Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень слишком серьёзный, что делать?

Мой молодой человек слишком серьёзный. С ним не возможно дурачиться, он не воспринимает шуток. Ему всего 18, а ведёт себя как 35 летний мужик. От меня требует серьёзности. Мне 17, я ещё глубоко ребёнок, но серьёзные вещи понимаю. Планы серьёзные не смотря на возраст, так что поэтому поводу не пишите типа "вы ещё маленькие" и подобное. Он сам зарабатывает и обеспечивает себя с 15 лет, может быть поэтому? Подскажите, что с эти делать? Я хотела бы чтоб мы с ним на равне были, в меру серьёзными и в меру детьми.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Как часто он кончает в твою лунку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сложно будет изменить такого человека.думаю.что душой компании он вряд ли станет.но чуть более веселым да.смотрите вместе старые советские комедии провацируйте его на дурачества.все получится

Нравится0
    Не нравится0
  • Если с человеком шутки плохи, то и во всем остальном он "так себе".

Нравится0
    Не нравится0
  • В цирк его своди, если не будет смеяться, бросай. Выходи за клоуна.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Мне 17, я еще глубоко ребенок". Что сказать- это диагноз уже. Данному конкретному МЧ надо кого другого поискать. Кто в 17 работает, жилье снимает и так далее. Вот с таким человеком- да, они нормальную семью создадут

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, смотри, есть люди, у которых от природы нет чувства юмора. Например, Жириновский - всё, что он говорит порой смешно, для нас, но при этом он говорит абсолютно серьезно. Но твой парень, скорее всего, из другой категории. Он из тех, кому в его детстве родители не уделяли внимания, с ним не играли, не шутили, в его детстве не было радости. Более того, родители, скорее всего, с самых малых лет говорили ему, что он должен быть "взрослым", "серьезным", "ответственным". Естественно, подобное внушение не прошло мимо него и теперь он сам верит в то, что должен быть абсолютно серьезным, возможно быть ответственным за все, а чувство юмора для него -проявление несерьёзности. Считайте, что в него с детства заложили такие стереотипы и вытекающие из них комплексы. Это моё предположение, не более того. Но, если это так, то вы, автор, ничего не сможете сделать. С таким человеком любой девушке (а, в будущем, и ребенку) будет тяжело, потому что он, скорее всего, не способен на проявление каких-то добрых эмоций, одобрения, похвалы. Тут я могу быть не прав, но скорее такое также присутствует в ваших отношениях. Как ты понимаешь, чтобы он изменился, нужно, чтобы он сам осознал свои проблемы. Думаю, твоему молодому человеку куда интереснее общество значительно старше его людей, в их обществе он чувствует себя на своём уровне. В принципе они и могут побудить его меняться в лучшую сторону. Тебе же я особо ничего посоветовать не могу - тебе с ним скучно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, смотри, есть люди, у которых от природы нет чувства юмора. Например, Жириновский - всё, что он говорит порой смешно, для нас, но при этом он говорит абсолютно серьезно. Но твой парень, скорее всего, из другой категории. Он из тех, кому в его детстве родители не уделяли внимания, с ним не играли, не шутили, в его детстве не было радости. Более того, родители, скорее всего, с самых малых лет говорили ему, что он должен быть "взрослым", "серьезным", "ответственным". Естественно, подобное внушение не прошло мимо него и теперь он сам верит в то, что должен быть абсолютно серьезным, возможно быть ответственным за все, а чувство юмора для него -проявление несерьёзности. Считайте, что в него с детства заложили такие стереотипы и вытекающие из них комплексы. Это моё предположение, не более того. Но, если это так, то вы, автор, ничего не сможете сделать. С таким человеком любой девушке (а, в будущем, и ребенку) будет тяжело, потому что он, скорее всего, не способен на проявление каких-то добрых эмоций, одобрения, похвалы. Тут я могу быть не прав, но скорее такое также присутствует в ваших отношениях. Как ты понимаешь, чтобы он изменился, нужно, чтобы он сам осознал свои проблемы. Думаю, твоему молодому человеку куда интереснее общество значительно старше его людей, в их обществе он чувствует себя на своём уровне. В принципе они и могут побудить его меняться в лучшую сторону. Тебе же я особо ничего посоветовать не могу - тебе с ним скучно.

Жирик- это вообще отдельная тема. С виду шут гороховый, но мозги- как у Баффета (Уоррена). Крупнейший латифундист РФ. Да и вообще- недвижки, сколько у него есть- мало у кого в РФ имеется

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь