Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужно ли напоминать о себе?

девчонки, подскажите. летом 2 месяца встречалась с парнем. у меня не осталось к нему ни злости, ни обиды. недавно он попал в аварию, спросила как он и больше на связь не выходил. очень хочется ему помочь, поддержать, но кто я для него, нужно ли напоминать о себе, вероятнее всего пошлет меня и все. я не знаю как правильно поступить.

Ответы (3) Ответить
  • думаю, прийти и проведать - будет вполне уместно.
    И не решайте за него, пжл. Это бич времени сегодняшнего. Вы же не знаете - пошлет или не пошлет, узнать сможете только после его наведывания)))

• Реклама

• Вот что за дурная привычка у девушек лезть туда где уже давно и не помнят о вас и не ждут.Нужна была бы ему ваша моральная поддержка он бы сам вам написал, я попал в вварию.
    Скорее всего у него уже есть девушка и он не нуждается именно в вашей поддержке,иначе бы не оборвал ваше общение,когда вы первый раз написали ему после аварии
    Успокойтесь и живите своей жизнью уже без него,ему хорошо и без вас,не надо навязываться.
    Все равно не оценит вашу поддержку, так как затих,не надо включать Мать Терезу,будьте девушкой в которой нуждаются.
    Я понимаю вам его хочется поддержать, но вы видите сами оно ему не надо,он оборвал сам общение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь