Гость
Статьи
Безумно жалко …

Безумно жалко потраченного времени!!!

Мне очень жалко,что мое время ушло впустую.Сейчас мне 30,но 10 лет я потратила просто так.Получила образование,по которому не смогла устроиться,только разве что на копейки.Встречалась с мужчинами,которые меня откровенно использовали для постели,ничего при этом не делая и не даря.Семью не создала,отношений нормальных за это время тоже не было.Друзья есть,притом хорошие.
Может,у кого-то тоже была такая ситуация? Как не сожалеть,что года прошли зря?Спасибо.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверстывать, смотреть только вперёд.

Гость
#2

потрать еще 10 лет на сожаление

рута
#3

ууу,мне 24 еще,но все происходит точно также. меня ваш пост вдохновил на то,что пора все менять

Гость
#4

За эти 10 лет, вы хоть глупостей не наделали, как другие, радуйтесь.

winter
#5

Автор,
ваши нынешние мысли дорогого стоят...)
Ответ:
1. тридцатник это хоть и не юность, но - без всяких натяжек - молодость. Если вы сегодня несколько сомневаетесь в этом, в возрасте сорока у вас не будет ни малейших сомнений. Поверьте, пожалуйста, мне, на своей шкуре знающему: сороковник это великолепный возраст...)
2. Есть ли смысл тратить время СЕГОДНЯ, на прошедшее, на то, что НЕОБРАТИМО ушло?
Живите здесь и сейчас, Автор, это максимум того, что мы можем..

где-то ходит лето
#6

Не,не - усё теперича! 30 лет - это уже "вечер" жизни,да на вас ни один мужчина теперь не посмотрит. Ваш удел - платок,лавочка и мысли о пенсии (минимальной по стране)

winter
#7

6
"усё теперича" как способ жить и видеть...) Когда тебе двадцать, ясное дело, что тридцатилетние это ползущие поближе к кладбИщу старухи)))

Гость
#8

Тоже самое

Старуха Изергиль
#9

Автор, всё теперь! а каково, нам,бабкам?)

Гость
#10

У меня такие же сожаления. Что делать, некоторых надо учить долго. Главное теперь выводы правильные сделать и направление верное.

winter
#11
Старуха Изергиль

Автор, всё теперь! а каково, нам,бабкам?)

знамо дело, а по соточке за воротник положить? Какую водочку нынче предпочитаете?

аноним
#12

у меня тоже самое.правда мне 27.но!друзей нет.а я не унываю.образование ерундовое.так сама нашла интересную сферу и всему научилась.сейчас работаю.мужики козлы.так ищите младше себя.с ними проще.главное.не отчаиваться и менять все.вы молодая.все сможете

Старуха Изергиль
#13
winter

знамо дело, а по соточке за воротник положить? Какую водочку нынче предпочитаете?

я не пью, я долгожительница (поэтому).

Гость
#14

Осень.....только с пробежки вернулась .... как красиво .....

Мне завтра 35 ! И я счастлива !

Теперь по теме:)

Автор!
Опыт получен=вывод сделан=теперь только вперёд !👌

Удачи Вам Автор !

гость
#15

Мне 27 и все тоже самое...лучшие молодые красивые годы..все спущено в унитаз!!! Жалко, что разменивалась на ко белей всяких......жаль!

гость
#16

Я очень-лчень сожалею...особенно про мужиков сожалею..не стоили они того, чтобы с ними спать.

Гость
#17

Знакомая тема. Тоже самое было, только позже вашего возраста. Главное новых ошибок не наделать. Тоже сожалею о никчемных парнях, которые забирали мое время и молодость. Жаль, но я наверстала и теперь прежде всего думаю головой.

#18

не надо печалиться, выше нос и жить дальше на позитиве, не позволяя мужчинам больше так с собой обращаться, нужно сделать выводы! Живите в свое удовольствие, жизнь сама преподнесет вам человека, который вас достоен и не надо смотреть на возсраст, я уверена, что вы красотка и всё у вас получится!

Sonya
#19

Автор! Мне 33. В 30 лет были такие же примерно мысли. Вы не представляете сколько изменилось за эти 3 года)) Но разумеется кое-какие усилия были приложены.

Гость
#20

это были годы не зря.Вы приобрели самое бесценное, ЧТО ЕСТЬ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА-ОПЫТ....

Гость
#21

И у меня тоже самое

автору
#22
Автор

Мне очень жалко,что мое время ушло впустую.Сейчас мне 30,но 10 лет я потратила просто так.Получила образование,по которому не смогла устроиться,только разве что на копейки.Встречалась с мужчинами,которые меня откровенно использовали для постели,ничего при этом не делая и не даря.Семью не создала,отношений нормальных за это время тоже не было.Друзья есть,притом хорошие.
Может,у кого-то тоже была такая ситуация? Как не сожалеть,что года прошли зря?Спасибо.

поменяйте свой взгляд на позитивный,автор!
у нас сотрудница-многодетная мать!
Муж положительный,добрый,а она между нами признаётся-жизнь не удалась,ибо вышла за удобного.
Вот так,а вы горюете.

Я
#23

[quote="winter"]
6
"усё теперича" как способ жить и видеть...) Когда тебе двадцать, ясное дело, что тридцатилетние это ползущие поближе к кладбИщу старухи))) [/quote

Автор,а было бы лучше в 30 иметь двух детей,развод,алименты итд как у многих?? У вас все хорошо,не накручивайте]

Гость
#24

а как не зря?5 детей и 10 лет обслуги мужика, вот так не зря?радуйтесь, что не было и нету геморра

Гость
#25

Радуйтесь, что детей не народили от какого нибудь придурка. По факту вы молодая, свободная, без прицепа готовая к отношениям девушка. Грудь родами не растянута,киска как у девочки.А то что вам 30 у вас на лбу не написано. Мне тоже 30,чувсивую себя девчонкой.

Гость
#26

Мир нейтрален, окраску ему придаем мы сами своим восприятием. Образование, каким ерундовым по результативности оно Вам не казалось, это кругозор и определённый "уровень". Отличает людей высшее образование. Вас использовали мужчины... Ну а может, это Вы их использовали,чтобы лучше в них разбираться, чтобы не ошибиться при выборе "того единственного"...Нет семьи. А Вы хотели? Если да, значит, время ещё не пришло тогда. У меня было такое же состояние в 30. Только ещё друзей не было. Но жизнь непредсказуема. В 31 знакомство, чувства,путешествия,новые эмоции,впечатления,свадьба, в 33 родился ребенок. С 31 года жизнь бьет ключом, море событий, изменений. Это тот возраст, когда есть силы, здоровье,но еще и мудрость. С мужем не ругаемся, мы разговариваем,все конфликты решаются без "психов". Эмоции добираются в совместных увлечениях. Я не жалею о "пустых" годах, значит, так было нужно.

AnastasiaK
#27

Автор, главное не гнобить себя. Побольше проводите время с приятными вам людьми.
Не факт что все замужние, работящие и детные не жалеют потраченного времени на взамуж, работу и детей.
Удачи вам!

#28

сожалеть вы будете всегда. так уж устроен человек - он всегда будет сожалеть о том, что упущено. у вас 2 пути - 1: сожалеть всю оставшуюся жизнь, просить советов на форуме, завести 40 кошек... и 2: взять волю в кулак, ноги в руки, и начать менять свою жизнь! проявить силу характера и считать всех этих му*аков тренировкой. вы наконец поняли, что всё это вам не нужно. это первый шаг. и раз вы это осознали, то вы не допустите такого в будущем. представьте, что я описала такую же проблему, но мне уже 40. Вы же не захотите оказаться на моём месте? не сидите дома, не рассказывайте будущим ухажёрам о своём прошлом. найдите хобби. перестаньте ложиться с ними за просто так., за "ничего при этом не делая и не даря". ведь вы же сами дали им знать, что им ничего не нужно делать. исправляйтесь. смените стрижку, цвет волос, помаду, гардероб. покажите, что вы - цель, которую нужно ДОБИВАТЬСЯ, а не за просто так.

Гость
#29

Попробуй что нибудь изменить в своей жизни, так ты хотябы не будешь в депрессии.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: