Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень врет ради своей выгоды

Называйте меня как хотите, но ревность свою я перебороть не могу, к тому же парень сам такой человек, которому доверять себе дороже. Так вот, он на время потерялся, оборвал со мной всю связь, но потом наговорил гадостей моей маме за меня, через некоторое время вернулся, все объяснил, что проблемы были, что он сейчас дома в родном городе решает эти проблемы. Говорил, что боится меня навсегда потерять, поэтому стал иначе относиться, говорил что соскучился, любит меня и тд. Но в друзья он меня добавлять не захотел, зато у него есть девушка, с которой он начал общаться в отношениях, из того же города, она ему нравится, друг друга оценивают, я ему начала делать мозги ревностью, потому что для меня это ненормально. Не раз намекала и уже прямо говорила, что мне она мешает, что если он перестанет общаться с ней, то и не будет этих выносов мозга, а он отходит от этой темы. В итоге не знаю как так получилось, но он начал добавлять еще больше девушек из своего города, но говорил, что ему никто не нужен. Я написала ему, что не надо было лезть в мою жизнь, чтобы сделать хуже, если я ему не нужна, он ответил "я тебя понял". Очень обидно, невыносимо больно и опять тяжело, а я только начала отходить...две недели без слез, а тут за 5 дней уже один раз сорвалась и два еле сдержалась. Что теперь делать не знаю, дура дурой, а я просто люблю его.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь