Гость
Статьи
Страх отказа

Страх отказа

Я всегда боялась отказа во флирте, взаимности со стороны парня. Как перебороть?

Beeline
15 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Наберите количеством. На 10 отказавших найдется парочка согласных))

Гость
#2

А мужчины, по-вашему, не боятся, да? При этом именно мужчины обязаны подходить и знакомиться. Правда после какого-то по счету отказа подходить уже не хочется.

Гость
#3
Гость

А мужчины, по-вашему, не боятся, да? При этом именно мужчины обязаны подходить и знакомиться. Правда после какого-то по счету отказа подходить уже не хочется.

Ну а вы ждете что девушка проявит симпатию и улыбнется и тогда подходите? Или достаточно встретиться глазами. Вообще не стесняетесь подходить?

Гость
#4

Я тоже боюсь, когда на меня смотрят, даже улыбнуться не могу. Вроде как это флирт, но у меня лицо просто вроде неспособно вот так взять и растянуться в улыбке внезапно ))))

Гость
#5
Гость

Ну а вы ждете что девушка проявит симпатию и улыбнется и тогда подходите? Или достаточно встретиться глазами. Вообще не стесняетесь подходить?

Много таких, что и улыбнуться и посмотрит. Подойдешь, отошьет с самодовольные видом. Самолюбие так тешат что ли.

Гость
#6

Кстати и не надо цены по коньки поднимать тогда и отказов не будет. МТС рулит.

Гость
#7
Гость

Ну а вы ждете что девушка проявит симпатию и улыбнется и тогда подходите? Или достаточно встретиться глазами. Вообще не стесняетесь подходить?

Подхожу, если девушка делает хоть что-то! Но обычно девушка не делает ровно нихуя_ Более того, сидит в транспорте с каменным лицом, в ушах наушники, глаза в смартфоне. Она, наверное, считает, что я должен вытащить из ее ушей наушники, взять и повернуть ее лицо из смартфона на себя.

Гость
#8
Гость

Я тоже боюсь, когда на меня смотрят, даже улыбнуться не могу. Вроде как это флирт, но у меня лицо просто вроде неспособно вот так взять и растянуться в улыбке внезапно ))))

Современные девушки не умеют даже флиртовать, не говоря уже обо всем остальном типа вкусно готовить, уметь в сексе что-то...

Гость
#9
Гость

Много таких, что и улыбнуться и посмотрит. Подойдешь, отошьет с самодовольные видом. Самолюбие так тешат что ли.

Да, повышают свою самооценку. Каждый такой подходящий всё больше убеждает ее в том, что она каралевна и достойна прынца

Гость
#10
Гость

Много таких, что и улыбнуться и посмотрит. Подойдешь, отошьет с самодовольные видом. Самолюбие так тешат что ли.

Кстати да, я вот вспомнил недавнее. В магазине девка глазки строила каждый раз, как я туда заходил. Улыбалась. Но как только я решил познакомиться и подошел, сделала такое лицо, как будто она брезгует вообще со мной разговаривать и вообще ей очень неловко, что ней подошел не прынц, а обычный парень. Попросил телефон - не дала. Вот и пойми, зачем тогда глазки строила. Какие-то свои комплексы отрабатывает.

Гость
#11

Девки, объясняю популярно как надо. Надо флиртовать. Как флиртовать - это вам лучше знать, вы женщины, у вас это от природы хорошо развито по умолчанию. Но убедитесь, что мужчина заметил ваши старания. А то бывает так, что женщина улыбнулась, мужчина не заметил, а она уже решила, что ему неинтересна. А по факту мужчина просто не заметил, потому что устроены мужчины грубо в плане понимания знаков и намеков. Нужно сделать так, чтобы даже самый тупой мужик понял. Тем более, что от вас не требуется подходить самой и знакомиться, просить телефон. Вам нужно улыбнуться, пострелять глазками, повертеть попой, повернуться выгодным ракурсом - показать грудь, погладить волосы и т.д.

Гость
#12
Гость

Кстати да, я вот вспомнил недавнее. В магазине девка глазки строила каждый раз, как я туда заходил. Улыбалась. Но как только я решил познакомиться и подошел, сделала такое лицо, как будто она брезгует вообще со мной разговаривать и вообще ей очень неловко, что ней подошел не прынц, а обычный парень. Попросил телефон - не дала. Вот и пойми, зачем тогда глазки строила. Какие-то свои комплексы отрабатывает.

Может, вы спутали дежурную вежливость продавца, заинтересованного в привлечении покупателей, с флиртом?:)

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="58340841"]Девки, объясняю популярно как надо. Надо флиртовать. Как флиртовать - это вам лучше знать, вы женщины, у вас это от природы хорошо развито по умолчанию. Но убедитесь, что мужчина заметил ваши старания. А то бывает так, что женщина улыбнулась, мужчина не заметил, а она уже решила, что ему неинтересна. А по факту мужчина просто не заметил, потому что устроены мужчины грубо в плане понимания знаков и намеков. Нужно сделать так, чтобы даже самый тупой мужик понял. Тем более, что от вас не требуется подходить самой и знакомиться, просить телефон. Вам нужно улыбнуться, пострелять глазками, повертеть попой, повернуться выгодным ракурсом - показать грудь, погладить волосы и т.д.[/quote

:)))) Вы уверены, что непонятливые мальчики уровня "повертеть попой, повернуться выгодным ракурсом", кому-то интересны?

Гость
#14
Гость

Подхожу, если девушка делает хоть что-то! Но обычно девушка не делает ровно нихуя_ Более того, сидит в транспорте с каменным лицом, в ушах наушники, глаза в смартфоне. Она, наверное, считает, что я должен вытащить из ее ушей наушники, взять и повернуть ее лицо из смартфона на себя.

капец йoбнyтый. Ты зачем лезешь ко все подряд? Маньячело

Braided
#15
Гость

А мужчины, по-вашему, не боятся, да? При этом именно мужчины обязаны подходить и знакомиться. Правда после какого-то по счету отказа подходить уже не хочется.

То есть Вы считаете что это нормально если девушка первая заведёт разговор, допустим если этот человек вам уже знаком ?

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы