Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я люблю, а он нет

Подскажите что мне делать....встречаюсь с мч(ну как встречаюсь,это длится почти три года и 2-3 раза в год мы спим с ним)Я его люблю очень люблю(но у него есть жена,а у меня муж)Он мне может позвонить и предложить встретиться,но потом говорит"не могу,ни как"Как мне быть?что он хочет от меня?почему он так со мной?

Ответы (4) Ответить
  • Потому что у него жена.А вы приключение на стороне.

• Реклама

• Срочно прекращайте с ним всё общение. удаляйте его отовсюду. Ваш вариант: либо полностью быть с мужем, либо найти НОРМАЛЬНОГО любовника.

• Срочно прекращайте с ним всё общение. удаляйте его отовсюду. Ваш вариант: либо полностью быть с мужем, либо найти НОРМАЛЬНОГО любовника. [/quote. Скажите как,как это сделать?я не могу...вроде собираюсь думаю,позвонить и пошлю его,но никак аааа

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь