Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, нравлюсь ему или нет

Два месяца назад я записалась на курсы английского языка. На следующий день влюбилась в парня, который старше меня на два года, и учиться со мной в одной группе.
Потом через некоторое время узнала, что ему нравится девушка, которой он не нравится (да, вот такой любовный треугольник). И он перестал мне нравится.

Кстати расскажу про наши отношения. МЫ ВООБШЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ. Здороваемся, но редко

И вроде бы все хорошо, зачем париться. Мне же он уже не нравится. Но уже как неделю происходит УЖАСНОЕ. Кажется, я опять влюбляюсь. Недавно услышала как разговаривает он, и две мои подруги (у них есть парни.чисто как друзья). И тогда он сказал что у него нет девушки и никто ему не нравится.

Два дня назад мы сидели в общей гостиной (под мы имею в виду огромное количество людей, учащихся на этих курсах английского). И значит у нас была ночь караоке. Как назло все пели ванильные песни про любовь. И ТВОЮ МАМАШУ ОН ПОСТОЯННО СМОТРЕЛ НА МЕНЯ!!! Я пыталась там сидеть красиво, осанку держать и все дела. Иногда тоже бросала на него взгляд, но он его вообще не отводил. Тогда, я в конце концов смущалась и интересовалась чем-то другим. Еще в тот день он постоянно шел туда, куда я иду. Как будто хотел моего окружения. Был момент, когда он встал рядом со мной, и нас отдаляло пол метра. Это длилось несколько секунд и тогда он типа "встретил друга и ушел. " Ничего не понимаю.

Он так непредсказуем. В один день он может избегать меня, моего окружения, если я захочу заговорить, ответит очень коротко, дав понять, что разговор окончен.

Иногда может ну очень себе противоречить, как два дня назад. Носиться рядом со мной, кидать постоянные взгляды, улыбаться ВСЕ ВРЕМЯ. И идти туда, куда я иду. (Напомню, что мы ВООБШЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ. За исключением очень редких коротких фраз)

И как вчера было. ПОЛНЫЙ ИГНОР. Будто меня вообще нет. Не удостоит даже взглядом. В такие моменты я понимаю, что Я ЕМУ ПОЛНОСТЬЮ РАВНОДУШНА. Зачем так делать?

7 ответов
Последний — Перейти
я-телец)
#1

Точно запал на вас,но стыдливый .стыдливость так проявляется-он стыдится своих чувств в форме симпатии. Другого нет объяснения).

Гость
#2

Уроки учи

Гость
#3

***** *****

#4

вы ему нравитесь, но он боится этого признать, пытается может забыть вас, но не получается

Гость
#5

боже, когда ж у вас уже каникулы закончатся? количество тем от школоты зашкаливает

Гость
#6

автор, может он с вами просто играет, как кот с мышкой. Наверное наслаждается вашей растерянностью, когда вы не можете понять почему он вас игнорирует.

Гость
#7

Автор, если вы ему нравитесь, он будет активно проявлять инициативу. Если он этого не делает, значит ему вы безразличны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: