Гость
Статьи
Как возобновить …

Как возобновить отношения с Весами

Девочки , такая ситуация , что он захотел разойтись , потому что устал терпеть мои истерики, мою ревность , моё давление и упреки . Вела себя ужасно . Теперь не знаю , как его вернуть , чтоб ненавязчиво и чтоб сам захотел вернуться . Как показать ему , что я изменилась и все осознала ? Не могу без него ....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туппица гооскопнутая. К таким мч не возвращается.

Гость
#2

Всем давно известно, чтоистерички, больные на головудуры и закомплексованные ревнивицы не меняются.
Хорошо, что ушел, женщин полно, найдет себе нормальную и будет жить счастливо, как белый человек.

Гость
#3

автор, с людьми отношения заводите, а не с весами и прочими неодушевленными предметами

Олечка)
#4

не вернется,весы если решают,а они долго могут взвешивать,то рвут в миг напрочь все.. потом сиди локти кусай)

Гость
#5

Если бы мне человек давил на мозг, устраивал истерики и ревностные упреки, то никаких чувств к нему , кроме отвращения, просто бы не осталось.
Со следующим мужчиной будете знать, что нельзя безнаказанно распоясываться.

Гость
#6

На *** тебе с весами - с трусами заводи ,или с часами ...

Гость
#7

За ним надо бегать. Мой друг весы ушёл от жены и ждал, когда она будет за ним бегать и просить его вернуться. Ему надо было чтобы все по его было. Жена не стала за ним бегать и через год его ухода подала на развод. Мой друг теперь локти кусает

Гость
#8

Сколько уже молчит? Мало информации

Т
#9

Прививает вам чувство вины.
Не бывает так, чтобы в несложившихся отношениях был виноват только один человек. В данном случае вы. Ваши истерики и иные реакции были не на пустом месте. Значит что-то он делал, чтобы их вызывать.
Прозрачная ситуация. Нашёл себе другую тётю и решил обвинить в разрыве вас. Ибо когда человек дорог, от него не уходят.

Гость
#10

Во-первых вы не изменились, а чуть чуть взяли себя в руки. Чуть что и вы расслабитесь и покажете свое истинное истеричное лицо. Вот зачем закатывать истерики? Считаю это быд ляцким поведением.истеричкам нормальные мужики не попадаются. Каждого человека мы чувствуем. ВО-вторых, зачем вам весы. Самый дурацкий мужской знак. Такой же истерик как вы. Ищите себе знак земли или огня. Он снизит вашу истеричность, а если вы сможете ее перевести в новое качество - энергичной веселой девочки-зажигалоки с элементами роковой, то будет вам счастье.

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем