Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня мой парень очень ревнует к другим парням

Меня мой парень очень ревнует к другим парням . Из-за этого ссоримся . Но другие мальчики для меня ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО друзья . Общаюсь с ними довольно таки часто , они пишут мне первые , я первая разговор не начинаю .Ну лично с моей стороны общение дружеское . Но мой парень знает , что я им всем не равнодушна . Поэтому и ревнует меня очень . Но парень знает что мне никто не нужен кроме него, это действительно так и есть . Так вот, на днях он мне сказал , что не будет показывать свою ревность , так как , не хочет со мной ссорится . Но сказал одно , если у него накипит то он выскажет все . Как мне к этому относится ?

Ответы (3) Ответить
  • Princess

Меня мой парень очень ревнует к другим парням . Из-за этого ссоримся . Но другие мальчики для меня ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО друзья . Общаюсь с ними довольно таки часто , они пишут мне первые , я первая разговор не начинаю .Ну лично с моей стороны общение дружеское . Но мой парень знает , что я им всем не равнодушна . Поэтому и ревнует меня очень . Но парень знает что мне никто не нужен кроме него, это действительно так и есть . Так вот, на днях он мне сказал , что не будет показывать свою ревность , так как , не хочет со мной ссорится . Но сказал одно , если у него накипит то он выскажет все . Как мне к этому относится ?

Особо внимания не обращайте, я своего ревную даже когда он на других смотрит, но этому есть причина.
    Узнала что все началось с лайков в Инстаграме,потом начал переписываться с девушкой и написал что у него никого нет и что не против секса.так что...

• Реклама

• Общайся дальше с парнями тупо ни о чем, ты имеешь на это право, и паренек твой также в свою очередь начнет общаться с другими дамами, идиллия у вас гарантировна:-)

• Особо внимания не обращайте, я своего ревную даже когда он на других смотрит, но этому есть причина.
    Узнала что все началось с лайков в Инстаграме,потом начал переписываться с девушкой и написал что у него никого нет и что не против секса.так что... [/
    Ты Егор послала?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь