Гость
Статьи
Нужно ли рассказывать …

Нужно ли рассказывать о своем прошлом потенциальному мужу абсолютно все?

Нужно ли рассказывать о своем прошлом потенциальному мужу абсолютно все?особенно если вы считаете,что этот человек вам самый близкий и примет все ,что вас качалось и касается

Офелия
115 ответов
Последний — Перейти
Кис
#1

нет

печенька
#2

Нет, конечно! Все, что вы скажете может быть использовано против вас. Помните такую фразу?

Я рассказала много лишнего, о чем потом ооочень жалела

Гость
#3

Нет, о своих прошлых отношениях точно не стоит! И об опыте и экспериментах!!!

Гость
#4

а зачем?

#6

Нет, не нужно! И не потому что нужно врать, скрывать. Просто эта информация ему не нужна! Она даст поводы для чего либо Не положительного... Это прошлое, оставьте его там.

Марина
#7

Запрещено говорить мужу о прошлых отношениях вообще! Иначе бросит в итоге.

Инна
#9

" Мужу и псу , не показывай ***** всю"

Гость
#10

Что ж там такое за прошлое стремное, а?

Вельма
#12

Если сам спрашивает, то можно и рассказать, если конечно под "прошлым" не подразумевается пьяная оргия из 3+ участников.

никГость
#13

нет, конечно. ему самому будет неприятно.

Ek
#14

Наличие подобного вопроса уже само по себе странно. Видимо автор не очень понимает о чем пишет. И обьяснить ей что не нужно видимо будет сложно

Автр
#15

Я рассказала своему парню о прошлом..о том .что с бывшим занималась ОС ..сейчас мы не общаемся
Но я не жалею о том ,что сказала правду.во лжи я бы не смогла жить

Помидориха
#16
Автр

Я рассказала своему парню о прошлом..о том .что с бывшим занималась ОС ..сейчас мы не общаемся
Но я не жалею о том ,что сказала правду.во лжи я бы не смогла жить

Ой, блииин... Покажите мне того, кто не занимается ОСом.

Анюта
#17

тыщщщщуууу раз нет!!! Даже если ты согрешила исключительно в мечтах.

Автр
#18
Помидориха

Ой, блииин... Покажите мне того, кто не занимается ОСом.

Для него это неприемлемо 😩
Не знаю ,простит ли когда -нибудь

Гость
#19

Зачем ВСЕ рассказывать кому-то. Я не говорю о прошлых отношениях, я говорю вообще. Неужели есть необходимость выворачивать душу наизнанку? У человека есть его территория, туда нет хода другим.
Рассказывать о прошлых отношениях глупо. Первое, что думает слушающий, что через некоторое время Вы будете так же рассказывать и о нем.

Гость
#20

[quote="Автр" message_id="58358743"]Помидориха
Ой, блииин... Покажите мне того, кто не занимается ОСом.
Для него это неприемлемо 😩
Не знаю ,простит ли когда -нибудь[/

За что прощать? Он просто от Вас ушёл, а это повод, но не причина. Учитесь держать язык за зубами. То, что у 2-***** происходит в спальне, 3-й знать не должен.

Гость
#21

Вы что на исповеди?! Не обязаны вы все рассказывать своему мч, да и вообще некому. Он потом возможно при любом скандале вас же этим жалить и будет.

Вы обязаны рассказать лишь о бывших мужьях, о детях, о кредитах и о судимости. А все остальное не его ума дело. Я своему мужу ни фига не рассказала о своем прошлом, единственное, что меня в 16 лет изнасиловали и мы всех упекли за решетку.

Гость
#22

У нас с мужем доверительные отношения на 100%, мы с ним как брат и сестра в самом лучшем смысле, но я до сих пор жалею, что удовлетворила его любопытство в первые недели знакомства. НЕТ, не стоит ничего говорить. Он вам не мама. максимум - поверхностный рассказ, о том, как все было плохо - вот это лучший (и даже немного нужный) вариант! ;)

Гость
#23
Гость

Зачем ВСЕ рассказывать кому-то. Я не говорю о прошлых отношениях, я говорю вообще. Неужели есть необходимость выворачивать душу наизнанку? У человека есть его территория, туда нет хода другим.
Рассказывать о прошлых отношениях глупо. Первое, что думает слушающий, что через некоторое время Вы будете так же рассказывать и о нем.

Все верно. Но вы не учли, что некоторые патологически не умеют держать язык за зубами. Их наизнанку выворачивает без преувеличения.

Гость
#24

Основное и то, что имеет значение - рассказывать (например, была ли в браке до того, какое получила образование, отношение к детям). Все от и до - не стоит. Сколько было мужчин (особенно если их было больше трех), какие дурости вытворяла в юности, сколько денег на счету - такое лучше помалкивать.

Базука
#25

Смотря что рассказывать. Про женатых любовников и про общее количество любовников, если их больше 5,я бы не стала. Про прошлые серьёзные отношения, пару слов можно. Мой хоть и молчит, но я про его бывших, точнее про его отношение к ним и так всё узнала. Мне любопытно))))

Гость
#26
Инна

Мужу и псу , не показывай ***** всю

А псу почему нельзя?

Гость
#27
Гость

А псу почему нельзя?

Ну, псы тож разные бывают. Как у Панина, допустим.

Nushka
#28

А как же загадка? Если вы будете для него прочитанной книгой то вас есть чем ранить и легко манипулировать на ваших чувствах. Нет, все рассказывать не нужно, хотя у самой не много дозамужнего опыта

Nushka
#29
Гость

ГостьЗачем ВСЕ рассказывать кому-то. Я не говорю о прошлых отношениях, я говорю вообще. Неужели есть необходимость выворачивать душу наизнанку? У человека есть его территория, туда нет хода другим.
Рассказывать о прошлых отношениях глупо. Первое, что думает слушающий, что через некоторое время Вы будете так же рассказывать и о нем.
Все верно. Но вы не учли, что некоторые патологически не умеют держать язык за зубами. Их наизнанку выворачивает без преувеличения.

Да, у меня свекровь такая и всю жизнь страдает от своего языка, но контролировать его не может

Гость
#30

Потенциальному? ХД, а потенциальным детям вы уже имена дали?

Гость
#31

Рассказывать самой - точно нет. Если сам спросит - поверхностно и то не все. Но врать или умалчивать точно не стоит. Был у меня несколько лет до мужа секс по дружбе с одним парнем. Когда мы с будущем мужем встречались всего месяц, этот парень показался ему подозрительным типом в списке моих контактов. Он спросил меня раз - я ответила, что просто знакомый, он спросил меня два - я ответила, что ухаживал за мной как-то очень давно. И что вы думаете?! Он восстановил всю нашу переписку с этим парнем, и мы чуть тогда не расстались вообще из-за того, что я ему не сказала, все правду! Вот такие вот дела. Живем уже несколько лет в браке, этой темы не касаемся еще больше. Но рассказывать свои секретики самой - глупо и не к чему!

Я-Телец)
#32

нужно-особено приукрасить и посмотреть на реакцию..мужиков нужно проверять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33
Офелия

Нужно ли рассказывать о своем прошлом потенциальному мужу абсолютно все?особенно если вы считаете,что этот человек вам самый близкий и примет все ,что вас качалось и касается

"этот человек вам самый близкий и примет все ,что вас качалось и касается"

))))))))

Статистику разводов знаете?
70% у нас в стране разводов и каждая девушка считает, что она ни когда не попадет в этот процент

Гость
#34

Нет конечно! Ни потенциальному мужу, ни реальному нельзя. Мне еще об этом бабушка много раз говорила, а я по наивности все рассказывала, теперь исправилась и так намного лучше.

Гость
#35

Когда задают такие глупые вопросы, то сразу приходит мысль - Разводка...

Гость
#36
Офелия

Нужно ли рассказывать о своем прошлом потенциальному мужу абсолютно все?особенно если вы считаете,что этот человек вам самый близкий и примет все ,что вас качалось и касается

Ни в коем случае. Тем более, если он просит или требует рассказать.
Потом эти откровения выйдут вам боком, лучше молчите или врите.

#37

нет. не стоит.
Может и примет, но потом может и упрекнуть в чем-то. в порыве злости.
То что до него - его не касается. Все мы можем делать ошибки в прошлом, главное в будущем их не повторить

Гость
#38

Ну про количество сделанных абортов и где так виртуозно научилась sos ать точно не стоит. Это чревато всегда. Жизнь доказала на многих знакомых людях))))

мышь+
#39

У меня нет в прошлом ничего такого, чего бы я стыдилась (или просто чего-то негативного). Поэтому могу говорить обо всем. Если бы плохое имелось (судимости, психические болезни, передаваемые по наследству генетические болезни, бесплодие - то есть то, к чему мужчина может отнестись отрицательно) - тоже бы рассказала. Я не господь бог, чтобы портить жизнь других людей, лишая их права выбора и тратя их время

Гость
#40
мышь+

У меня нет в прошлом ничего такого, чего бы я стыдилась (или просто чего-то негативного). Поэтому могу говорить обо всем. Если бы плохое имелось (судимости, психические болезни, передаваемые по наследству генетические болезни, бесплодие - то есть то, к чему мужчина может отнестись отрицательно) - тоже бы рассказала. Я не господь бог, чтобы портить жизнь других людей, лишая их права выбора и тратя их время

+++

Гость
#41

Нет.

Гость
#42

Вот честно говоря никакого особого криминала у меня в прошлом нет. По вызову не работала, не сидела, страшных тайн не имею и тд. А более-менее темненькие истории, про проблемы со здоровьем, про страхи считаю рассказывать надо. Если сбежит- не ваш человек. Ну и идеальную жену играть не надо до брака, лучше заранее показать все негативные черты своего характера. Не сбежит- ну и замечательно. (у меня никто не сбежал и не припоминал ничего). Как говорится- полюбите меня серенькую, беленькой всякий полюбит.

Гость
#43

Не стоит. Или ооочень туманно рассказывать всё

Гость
#44

О том, что было - нужно молчать. О том, что есть по факту на текущий момент - рассказать все и честно. И не до лишних подробностей из прошлой жизни, зачем расстраивать, если последствий уже никаких?

Гость
#45

рассказала я мужу про прошлое, ничего конечно плохо не сказала , да были парни до него,жили вместе.
что-то из личного, так он в каждой ссоре мне что-то да припоминает, капец!
знала бы что таким окажется, фиг бы что поведала ему.
никогда ничего не рассказывайте,обернется против вас!
бывшие если есть и есть общение с ними,лучше не скрывать, а в остальном что было,кто был и сколько знать ему не нужно

Гость
#46

Очень не хочется чтобы нам рассказывали о предыдущих отношениях, особенно с некоторыми подробностями, но к сожалению приходится выслушивать. Ну не можете вы не поделиться, а выслушивать это не всегда приятно особенно от женщины которая не безpазлична.

мышь+
#47
Гость

рассказала я мужу про прошлое, ничего конечно плохо не сказала , да были парни до него,жили вместе.
что-то из личного, так он в каждой ссоре мне что-то да припоминает, капец!

Нафига жить с человеком, с которым, по-первых, ссоритесь, и, во-вторых, который считает, будто женщина не имеет права на личную жизнь?
А припоминающим рот захлопнуть легко: "Агааа, я знаю, что до меня у тебя были мужчины!" - "Разумеется. Я этого факта от тебя не скрывала. У тебя что-то с памятью?"

Марина
#49
Автр

Я рассказала своему парню о прошлом..о том .что с бывшим занималась ОС ..сейчас мы не общаемся
Но я не жалею о том ,что сказала правду.во лжи я бы не смогла жить

Ну вот пока правду будете рассказывать, будете честная и одна. Послушайте Павла Ракова или купите его книжку "почему я умная, а живу как дура", это видимо про Вас, там все подробно написано, почему мужчинам нельзя рассказывать о прошлом и что вообще надо делать в ответ на вопросы о прошлом.

Гость
#50

Нет! Я своему рассказала, что в плане секса он третий. Могла бы сказать второй. Решила не врать, ответить честно (второй партнер - секс на раз, но многие знакомые про это знают, если скрывать, могло бы открыться). Сколько же я натерпелась! Недавно только, надеюсь, окончательно разобрались в ситуации. Пригрозила, если мозг будет выносить, уйду. Мне 27, девственности лишилась в 23, а он меня легкодоступной называет(((