Гость
Статьи
Общаюсь с другим

Общаюсь с другим

Встречаюсь с парнем 1,5 года,он мой первый Мужчина и первые отношения,все шло к свадьбе,он во всем был идеален.За две недели до поездки за границу,где он должен был сделать мне предложение (говорил с родителями)влепил мне пощечину.Я от него ушла,от обиды пошла на встречу с другим,просто отвлечься(тот начал приставить прям на первой встрече,я его послала сразу же)Мой настойчиво пытался мириться,через две недели я дала ему шанс,но никуда с ним не поехала ,так как не готова была сказать да на предложение.Из-за этого отношения как будто стали хуже.Он все так же любит и все для меня делает,но у меня как будто что-то изменилось.Тот,с кем я встретилась в момент ссоры,настаивал на встрече ,извинялсяиза своё поведение на первом свидании ,о том,что я помирилась со своим парнем,он знает ,но его этотне останавливает .Пару наших встреч он подстраивал намеренно ,и так случилось,что я позволила ему себя обнимать.Теперь все время думаю об этом втором,начала общаться с ним,но ничего большего не позволяю.Чувствовала себя отвратительно,как будто предаю своего парня.В итоге попросила второго исчезнуть ,он сказал хорошо.Но вот опять появился и ч очень хочу его увидеть,но отказываю ему,так как очень боюсь соблазниться.Значит ли это,что чувства к парню прошли?И были у кого-то похожие ситуации?

Sally
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не идите за того кто вас бил

Гость
#2

Так вот как это происходит, один обидел пошла к другому. Автор, ты недоразвиты как женщина, тебе рано еще семью строить, бросай обоих и занимайся собой, чего ты хочешь вообще от них обоих?

Molly
#3
Гость

Так вот как это происходит, один обидел пошла к другому. Автор, ты недоразвиты как женщина, тебе рано еще семью строить, бросай обоих и занимайся собой, чего ты хочешь вообще от них обоих?

Может и рано,поэтому и отказалась.С первым действительно хотела семью до того,как ударил.Ко второму просто тянет нереально.Вот и запуталась

Повар
#4

сколько вам лет? может рано еще?

Гость
#5
Повар

сколько вам лет? может рано еще?

26 скоро,не думаю,что рано

Гость
#6

а за что он вас ударил? Но в любом случае, если переступил черту, будет бить и дальше...если вы думаете о другом человеке, значит от вашего жениха-драчуна вас отрезало. Трудно что-то советовать. Поговорите со своим женихом, объясните, что к нему пропало доверие и вы теперь все время думаете, что он ударит вас еще.

Гость
#7
Гость

а за что он вас ударил? Но в любом случае, если переступил черту, будет бить и дальше...если вы думаете о другом человеке, значит от вашего жениха-драчуна вас отрезало. Трудно что-то советовать. Поговорите со своим женихом, объясните, что к нему пропало доверие и вы теперь все время думаете, что он ударит вас еще.

+1, всё начинается с пощечины.

Гость
#8
Гость

а за что он вас ударил? Но в любом случае, если переступил черту, будет бить и дальше...если вы думаете о другом человеке, значит от вашего жениха-драчуна вас отрезало. Трудно что-то советовать. Поговорите со своим женихом, объясните, что к нему пропало доверие и вы теперь все время думаете, что он ударит вас еще.

Объективно моя вина тоже была,я ,скажем так,не в адеквате была,после виски,обиделась на него и вышла из машины,сказав,чтоб не провожал меня (мы уже возле дома были)Он пошёл за мной,ну я психанула и ударила его сильно,вот и получила в ответку.Вот ваша фраза про то,что отрезало меня,передаёт мои же мысли.Я разговаривала уде с ним,что что-то изменилось после этого.На что огтгоаорит:Я обещаю,что это последний раз,ты не пожалеешь ,что простила,что,если я не верю ему,он подождёт и не настаивает со свадьбой.Прошло 2 месяца уже ,а я как будто перегорела.С его стороны все хорошо,он много делает для меня и моей семьи.И така как я не ушла от него в итоге,другому приходится отказывать,а мыслями вся с ним 😔

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема