Гость
Статьи
я кажется совершила …

я кажется совершила ошибку

недавно я тут спрашивала про совет стоит ли 3 раз сходится
но так вот
мы сошлись
и все стало подругому
он начал орать на меня без причины,матерится на меня , говорит что когда я ему пишу так только настроение порчу, как я ему не позвоню просто узнать где он , он начинает орать психовать даёт понять что я ему вообще не звонила
но потом сам просит за это прощение
и говорит че ты обижаешься
что делать ?
это крайне не приятно что он стал себя так вести
сам бросил сам вернул грубо говоря . я его подтолкнула
но и теперь начало вот это хамское и эгоистичное отношение :((

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
#1

*что делать ?*
наверное ждать когда руки распускать начнет, а потом снова расходицца.

Гость
#2

Ничего не понятно. Почему расходились? На кой черт снова сходились ? Зачем терпите такое отношение ?

Валерка
#3
Диана

что делать ?

Читать книги 📖📚, учить русский язык. Ошибка на ошибке.

Гость
#4
Диана

что делать ?
:((

разойтись, и сойтись в 4й раз. Глядишь там и бить начнет. Вы ж не денетесь никуда.

гостья
#5

люди не меняются только хуже становятся.наверное он вас простить не может за чтото

#7

Что делать, что делать? - Опять расходиться!

Гость
#8

И что? Снова совет ждёте? Вам первые советы оооооочень помогли я вижу! Не советы надо слушать, а самой думать и решать, что дальше делать! Без мозгов совсем, видимо!

flower with thorns
#9

Конечно, уходить от такого егоиста. Сказать, что устали от его ора, грубости и егоизма и если ценит Вас - пусть меняет поведение и создает емлциональный комфорт. Если бессполезно убеждать - однозначно расходитесь!

Гость
#14
Диана

недавно я тут спрашивала про совет стоит ли 3 раз сходится
но так вот
мы сошлись
и все стало подругому
он начал орать на меня без причины,матерится на меня , говорит что когда я ему пишу так только настроение порчу, как я ему не позвоню просто узнать где он , он начинает орать психовать даёт понять что я ему вообще не звонила
но потом сам просит за это прощение
и говорит че ты обижаешься
что делать ?
это крайне не приятно что он стал себя так вести
сам бросил сам вернул грубо говоря . я его подтолкнула
но и теперь начало вот это хамское и эгоистичное отношение :((

Девушка, тебе сколько лет? У тебя вообще есть своё мнение или ты привыкла что за тебя всё решают? Если второе, то продолжай наслаждаться отношениями, потому что ответ заложен в самом вопросе. Если без моральной поддержки ты и шага сделать не можешь, то пожалуйста - то, что вы сошлись - глупость. Теперь ты расплачиваешься за это. В лучшую сторону ничего не изменится. Тебе нужно уходить от него и больше никогда ни при каких обстоятельствах не возвращаться.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем