Гость
Статьи
Что на самом деле …

Что на самом деле значат прозвища?

Добрый вечер! Прочитала что каждое прозвище которым нас награждает милый что то значит. А в совокупности что они могут значить? Все идеи принимаются)) встречаюсь с парнем 2 месяца. Называет он меня : милашка, милаш, малыш, малышка, киса моя, кисунь, пупс, красотуля моя. Что это в целом может значить?)))спасибо за ответы!

Анюта
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боги! я свою кошку называю зая, что бы это значило?

Анна
#2
Гость

о боги! я свою кошку называю зая, что бы это значило?

Я про заю читала- ревнивые так играют вроде)

Анна
#3

[quote="Гость"]
о боги! я свою кошку называю зая, что бы это значило? [/quote

Одно дело кошка и совсем другое человек

Новогоднее хрючево 🎄🍻
#4

Милаш/ка, малыш/ка - вечером будет секс. Киса, кисунь - да, секс будет. Пупс - овца, надоела ты уже. Красотуля моя - ой, блть надоела то каааак, но секс будет.

Гость
#5

какой бред. куда катится общество.
автор, вас первый раз зайкой назвали? это ваш первый парень? вам 15 лет? наверное это значит что уши у вас большие и зубы длинные и желтые. если малышкой назвал значит ведете себя как ребенок, то есть как умственно отсталая. если пупсом - щеки наверное огромные.
теперь вам все понятно?

Гость
#6

Это значит, что вам надо меньше смотреть Дом-2 и подобные передачи. И что с фантазией туго у вашего парня.

Гость
#7
Гость

автор, вас первый раз зайкой назвали? это ваш первый парень? вам 15 лет?

Да, мне тоже интересно, предыдущие парни как называли "э, ты"?

Гость
#8

да, нет! у ее милого восемь баб, вот он все клички попутал

Гость
#9
Гость

Да, мне тоже интересно, предыдущие парни как называли "э, ты"?

нет, они говорили - эй ,милашка, подика сюда

Гость
#10

Я бы только за слово пупс в мою сторону без яиц бы оставила!

Гость
#13

меня муж называет любимой. хм, что бы это значило??????

Гость
#14

а мой меня называет пиcичкa, к чему бы это?

Парень
#15

Автор, когда он Вас называет разными глупыми прозвищами( возможно для него милыми) , то попробуйте у него спросить , НЕ ЗАБЫЛ ЛИ ОН ВАШЕ ИМЯ ?

гость
#16

пустоголовка автор)

Психолог со стажем
#17
Анюта

Добрый вечер! Прочитала что каждое прозвище которым нас награждает милый что то значит. А в совокупности что они могут значить? Все идеи принимаются)) встречаюсь с парнем 2 месяца. Называет он меня : милашка, милаш, малыш, малышка, киса моя, кисунь, пупс, красотуля моя. Что это в целом может значить?)))спасибо за ответы!

Я профессиональный психолог и защитила докторскую диссертацию на эту тему. Так вот, ученые и психологи установили, что на самом деле прозвища всегда противоположны истинному отношению человека! На самом деле он говорит вам: урoдuна, грoмбaбa, жuрнaя, мышь((( Это 100%. Все психологи и специалисты по мужской психологии это подтвердят. У него другая 100%. А вы себя не уважаете, встречаясь с ним. У вас проблема низкой самооценки!

Марина
#18

а мой меня называет "жопандрик" что бы это значило ))) пы. сы. я вешу 50 кг если что)))

Гость
#19

Как вообще можно позволять называть себя подобным образом? Он хотя бы наедине к вам так обращается?

Гость
#20
Гость

Это значит, что вам надо меньше смотреть Дом-2 и подобные передачи. И что с фантазией туго у вашего парня.

Ну в советских и голливудских фильмах подобных поименований не меньше, да и в Дом-2 скорее назовут Блядьтакаяшлёндра, остальное запикают, а Бузова разрыдается от того, что кого-то в отличие от неё, ещё не п0ххеррили.
Часто поименования вообще не из книг и не с экранов, а от собутыльников.

Гость
#21
Психолог со стажем

Я профессиональный психолог и защитила докторскую диссертацию на эту тему. Так вот, ученые и психологи установили, что на самом деле прозвища всегда противоположны истинному отношению человека! На самом деле он говорит вам: урoдuна, грoмбaбa, жuрнaя, мышь((( Это 100%. Все психологи и специалисты по мужской психологии это подтвердят. У него другая 100%. А вы себя не уважаете, встречаясь с ним. У вас проблема низкой самооценки!

млин... тут, в какую тему не зайди, кругом проф. психологи-проф. психопаты)))))) получается, если муж называет жену "жи/ро/бастина", "центнер с гаком"... он подразумевает "стройняшка", "дюймовочка"... ))))

Гость
#22
Анюта

Добрый вечер! Прочитала что каждое прозвище которым нас награждает милый что то значит. А в совокупности что они могут значить? Все идеи принимаются)) встречаюсь с парнем 2 месяца. Называет он меня : милашка, милаш, малыш, малышка, киса моя, кисунь, пупс, красотуля моя. Что это в целом может значить?)))спасибо за ответы!

Значит, у него много баб, и, чтобы не палиться, называет вас всех малыш. А то ляпнешь Оле "Лена" и пиздык.

Гость
#23

Не понимаю, как могут нравиться стандартные прозвища. Помнится, тогда еще будущий муж, пытался меня заей, кисой называть, но я это сразу пресекла. Попросила не называть меня так. У него до меня были девушки и их он тоже называл стандартно.
Со временем у нас появились ласковые прозвища, но они только наши.
На днях в очереди стояли, перед нами мужчина, тут он поворачивается к девушке, которая стояла отдельно и говорит протяжно так и очень громко: "Зааааяяяя, дай мелкие купюры". Это так глупо со стороны выглядело и смешно.

Гость
#24

Меня заей называл парень который всех своих девушек заями называл,очевидно чтоб не перепутать имя.бабник короче.
Киса,называл парень у которого в голове один секас был.ко мне,верный был но озабоченный напрочь.
Все.все что знаю сказала.)

Гость
#26

"киска", "мимишка", "пуся", "лапусёнок", "куклёнок", "манюня", "сластёна".... миаууу... ваааууу... ути-пути-пisю-лизнути))))

Елена
#27
Гость

да, нет! у ее милого восемь баб, вот он все клички попутал

вот это верно!!! для того и нужны все эти прозвища

Елена
#28

чтобы не перепутать

Гость
#29

А я люблю ласковые прозвища.Ах-ах "так называют те,у кого девушки были",можно подумать,у девушки до этого "бабника" никого.)

Гость
#30

Меня парень называет Катрюшки, я не знаю что это значит))))

Гость
#28
Психолог со стажем

Я профессиональный психолог и защитила докторскую диссертацию на эту тему. Так вот, ученые и психологи установили, что на самом деле прозвища всегда противоположны истинному отношению человека! На самом деле он говорит вам: урoдuна, грoмбaбa, жuрнaя, мышь((( Это 100%. Все психологи и специалисты по мужской психологии это подтвердят. У него другая 100%. А вы себя не уважаете, встречаясь с ним. У вас проблема низкой самооценки!

ну и бред

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы