Гость
Статьи
Парень слишком …

Парень слишком серьёзный, что делать?

Мой молодой человек слишком серьёзный. С ним не возможно дурачиться, он не воспринимает шуток. Ему всего 18, а ведёт себя как 35 летний мужик. От меня требует серьёзности. Мне 17, я ещё глубоко ребёнок, но серьёзные вещи понимаю. Планы серьёзные не смотря на возраст, так что поэтому поводу не пишите типа "вы ещё маленькие" и подобное. Он сам зарабатывает и обеспечивает себя с 15 лет, может быть поэтому? Подскажите, что с эти делать? Я хотела бы чтоб мы с ним на равне были, в меру серьёзными и в меру детьми.

Mary
8 ответов
Последний — Перейти
#2

сложно будет изменить такого человека.думаю.что душой компании он вряд ли станет.но чуть более веселым да.смотрите вместе старые советские комедии провацируйте его на дурачества.все получится

Гость
#3

Если с человеком шутки плохи, то и во всем остальном он "так себе".

Гость
#4

В цирк его своди, если не будет смеяться, бросай. Выходи за клоуна.

Гость
#5

"Мне 17, я еще глубоко ребенок". Что сказать- это диагноз уже. Данному конкретному МЧ надо кого другого поискать. Кто в 17 работает, жилье снимает и так далее. Вот с таким человеком- да, они нормальную семью создадут

Гость
#6

Автор, смотри, есть люди, у которых от природы нет чувства юмора. Например, Жириновский - всё, что он говорит порой смешно, для нас, но при этом он говорит абсолютно серьезно. Но твой парень, скорее всего, из другой категории. Он из тех, кому в его детстве родители не уделяли внимания, с ним не играли, не шутили, в его детстве не было радости. Более того, родители, скорее всего, с самых малых лет говорили ему, что он должен быть "взрослым", "серьезным", "ответственным". Естественно, подобное внушение не прошло мимо него и теперь он сам верит в то, что должен быть абсолютно серьезным, возможно быть ответственным за все, а чувство юмора для него -проявление несерьёзности. Считайте, что в него с детства заложили такие стереотипы и вытекающие из них комплексы. Это моё предположение, не более того. Но, если это так, то вы, автор, ничего не сможете сделать. С таким человеком любой девушке (а, в будущем, и ребенку) будет тяжело, потому что он, скорее всего, не способен на проявление каких-то добрых эмоций, одобрения, похвалы. Тут я могу быть не прав, но скорее такое также присутствует в ваших отношениях. Как ты понимаешь, чтобы он изменился, нужно, чтобы он сам осознал свои проблемы. Думаю, твоему молодому человеку куда интереснее общество значительно старше его людей, в их обществе он чувствует себя на своём уровне. В принципе они и могут побудить его меняться в лучшую сторону. Тебе же я особо ничего посоветовать не могу - тебе с ним скучно.

Гость
#7
Гость

Автор, смотри, есть люди, у которых от природы нет чувства юмора. Например, Жириновский - всё, что он говорит порой смешно, для нас, но при этом он говорит абсолютно серьезно. Но твой парень, скорее всего, из другой категории. Он из тех, кому в его детстве родители не уделяли внимания, с ним не играли, не шутили, в его детстве не было радости. Более того, родители, скорее всего, с самых малых лет говорили ему, что он должен быть "взрослым", "серьезным", "ответственным". Естественно, подобное внушение не прошло мимо него и теперь он сам верит в то, что должен быть абсолютно серьезным, возможно быть ответственным за все, а чувство юмора для него -проявление несерьёзности. Считайте, что в него с детства заложили такие стереотипы и вытекающие из них комплексы. Это моё предположение, не более того. Но, если это так, то вы, автор, ничего не сможете сделать. С таким человеком любой девушке (а, в будущем, и ребенку) будет тяжело, потому что он, скорее всего, не способен на проявление каких-то добрых эмоций, одобрения, похвалы. Тут я могу быть не прав, но скорее такое также присутствует в ваших отношениях. Как ты понимаешь, чтобы он изменился, нужно, чтобы он сам осознал свои проблемы. Думаю, твоему молодому человеку куда интереснее общество значительно старше его людей, в их обществе он чувствует себя на своём уровне. В принципе они и могут побудить его меняться в лучшую сторону. Тебе же я особо ничего посоветовать не могу - тебе с ним скучно.

Жирик- это вообще отдельная тема. С виду шут гороховый, но мозги- как у Баффета (Уоррена). Крупнейший латифундист РФ. Да и вообще- недвижки, сколько у него есть- мало у кого в РФ имеется

Аноним
#8

Возможно у него было не совсем легкое время что его закалило и в то же время закрыло. Возможно внутри он добрый и веселый, но проявляется сейчас это только в мужских поступках. Его броню можно растопить женской нежностью и верностью, тогда он будет знать, что есть человек, которому он может доверять и начнет позволять себе эмоции.

Гость
#9
Гость

Как часто он кончает в твою лунку?

Очень важный вопрос ... Очень ...умерла от перезагрузки мозга эвэвэвэ

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема