Гость
Статьи
Вы бы рассказали …

Вы бы рассказали другой женщине что ее мужчина ей изменяет с вами?

Встречались , общались с парнем, мне изначально он был симпатичен, но потом отлегло и я другого встретила и как-то забыла, а он не забывает, иногда появляется, говорит что его сильно тянет и что у нас все могло бы быть. Мы не спали, но поцелуи обнимания, ночевки были в свое время. После чего у меня был период когда я к нему, как к жилетке пришла плакаться, а он сказал что у него уже есть девушка и я сама виновата... ну и разошлись на этом, прошло несколько месяцев он с девушкой встречается и пишет мне, что забыть не может и давай увидимся, я на ночь останусь, и т д я в глубине души хочу быть с тобой, ну с ней всеравно пока не одному же мне быть.. вся переписка у меня сохранена, даже есть фотки)) у меня резко возникла дикая мысль отправить эту переписку его девушке с фотками и т д.. вот не знаю, с одной стороны это женская солидарность, чтоб она не тешила себя иллюзиями, а с другой стороны подлость, но он меня в своей время так обидел, что это шанс его тюкнуть. Как бы вы поступили?

тверь
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,это ее проблема.
Уже был женат,клеился по-прежнему ко мне.Один раз переспала,потом отказала:"Наф++й надо?"
А она так и живет с ним: пусть изменяет,зато свои штаны.
Он говорил,что она его оочень любит.
Пусть там налюбывает как хочет.Ее проблемы.Мне так странно смотреть на нее было: ну не с одной же он со мной так видится, понятно ведь.
Тряпочка,и есть тряпочка,хотя должность она занимает приличную.

эскортница Ирочка
#2

Я бы ей ехидно улыбалась. Знаю, что он также подло поступит и со мной,
но это будет когда-то... А пока мы мило ходим на закрытые балы, а она,
дудочка, танцует у себя дома. Мне её совсем не жаль. Я понимаю, что он
её любит, но в жизни больше времени проводит со мной.

мохнатая булка
#3

конечно отправьте, мы так одного ***** проучили недавно совсем
две дамы, с которыми он спал одновременно внезапно узнали друг о друге
просто в пятницу он ночевал у одной, в субботу у второй...и тут одна выкладывает фото с ним, вторая тоже у него в друзьяхи видит это, у нее шок
в итоге обменялись скринами переписок с ним из вотсаппа,
надо отдать должное что знакомая моя поступила достойно: просто его послала
а та ей на следующий день оскорбления присылала анонимно ,
оставила себе этого потаскуна, фотки с ним выкладывает: я победила типа)))))) а вы мне завидуйте))))
это про тех баб, которым не западло шоркаться с общественными туалетами

Soho
#4

Никогда бы не рассказала женам и подругам и флирте, переписке со мной, я не из тех, что не себе ни людям. Во-первых, они мне не подруги, во-вторых, на чужом несчастье..

Гость
#5

Он даже парнем вашим не был. Вы хотите унизиться еще больше, чем сейчас? Ну обзовет она вас прошманденью, которая в отношения лезет и дальше что? Каким бы он не был кoзлoм, но вы чем лучше? Знаете, что он в отношениях, но продолжаете ему подыгрывать.
Нормальная сразу бы лесом послала, а вам приключений на жоny подавай, еще и третье лицо хотите втянуть.
Он вас поюзать хочет и все, а вы на что рассчитываете?

мохнатая булка
#6

да и я так одной написала, у нее была истерика, которая до сих пор не закончилась...
они там дружили с парнем, только душу друг другу изливали, интерес к себе он поддерживал, а ближе он ее не подпускал
Винни Пух

деньги на квартиру не зарабатывал, наряжался только покрасивше да улыбался понатянутее (женская манера поведения)
значит просто вхолостую игрался, без каких-то серьезный целей

Пупсик, ну за все надо в этой жизни отвечать, тебе еще не так сильно прессанули
вон парни разбились, доигрались

мохнатая булка
#7

ну так шлите, телефон мой вы знаете :-)
я знаю, что он хоть какой лапши на уши навешать может, а до дела дойдет - только пятки сверкать будут :)

трусливые но пакостливые))

Гость
#8
Гость

Нет,это ее проблема.
Уже был женат,клеился по-прежнему ко мне.Один раз переспала,потом отказала:"Наф++й надо?"
А она так и живет с ним: пусть изменяет,зато свои штаны.
Он говорил,что она его оочень любит.
Пусть там налюбывает как хочет.Ее проблемы.Мне так странно смотреть на нее было: ну не с одной же он со мной так видится, понятно ведь.
Тряпочка,и есть тряпочка,хотя должность она занимает приличную.

а почему вы уверены что раз вы переспали то жена все знает автоматически? а вестись на все то что мужик говорит может только круглая идиетка.
мне например муж повода сомневаться в себе не дает вообще, а какая то ***** тоже может думать что я терпилище, раз ей разок присунули.

Гость
#9

автор, в вашем случае бы отправила, потому что обидел в свое время.

мохнатая булка
#10

три раза улыбнулся, нарядился, эта растаяла и поплыла

с цветами надеюсь не бегала к нему?!

век женственных мужчин и мужественных женщин
а то моя знакомая этому потаскуну дарила чаи успокаительные, он их в инстаграмм выкладывал : вот как обо мне заботятся (без имен)!!
чтобы рейтинг у других телок поднять
я его расхера"чила конечо за нее, пед"рилу этого

тьфу *****,
деуки себя уважайте

Гость
#11
Гость

ГостьНет,это ее проблема.
Уже был женат,клеился по-прежнему ко мне.Один раз переспала,потом отказала:"Наф++й надо?"
А она так и живет с ним: пусть изменяет,зато свои штаны.
Он говорил,что она его оочень любит.
Пусть там налюбывает как хочет.Ее проблемы.Мне так странно смотреть на нее было: ну не с одной же он со мной так видится, понятно ведь.
Тряпочка,и есть тряпочка,хотя должность она занимает приличную.
а почему вы уверены что раз вы переспали то жена все знает автоматически? а вестись на все то что мужик говорит может только круглая идиетка.
мне например муж повода сомневаться в себе не дает вообще, а какая то ***** тоже может думать что я терпилище, раз ей разок присунули.

Потому что еще ДО женитьбы мы так "случайно" узнавали,как тут и написали,что он сразу с несколькими крутил.И со мной, и с другой, и с третьей.
Это случайно, не вы его жена?
Он даже хвастался этим:" Я вот бабник.."Ну это друзья, понятное дело,его говорили.
ОБлиин, надо было ему НЕ отказывать.Тогда бы до вас дошло,может быть,что он так и с другими будет делать.
О,зря я проявляла женскую солидарность к жене,уехавшей в длительную командировку.

мохнатая булка
#12

я как бы молчала сначала, но когда эта телка ей оскорбления прислала анонимно, да с оскорблениями внешних данных
вот там меня понесло)))
на себя говорю глянь
она сразу давай нанимать профессионального фотографа, фотки новые выставлять)))))

а я всего-то сказала паню: попроси у девушки прощения, скажи я повел себя как му"дак)
он не захотел почему-то(((( хнык-хнык

мохнатая булка
#13

а у людей нет просто смелости и силы напрямую все выяснить, они до того заигрались в своих масках в игры "я принцесса" и "я мачо", что один просто попользовался моральной поддержкой и слился, а у второй не хватило вс вое время сил разрлить ситуацию она вляпалась в зависимость и подло мстит из-подтишка
а в целом люди примерно одинаковые и друг друга стоят)
и все это происходит под масками : мне пофиг, я для общества непоколебим/ма
даже если штырит так, что мало не покажется)))
тот самый пример когда люди приходящие в нашу жизнь - наши зеркала

Гость
#14

Все бльди думают что жены прям в курсе всех похождений) ну самим - то не смешно? Домой приезжает, говорит что любит, ну разок присунул, жена и не в курсе процентов на 99.9, а им кажется, что терпила) меньше вы их слушайте, начешут вам с три короба как там жена все знает и обо всем в курсе, а вы уши 👂 и развесили как дуры

Гость
#15
Гость

Все бльди думают что жены прям в курсе всех похождений) ну самим - то не смешно? Домой приезжает, говорит что любит, ну разок присунул, жена и не в курсе процентов на 99.9, а им кажется, что терпила) меньше вы их слушайте, начешут вам с три короба как там жена все знает и обо всем в курсе, а вы уши 👂 и развесили как дуры

Ну тут мужик писал,однозначно.Причем себя крайне низко ценит, коль пляядям всовывает.

Гость
#16
Гость

ГостьГостьНет,это ее проблема.
Уже был женат,клеился по-прежнему ко мне.Один раз переспала,потом отказала:"Наф++й надо?"
А она так и живет с ним: пусть изменяет,зато свои штаны.
Он говорил,что она его оочень любит.
Пусть там налюбывает как хочет.Ее проблемы.Мне так странно смотреть на нее было: ну не с одной же он со мной так видится, понятно ведь.
Тряпочка,и есть тряпочка,хотя должность она занимает приличную.
а почему вы уверены что раз вы переспали то жена все знает автоматически? а вестись на все то что мужик говорит может только круглая идиетка.
мне например муж повода сомневаться в себе не дает вообще, а какая то ***** тоже может думать что я терпилище, раз ей разок присунули.
Потому что еще ДО женитьбы мы так "случайно" узнавали,как тут и написали,что он сразу с несколькими крутил.И со мной, и с другой, и с третьей.
Это случайно, не вы его жена?
Он даже хвастался этим:" Я вот бабник.."Ну это друзья, понятное дело,его говорили.
ОБлиин, надо было ему НЕ отказывать.Тогда бы до вас дошло,может быть,что он так и с другими будет делать.
О,зря я проявляла женскую солидарность к жене,уехавшей в длительную командировку.

плохо когда пелотткой нечему управлять. сочувствую вам. вы всем желающим даете наверное? не стерлась?

мохнатая булка
#17

видишь, я не одна, я езжу с рыжей подружкой (для поддержки штанов),которая кстати вообще не вкуривает что по чем,
у меня все хорошо , (прокатилась...., поехала домой сточить разводки)
самолюбие так задето, его просто расплющило
но надо держать марку)

Гость
#18

девочки , давайте по существу. когда вы гордиться начинаете тем что не дали во второй раз, а всем желающим только по одному разу даете - ну хоть не хвастайтесь этим. ну позорище же.

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГостьНет,это ее проблема.
Уже был женат,клеился по-прежнему ко мне.Один раз переспала,потом отказала:"Наф++й надо?"
А она так и живет с ним: пусть изменяет,зато свои штаны.
Он говорил,что она его оочень любит.
Пусть там налюбывает как хочет.Ее проблемы.Мне так странно смотреть на нее было: ну не с одной же он со мной так видится, понятно ведь.
Тряпочка,и есть тряпочка,хотя должность она занимает приличную.
а почему вы уверены что раз вы переспали то жена все знает автоматически? а вестись на все то что мужик говорит может только круглая идиетка.
мне например муж повода сомневаться в себе не дает вообще, а какая то ***** тоже может думать что я терпилище, раз ей разок присунули.
Потому что еще ДО женитьбы мы так "случайно" узнавали,как тут и написали,что он сразу с несколькими крутил.И со мной, и с другой, и с третьей.
Это случайно, не вы его жена?
Он даже хвастался этим:" Я вот бабник.."Ну это друзья, понятное дело,его говорили.
ОБлиин, надо было ему НЕ отказывать.Тогда бы до вас дошло,может быть,что он так и с другими будет делать.
О,зря я проявляла женскую солидарность к жене,уехавшей в длительную командировку.
плохо когда пелотткой нечему управлять. сочувствую вам. вы всем желающим даете наверное? не стерлась?

Так также и членом плохо не уметь управлять, в чем разница? Также ведь сотрется.
Во бомбануло у тебя!!

Гость
#20
Гость

девочки , давайте по существу. когда вы гордиться начинаете тем что не дали во второй раз, а всем желающим только по одному разу даете - ну хоть не хвастайтесь этим. ну позорище же.

А вы проверяли -всем,или нет?

Золотарева
#21

есть такой принцип как Три сита Сократа,прежде чем что-то говорить другому человеку необходимо ответить самому себе на три вопроса:
1. То, что я скажу,правда или нет?сито правды
2.То, что я скажу, хорошее или плохое?сито доброты
3. То,что я скажу, пойдет ему на пользу?сито пользы

мохнатая булка
#23
Золотарева

есть такой принцип как Три сита Сократа,прежде чем что-то говорить другому человеку необходимо ответить самому себе на три вопроса:
1. То, что я скажу,правда или нет?сито правды
2.То, что я скажу, хорошее или плохое?сито доброты
3. То,что я скажу, пойдет ему на пользу?сито пользы

там только одно 3 других сита работают: мести, озлобенности и эгоизма
Глупо ждать от дешевых людей дорогих поступков!!)))

Гость
#28

Ой, Булка, ты мала ещё.Поэтому с категоричностью пишешь. У двух подруг мужья завели любовниц, одна выгнала ,другая устроила бойкот, не разговаривала, не выгоняла ,одумался, просил прощения, уже 10 лет на руках носит. А вот другая вышла замуж,а второй муж гуляет пуще прежнего,ещё и бедный. Идеалов нет

Рита
#29

я бы послала его на....в сексуальное путешествие, ибо он хочет хорошо устроиться и спать с вами обеими. Но ей бы ничего не сказала, так как меня их отношения ни коим образом бы уже не касались

мохнатая булка
#31
Гость

Ой, Булка, ты мала ещё.Поэтому с категоричностью пишешь. У двух подруг мужья завели любовниц, одна выгнала ,другая устроила бойкот, не разговаривала, не выгоняла ,одумался, просил прощения, уже 10 лет на руках носит. А вот другая вышла замуж,а второй муж гуляет пуще прежнего,ещё и бедный. Идеалов нет

Так я всеми руками и ногами за бойкот 😌

Снежная мартышка
#32

Автор, чей то у вас с *****то не то! Складывается впечатление, что клином у вас свет на этом мужике сошелся. По сути, он даже вашим парнем не был, а вы злитесь, как будто вас бросили с тремя детьми. Вам не с мужчиной надо разбираться, а с головой своей.
Лично я, никогда не стала бы оповещать женщину, что ей изменяет муж (со мной или нет - не важно). Причин тут много:
1- их отношения это не мое дело
2- дить хочется. Потому что если он изменяет с вами, то психики российских женщин такова, что кобеля она не отпустит, мысленно убедит себя чуто мужик умственно отсталый и его заставили, а весь свой гнев она сорвет на вас.
Даже если изменяет он не с вами, то вы наживете сразу трех врагов в лице мужчины, его жены и любовницы.
Что спокойно то вам не живется?

Гость
#33
Снежная мартышка

Автор, чей то у вас с *****то не то! Складывается впечатление, что клином у вас свет на этом мужике сошелся. По сути, он даже вашим парнем не был, а вы злитесь, как будто вас бросили с тремя детьми. Вам не с мужчиной надо разбираться, а с головой своей.
Лично я, никогда не стала бы оповещать женщину, что ей изменяет муж (со мной или нет - не важно). Причин тут много:
1- их отношения это не мое дело
2- дить хочется. Потому что если он изменяет с вами, то психики российских женщин такова, что кобеля она не отпустит, мысленно убедит себя чуто мужик умственно отсталый и его заставили, а весь свой гнев она сорвет на вас.
Даже если изменяет он не с вами, то вы наживете сразу трех врагов в лице мужчины, его жены и любовницы.
Что спокойно то вам не живется?

Все в точку

Ek
#34

какая пакостная дама. Переписку всю хранит... и как то странно встречается с мужчинами все есть а сексу нету. Парень сам виноват, нормальных надо выбирать. Ну а девушка эта, если в адеквате пошлёт подальше вместе с этой перепиской. А вы идите далее ищите мужчин спать без сексу...... пацталом......

Гость
#35

было такое, только я не девушке отправила, а ее подруге

Гость
#36

да
и на месте вас и той девушки я бы сдала анализы
чую я что там не только вы 2 "побывали"

alfa
#38

Конечно бы отправила, тем более что обидел

Гость
#40

я бы не стала ничего никому говорить, а его номер внесла бы в черный список и забыла.

гость
#41

ну знаете, если он обидел вас не повод обижать ее она вам что сделала? пусть с ней расстанется сначала потом к вам идет.

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы