Гость
Статьи
влюбилась по уши в …

влюбилась по уши в женатого мужчину

Это случилось ещё в 2014 году, когда я первый раз его увидела
Меня больше ничего не интересует, только он, я можно сказать дышу им
Все мысли только о нем, во сне он, когда вижу его, специально тайком приезжая, у меня сердце замирает. Человек популярный, но уже всем известно, что жену он свою не любит. Я ни в коем случае не пыталась как-то выдернуть его из семьи, у него такие прекрасные детки, но недавно молчать больше не смогла и отправила письмо, в котором все ему рассказала, вообщем поступила как Татьяна Ларина. Но он не прочитал, да и вряд ли прочтёт, ему столько фанатов пишут, но я не могу каждую ночь больше рассыпаться на кусочки, очень больно, каждый день тихо плачу, чтобы никто не услышал, засыпаю только под утро, потому что мысли о нем не дают заснут. Из-за этого всего попала в больницу, я уже не знаю, что мне делать, может кто-то подскажет...😔😔😔😔

агнесса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агнесса, сестра, назови имя! Прекрасные детки, популярный.... Евгений ЦЫГАНОВ, не??

Гость
#2

Мож Брэд Питт? Автор, он разводится! Так что вперед!

Гость
#3

Галкин?

Гость
#4
Гость

Галкин?

Xyaлкин! Он что, популярный? Хотя... ПОПУлярный. Да.

Гость
#5

автор. Сказано в Библии . не создавай себе кумира. У вас фантазии разыгрались.Как можно любить человека, которого не знаешь? Откуда вы знаете, каков он в быту? и вообще...вам что, делать нечего - караулить его у дома. Просто фанатизм зашкаливает.
Что делать? Выбросить все его фото, картинки, плакаты. Перестаньте писать и выслеживат его. Живите и занимайтесь своими делами.

+
#6
Гость

автор. Сказано в Библии . не создавай себе кумира. У вас фантазии разыгрались.Как можно любить человека, которого не знаешь? Откуда вы знаете, каков он в быту? и вообще...вам что, делать нечего - караулить его у дома. Просто фанатизм зашкаливает.
Что делать? Выбросить все его фото, картинки, плакаты. Перестаньте писать и выслеживат его. Живите и занимайтесь своими делами.

Гость
#7

а сколечко годиков автору?

Ирина
#8

Лёшка Ракитин чтоль? Группа Plastika?

Ирина
#9

Сочувствую , сама была в такой ситуации, но смогла побороть в себе эту страсть. Позднее выяснилось что он мерзавец и использует своих любовниц.

Гость
#10

И что теперь в психушках гаджеты не отбирают?

Лиля навсегда
#11

Вам не больше 20 лет? Это пройдет, уверяю вас )) я также в 18 лет "влюбилась" в своего стоматолога - женатого. Тоже рыдала)) Прошло 12 лет - хожу к нему, и вообще не испытываю даже симпатии - так смешно, что когда-то он нравился...))

Гость
#12

да, всегда потом диву даешься, как мог нравиться такой отстой? а не спишь, не ешь, не живешь, и все ради какого-то мужичонки, вонючего, мелочного, и вообще нисколько не привлекательного

Гость
#13

Ну, что могу сказать. Ситуация довольно обычная. Есть два выхода. Либо Вы про него забываете, пытаетесь отвлечься, заводите новые знакомства и т.д. Либо второй вариант. Так было, кстати, в моём случае. Если мужчина не прям голливудская звезда, а так, известный человек в некоторых окружениях, то просто старайтесь появляться там, где он, быть всегда рядом, как-то случайно с ним заговорить. Мне на одном из мероприятий удалось подойти и взять небольшое интервью ( но это было в рамках моего проекта), потом ещё. Ну он обратил на меня внимание, всё закрутилось) От жены он ушёл, но там сильной любви не было, ребенок с ней остался, все вроде неплохо. Сейчас мы с ним в браке, родился ребёнок. И разница, кстати, в возрасте 21 год)

ЛюблюЦыганова
#14
Гость

Агнесса, сестра, назови имя! Прекрасные детки, популярный.... Евгений ЦЫГАНОВ, не??

Ох, Цыганова люблю безумно)
Такой загадочный, мужественный, глубокий мужчина... Эх..

Гость
#15

Да, Цыганов мужик что надо. Понятно, почему от него бабы отчаянно стремятся размножиться. Автор, мы тебя понимаем)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: