Гость
Статьи
Где вся романтика?

Где вся романтика?

Девушки, а встречаете ли вы романтичных парней, которые ухаживают за вами? Я не делаю сейчас акцент на материальной стороне и стоимости подарков. Я делаю акцент на внимании со стороны мужчин, чтобы проявляли инициативу и звали куда-то, звонили первыми. У меня всё в жизни по одному сценарию -знакомлюсь с кем-то. Первое свидание где-то сидим, знакомимся. На втором либо предлагает сразу интимные отношения, либо сливается. Встречаться никто вообще не предлагает, куда-то сходить провести вечер не предлагает. Ну что я делаю не так? Такое чувство, что они просто время убивают вот такими вот свиданиями. С одной посидят перетрут, с другой и далее такой калейдоскоп

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дотка и пиво лучше вас видимо, не хотят с вами заморачиваться. И ухаживают за той женщиной, с которой можно что-то поиметь, н-р, у нее богатенькие родичи и потом можно жить в шоколаде, или у нее хорошая должность, опять же в шоколаде, или она завоевала медаль на олимпиаде и мч может потом хвастать что на шпагате ее сексит. Статус, бабки, связи - у вас этого нет и рожей не вышли, зачем за вами ухаживать, ну правда?

#2

гость 1 - бред несете. Хотя - это видимо и есть ваш принцып жизни??
своего челоевчка - вы почувствуете сразу. Будет чувство состояния - легкости и парения. Но пока вы его не встретили - поэтому хотят вами попользоваться - обычная история, не вы одна такая.

Гость
#3
malevskaya.regina

гость 1 - бред несете. Хотя - это видимо и есть ваш принцып жизни??
своего челоевчка - вы почувствуете сразу. Будет чувство состояния - легкости и парения. Но пока вы его не встретили - поэтому хотят вами попользоваться - обычная история, не вы одна такая.

ХД я замужем уже 8 лет как и есть дочка. Из вас ванга как из дepьма лопата. Да и к чему ваш опус, ведь тема совсем о другом и ваш бред вообще к ней никак не относится)))) Попейте таблеточки которые вам прописаны и успокойтесь.

Гость
#4
Гость

Дотка и пиво лучше вас видимо, не хотят с вами заморачиваться. И ухаживают за той женщиной, с которой можно что-то поиметь, н-р, у нее богатенькие родичи и потом можно жить в шоколаде, или у нее хорошая должность, опять же в шоколаде, или она завоевала медаль на олимпиаде и мч может потом хвастать что на шпагате ее сексит. Статус, бабки, связи - у вас этого нет и рожей не вышли, зачем за вами ухаживать, ну правда?

да,не богата. Работа не высокооплачиваемая. Квартира есть,не в центре города,но своя двушка. То есть не совсем голо*опая. Внешне далеко не уродина, но семи пядей во лбу себя не считаю. Правда и хвастаться и устраивать самопрезентацию не умею. Как же все печально...

Гость
#5
malevskaya.regina

гость 1 - бред несете. Хотя - это видимо и есть ваш принцып жизни??
своего челоевчка - вы почувствуете сразу. Будет чувство состояния - легкости и парения. Но пока вы его не встретили - поэтому хотят вами попользоваться - обычная история, не вы одна такая.

что-то надолго затянулось...

#7

романтику надо самой делать и приучать своего мужчину к этому.
Иначе ничего не будет - только обиды и косые взгляды.

Гость
#8

Романтика для тех кому доверяют. В теме про нужно ли рассказывать о своем прошлом вы наверняка поддакиваете большинству, что нужно скрывать. Ну вот и не плачьтесь тут, что и к вам относятся поверхностно.

Гость
#9

Все ухаживали. Откровенно про интим никто не говорил даже. Мажоров не было, но цветы-конфеты-книжку на вором свидании дарили стабильно и писали-звонили, куда-нибудь приглашали.

Гость
#10
zlovlad ru

Автор, а сколько у вас было свиданий? Если два три это не показатель. От десяти и выше - уже можно смотреть на себя и вносить коррективы.

много свиданий было. Интересно,как узнать что со мной не так?)

Гость
#11
Гость

Все ухаживали. Откровенно про интим никто не говорил даже. Мажоров не было, но цветы-конфеты-книжку на вором свидании дарили стабильно и писали-звонили, куда-нибудь приглашали.

так здорово. Ну где вы берете таких? Я не одеваюсь вульгарно,не веду себя фривольно. Но тем не менее третьего вот варианта не дано

Гость
#12
natalibeh

романтику надо самой делать и приучать своего мужчину к этому.
Иначе ничего не будет - только обиды и косые взгляды.

так если бы был кандидат на эту роль..

Гость
#13
Гость

Романтика для тех кому доверяют. В теме про нужно ли рассказывать о своем прошлом вы наверняка поддакиваете большинству, что нужно скрывать. Ну вот и не плачьтесь тут, что и к вам относятся поверхностно.

я не говорю о прошлом на первом свидании. Чаще всего разговоры о хобби,работе,путешествиях и т.п. Стандартно. На меня смотрят и улыбаются,то есть негативной реакции я не вызываю явно,но почему-то если кого-то я и интересую дальше то только на перспективу как дама для постели. Я реально не понимаю почему я такой участи удосужилась

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="58362290"]так здорово. Ну где вы берете таких?

Где-где.В прошлом веке.)
Вы бы у экспертов сначала поинтересовались когда они в последний раз знакомились и почему вы столько злости вызываете своим приличным поведением у "особенной" замужней,прежде чем верить тому,что вам насочиняют.
Модно сейчас так знакомиться.Нравиться и любить не умеют,ухаживать лень вот и плывут по течению,"выбирают"никчемную глупую женщину,от которой в браке можно гулять и все еще жалеть его будут бедненького,особенно когда никакая(хотя,правда,никакая) с ним вероломно разведется.

Гость
#15
Гость

так здорово. Ну где вы берете таких?
Где-где.В прошлом веке.)
Вы бы у экспертов сначала поинтересовались когда они в последний раз знакомились и почему вы столько злости вызываете своим приличным поведением у "особенной" замужней,прежде чем верить тому,что вам насочиняют.
Модно сейчас так знакомиться.Нравиться и любить не умеют,ухаживать лень вот и плывут по течению,"выбирают"никчемную глупую женщину,от которой в браке можно гулять и все еще жалеть его будут бедненького,особенно когда никакая(хотя,правда,никакая) с ним вероломно разведется.

какой бред шизофренички...

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема