему предлагала сесть вместе, он говорил, что хочет посидеть один, а потом садился с кем-нибудь, но только не со мной. Если я предлагала свою помощь, он говорил, что не нужно, а потом просил помочь кого-то другого.

Софья
#7

Когда он один шёл к метро, я подошла и спросила, что случилось, не обидела ли я его чем-нибудь. Он сказал, что ничего не случилось, и пошёл быстрым шагом в другую сторону. Меня это очень задело. Позже, где-то через месяц я уже заметила, что он влюбился. А потом поняла в кого. Эту девушку он пригласил к себе на День Рождения (меня никогда не приглашал). Я видела в её Инстаграме фотографии, где он, его друг, она и две её подруги вместе гуляют, посещают разные места. К концу пятого курса Н. снова начал со мной здороваться, иногда даже садились вместе, но уже никогда не общались так, как раньше. Потом я от его друзей узнала, что у них с той девушкой ничего не получилось. Через некоторое время после их расставания он выложил у себя на странице стих, посвящённый ей, и много-много разных постов про любовь. Сейчас прошёл уже год после выпуска из института, но я никак не могу его забыть. Днём, когда я занята, вроде не думаю о нём, а перед тем, как я засыпаю, снова вспоминаю. Иногда так обидно становится из-за того, что он так резко перестал со мной общаться, но когда открываю нашу переписку все обиды улетучиваются. Он часто мне снится, и во снах у нас всё так хорошо, что прям грустно становится оттого, что в реальности всё совсем не так. И мне всё не дают покоя вопросы. Как думаете, я ему вообще нравилась? И почему он мог так резко перестать со мной общаться? Как думаете, мы могли остаться хотя бы друзьями, а не просто знакомыми?

Софья
#8

Так захотелось выговориться, простите... Маме я уже все уши прожужжала этой темой, а кроме неё поделиться переживаниями больше не с кем.

Гость
#9

Перестал общаться. Ему, наверное, кто-то подсказал, что если вы в него влюблены непорядочно девочке подавать надежды, а то придется как честному человеку жениться, вот он и стал от вас бегать. Если бы ему была нужна дружба с вами, он бы дружил. Чем быстрее вы его забудете, тем лучше. Пока вы о нем мечтаете, всех парней хороших разберут. ))

Софья
#10
Гость

Перестал общаться. Ему, наверное, кто-то подсказал, что если вы в него влюблены непорядочно девочке подавать надежды, а то придется как честному человеку жениться, вот он и стал от вас бегать. Если бы ему была нужна дружба с вами, он бы дружил. Чем быстрее вы его забудете, тем лучше. Пока вы о нем мечтаете, всех парней хороших разберут. ))

Да, наверное мне действительно нужно постараться перестать мечтать о нём)) Спасибо))

Иви
#11

Боже, зачем я этот ***** прочла?Автор, вы *****

Гость
#12

Вы уверены, что это в институте все происходило? Не в школе? Я преподаватель вуза и знаю, что студенты намного эмоционально взрослее Вас.
Из всего что я прочитала, могу дать несколько комментариев.
Во-первых, Вы маме все уши прожужжали об этом парне. Наверняка она давала Вам множество советов. Неужели Вы ни одним не воспользовались? Научитесь извлекать уроки и пользоваться знаниями на практике.
Во-вторых, Вы спрашиваете, почему он так резко перестал с Вами общаться. Это по одной единственной причине. Потому что Вы признались ему в любви. Он Вам прямо и честно дал понять, чтобы Вы не питали никаких надежд, что он Вас не любит.
В третьих, запомните навсегда, что первой в любви нельзя признаваться никогда. Это самый быстрый и безошибочный способ потерять парня навсегда. Признавшись ему, Вы раскрываетесь полностью, а им это неинтересно, им хочется загадки. В таком случае они начинают влюбляться в кого угодно, только не в Вас.
Вы строили иллюзии, напридумывали себе, что он еще может Вами увлечься. Напрасно. Со стороны видно, что Вы все это время были ему параллельны.
У меня была однокурсница, такая же как и Вы. Также влюбилась в парня, призналась ему, а потом не верила, что он любит другую, а ее не полюбит никогда. Она продолжала любить его годами и после окончания вуза. А замуж вышла только в 32 года. Не повторяйте ее ошибок (да и своих тоже). переключитесь на других парней.

Софья
#13
Гость

Вы уверены, что это в институте все происходило? Не в школе? Я преподаватель вуза и знаю, что студенты намного эмоционально взрослее Вас.
Из всего что я прочитала, могу дать несколько комментариев.
Во-первых, Вы маме все уши прожужжали об этом парне. Наверняка она давала Вам множество советов. Неужели Вы ни одним не воспользовались? Научитесь извлекать уроки и пользоваться знаниями на практике.
Во-вторых, Вы спрашиваете, почему он так резко перестал с Вами общаться. Это по одной единственной причине. Потому что Вы признались ему в любви. Он Вам прямо и честно дал понять, чтобы Вы не питали никаких надежд, что он Вас не любит.
В третьих, запомните навсегда, что первой в любви нельзя признаваться никогда. Это самый быстрый и безошибочный способ потерять парня навсегда. Признавшись ему, Вы раскрываетесь полностью, а им это неинтересно, им хочется загадки. В таком случае они начинают влюбляться в кого угодно, только не в Вас.
Вы строили иллюзии, напридумывали себе, что он еще может Вами увлечься. Напрасно. Со стороны видно, что Вы все это время были ему параллельны.
У меня была однокурсница, такая же как и Вы. Также влюбилась в парня, призналась ему, а потом не верила, что он любит другую, а ее не полюбит никогда. Она продолжала любить его годами и после окончания вуза. А замуж вышла только в 32 года. Не повторяйте ее ошибок (да и своих тоже). переключитесь на других парней.

Да, к сожалению это происходило в институте. Конечно же я прислушивалась к советам мамы. Да, я бы подумала, что он перестал общаться из-за того, что я ему призналась, но он после признания общался со мной ещё год с небольшим, так же хорошо, как и до этого. Уроки уже извлекла, больше так глупо поступать не буду. Спасибо Вам!

Гость
#14
Гость

Вы уверены, что это в институте все происходило? Не в школе? Я преподаватель вуза и знаю, что студенты намного эмоционально взрослее Вас.
Из всего что я прочитала, могу дать несколько комментариев.
Во-первых, Вы маме все уши прожужжали об этом парне. Наверняка она давала Вам множество советов. Неужели Вы ни одним не воспользовались? Научитесь извлекать уроки и пользоваться знаниями на практике.
Во-вторых, Вы спрашиваете, почему он так резко перестал с Вами общаться. Это по одной единственной причине. Потому что Вы признались ему в любви. Он Вам прямо и честно дал понять, чтобы Вы не питали никаких надежд, что он Вас не любит.
В третьих, запомните навсегда, что первой в любви нельзя признаваться никогда. Это самый быстрый и безошибочный способ потерять парня навсегда. Признавшись ему, Вы раскрываетесь полностью, а им это неинтересно, им хочется загадки. В таком случае они начинают влюбляться в кого угодно, только не в Вас.
Вы строили иллюзии, напридумывали себе, что он еще может Вами увлечься. Напрасно. Со стороны видно, что Вы все это время были ему параллельны.
У меня была однокурсница, такая же как и Вы. Также влюбилась в парня, призналась ему, а потом не верила, что он любит другую, а ее не полюбит никогда. Она продолжала любить его годами и после окончания вуза. А замуж вышла только в 32 года. Не повторяйте ее ошибок (да и своих тоже). переключитесь на других парней.

Моя подруга призналась в любви другу и всё у них хорошо, поженились. А ведь она была просто подругой без секса, у него была другая. Он тут же ту другую бросил,подруге предложил жить вместе, оказывается он думал,что подруге он особо не нужен, а она ему была дорога, вы живёте установками, а жизнь многомерна.Надо смотреть на отношение мужчины. В ситуации автора парень мутный , конечно

Сакура
#15

Автор! Не занимайтесь ерундой. Удалите переписку и отпустите это все. Что было- прошло. Не отказыаайтесь от новой удивительной истории любви, что ждёт АПС впереди. Хватит летать в облаках и наблюдать, как мимо проносится жизнь. Счастья вам и любви настоящей, взаимной!

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем