Гость
Статьи
Обида на бывшего...

Обида на бывшего...

Встречалась год с мужчиной. Наши отношения были непростые. Может он и любил меня, но этого особо не показывал. Сейчас я уже замужем за другим и люблю своего мужа и всё у нас хорошо. Недавно бывший напомнил о себе, а сегодня ездила по делам совсем рядом от его дома и на меня нахлынули воспоминания. И главное, что чувство некой обиды на него нахлынуло на меня. Не знаю как от него избавиться. Может кто сталкивался?

Малинка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите на листе письмо со своим обидами ему и сожгите потом

Гость
#2

Забудьте о нем. И забейте, и положите на него.

#3

Сталкивались, только вот с бывшей!=) Вспоминал что было, да собственно и то, как все закончилось... Само все прошло за день. Просто может у вас чувства остались? Мало ли...

Гость
#4

А всегда так,автор.Когда рядом мужик ни рыба,ни мясо,думаешь о бывшем,обида что бросил.Забыть сил нет((
Ибо замены достойной так и не нашлось(((
Вон у подруги Нм классный,она бывшего забыла на второй день:(

#5
Гость

А всегда так,автор.Когда рядом мужик ни рыба,ни мясо,думаешь о бывшем,обида что бросил.Забыть сил нет((
Ибо замены достойной так и не нашлось(((
Вон у подруги Нм классный,она бывшего забыла на второй день:(

А вы не забыли... Печаль!=(

Гость
#6
Гость

А всегда так,автор.Когда рядом мужик ни рыба,ни мясо,думаешь о бывшем,обида что бросил.Забыть сил нет((
Ибо замены достойной так и не нашлось(((
Вон у подруги Нм классный,она бывшего забыла на второй день:(

+100000000. Даже добавить нечего

анна
#7

согласна,что так бывает если не находишь человека лучше и ярче, вам не повезло... я раньше тоже сохла и ревела по бывшим, пока мужа не встретила, всех переплюнул)) теперь бывшие кажутся лохами тупорылыми) смешно вспоминать даже

Гость
#8
анна

согласна,что так бывает если не находишь человека лучше и ярче, вам не повезло... я раньше тоже сохла и ревела по бывшим, пока мужа не встретила, всех переплюнул)) теперь бывшие кажутся лохами тупорылыми) смешно вспоминать даже

Согласна. Вот такой ***** тупорылый объявился однажды, я уже была замужем за гораздо более красивым, умным, ярким человеком. А этот бывший все пытался найти хоть какую-то ущербность в моей жизни. Ему было невыносимо осознавать, что я за полгода добилась всего о чем мечтала: поступила на грант в докторантуру, вышла замуж, прошла стажировку в США. Он ради успокоения спросил меня про зар плату, ведь, в связи с учебой, я перешла на четверть ставки и оклад мой должен быть совсем мизерным. Ну по кайфу ему это было осознавать. Но, к его сожалению, я сказала, что у меня высокая стипендия, гораздо выше зар платы. Теперь у него обида на меня за то, что моя жизнь без него сложилась счастливо.

Гость
#9
анна

согласна,что так бывает если не находишь человека лучше и ярче, вам не повезло... я раньше тоже сохла и ревела по бывшим, пока мужа не встретила, всех переплюнул)) теперь бывшие кажутся лохами тупорылыми) смешно вспоминать даже

++ если следующий хуже то конечно будешь сравнивать.а если лучше - то и не вспомнишь даже и радоваться будешь что так вышло.

Гость
#10

Если чувства к бывшему остались, никто не покажется "лучше и ярче". Любой будет ему проигрывать в ваших глазах, даже ангел небесный с ликом чудесным.

Гость
#11
Гость

Если чувства к бывшему остались, никто не покажется "лучше и ярче". Любой будет ему проигрывать в ваших глазах, даже ангел небесный с ликом чудесным.

+100

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем