Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Привет мне 25 я замужем и у меня двое детей но я всегда думаю о своей первой любви он мне снится мы живем не далеко и часто встречаемся но я его когда вижу у меня мурашки меня начинает трести и я начинаю болтать не понятно что при этом он тоже в браке помогите разобраться что со мной что мне делать как вытащить это с головы у меня это уже год мы были на свадьбе там был он я с ним станцевала от тогда все и пошло мне тогда хотелось взять и збежать вместе с ним но у меня семья у него тоже

Даша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть кто вздрогнет увидев того, с кем встречался раньше. Это ничего не значит. Просто эти ощущения вносят разнообразие в вашу жизнь. Ничего менять не надо и даже думать про это. Все кто ушли, пусть уходят.

Гость
#2
Даша

Привет мне 25 я замужем и у меня двое детей но я всегда думаю о своей первой любви он мне снится мы живем не далеко и часто встречаемся но я его когда вижу у меня мурашки меня начинает трести и я начинаю болтать не понятно что при этом он тоже в браке помогите разобраться что со мной что мне делать как вытащить это с головы у меня это уже год мы были на свадьбе там был он я с ним станцевала от тогда все и пошло мне тогда хотелось взять и збежать вместе с ним но у меня семья у него тоже

Автор, у вас проблемы в семье?
С чего вы решили, что вы были бы счастливы с бывшим? Вышли бы за него м сидели бы вздыхали так же по "прекрасному далеко"
Короче или у вас нелады с мужем. или это от безделья

Слон
#3

Переспите с ним и ваши переживания как рукой снимет,тогла будете горевать о другом: как я могла предать мужа,могу ли я продолжать это и т.д. Короче,всегда хорошо там где нас не (.

Гость
#4
Слон

Переспите с ним и ваши переживания как рукой снимет,тогла будете горевать о другом: как я могла предать мужа,могу ли я продолжать это и т.д. Короче,всегда хорошо там где нас не (.

ну да, опозорьте семью , порядочного мужа и честную фамилию, (даже хотябы в своих глазах) я так понимаю вы из городка маленького, пусть еще молва пойдет.

Гость
#5

Ну и деревня... Встречайтесь на сеновале, если это обоюдно.

Даша
#6

У меня нет проблем в семье и вродьбы не бездельничаю просто всегда приследовают мысли о нем

#7

встречи свести к минимуму и дурь из головы выпустить. теперь, как говорится, поезд ушел (((( до свадьбы нужно было об этом думать....

Даша
#8

Я вродьбы совет тут спросила а не ........

Даша
#9

Он мне до свадьбы не нужен был как и 10 лет назат и я некогда не думала его вернуть

ея
#10
Даша

Привет мне 25 я замужем и у меня двое детей но я всегда думаю о своей первой любви он мне снится мы живем не далеко и часто встречаемся но я его когда вижу у меня мурашки меня начинает трести и я начинаю болтать не понятно что при этом он тоже в браке помогите разобраться что со мной что мне делать как вытащить это с головы у меня это уже год мы были на свадьбе там был он я с ним станцевала от тогда все и пошло мне тогда хотелось взять и збежать вместе с ним но у меня семья у него тоже

сначала выучи русский язык

Гость
#11
ея

сначала выучи русский язык

Больная, лекарства принимай, у тебя обсессивно компульсивное расстройство. Ты на всех женских сайтах достала своим грамма-нацизмом.

мч
#12

По зелености лет был опыт ,как у всех.
Но ностальгии нет,желания возобновить общение нет.было и было.
Меня настоящее волнует тире та,которую себе взял.Думаю повезло,оттого назад не тянет.
Сумбурно,но от души))не писатель я.

Гость
#13

А у меня другая проблема, мне 27 и я ни разу не была влюблена. Вообще. Может это дефект какой?

Даша
#14

Futeo fa,,,,я молдованка и мне кажется не важно как человек обучен главное что он человек а такие как ты я вопще не понимаю зачем тут если нечего делать посиди в других местах тут люди ждут совета а не то что нашлась такая как ты и по умничила

Гость
#15
Даша

Futeo fa,,,,я молдованка и мне кажется не важно как человек обучен главное что он человек а такие как ты я вопще не понимаю зачем тут если нечего делать посиди в других местах тут люди ждут совета а не то что нашлась такая как ты и по умничила

автор, просто не думайте о бывшем - это все пустое.
найдите себе какое-то полезно и интересное занятие

Даша
#16
Гость

автор, просто не думайте о бывшем - это все пустое.
найдите себе какое-то полезно и интересное занятие

Даша
#17

Спасибо постараюсь

Гость
#18
Гость

А у меня другая проблема, мне 27 и я ни разу не была влюблена. Вообще. Может это дефект какой?

Это не дефект, а самое что ни на есть благо.Дай вам Бог прожить и остальную жизнь в здравом рассудке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: