Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что на самом деле значат прозвища?

Добрый вечер! Прочитала что каждое прозвище которым нас награждает милый что то значит. А в совокупности что они могут значить? Все идеи принимаются)) встречаюсь с парнем 2 месяца. Называет он меня : милашка, милаш, малыш, малышка, киса моя, кисунь, пупс, красотуля моя. Что это в целом может значить?)))спасибо за ответы!

Ответы (30) Ответить
  • о боги! я свою кошку называю зая, что бы это значило?

• Реклама

• Гость

о боги! я свою кошку называю зая, что бы это значило?

Я про заю читала- ревнивые так играют вроде)

• о боги! я свою кошку называю зая, что бы это значило? [/quote
    Одно дело кошка и совсем другое человек

• Милаш/ка, малыш/ка - вечером будет секс. Киса, кисунь - да, секс будет. Пупс - овца, надоела ты уже. Красотуля моя - ой, блть надоела то каааак, но секс будет.

• какой бред. куда катится общество.
    автор, вас первый раз зайкой назвали? это ваш первый парень? вам 15 лет? наверное это значит что уши у вас большие и зубы длинные и желтые. если малышкой назвал значит ведете себя как ребенок, то есть как умственно отсталая. если пупсом - щеки наверное огромные.
    теперь вам все понятно?

• Это значит, что вам надо меньше смотреть Дом-2 и подобные передачи. И что с фантазией туго у вашего парня.

• Гость

автор, вас первый раз зайкой назвали? это ваш первый парень? вам 15 лет?

Да, мне тоже интересно, предыдущие парни как называли "э, ты"?

• да, нет! у ее милого восемь баб, вот он все клички попутал

• Гость

Да, мне тоже интересно, предыдущие парни как называли "э, ты"?

нет, они говорили - эй ,милашка, подика сюда

• Я бы только за слово пупс в мою сторону без яиц бы оставила!

• меня муж называет любимой. хм, что бы это значило??????

• а мой меня называет пиcичкa, к чему бы это?

• Автор, когда он Вас называет разными глупыми прозвищами( возможно для него милыми) , то попробуйте у него спросить , НЕ ЗАБЫЛ ЛИ ОН ВАШЕ ИМЯ ?

• Анюта

Добрый вечер! Прочитала что каждое прозвище которым нас награждает милый что то значит. А в совокупности что они могут значить? Все идеи принимаются)) встречаюсь с парнем 2 месяца. Называет он меня : милашка, милаш, малыш, малышка, киса моя, кисунь, пупс, красотуля моя. Что это в целом может значить?)))спасибо за ответы!

Я профессиональный психолог и защитила докторскую диссертацию на эту тему. Так вот, ученые и психологи установили, что на самом деле прозвища всегда противоположны истинному отношению человека! На самом деле он говорит вам: урoдuна, грoмбaбa, жuрнaя, мышь((( Это 100%. Все психологи и специалисты по мужской психологии это подтвердят. У него другая 100%. А вы себя не уважаете, встречаясь с ним. У вас проблема низкой самооценки!

• а мой меня называет "жопандрик" что бы это значило ))) пы. сы. я вешу 50 кг если что)))

• Как вообще можно позволять называть себя подобным образом? Он хотя бы наедине к вам так обращается?

• Гость

Это значит, что вам надо меньше смотреть Дом-2 и подобные передачи. И что с фантазией туго у вашего парня.

Ну в советских и голливудских фильмах подобных поименований не меньше, да и в Дом-2 скорее назовут Блядьтакаяшлёндра, остальное запикают, а Бузова разрыдается от того, что кого-то в отличие от неё, ещё не п0ххеррили.
    Часто поименования вообще не из книг и не с экранов, а от собутыльников.

• Психолог со стажем

Я профессиональный психолог и защитила докторскую диссертацию на эту тему. Так вот, ученые и психологи установили, что на самом деле прозвища всегда противоположны истинному отношению человека! На самом деле он говорит вам: урoдuна, грoмбaбa, жuрнaя, мышь((( Это 100%. Все психологи и специалисты по мужской психологии это подтвердят. У него другая 100%. А вы себя не уважаете, встречаясь с ним. У вас проблема низкой самооценки!

млин... тут, в какую тему не зайди, кругом проф. психологи-проф. психопаты)))))) получается, если муж называет жену "жи/ро/бастина", "центнер с гаком"... он подразумевает "стройняшка", "дюймовочка"... ))))

• Анюта

Значит, у него много баб, и, чтобы не палиться, называет вас всех малыш. А то ляпнешь Оле "Лена" и пиздык.

• Не понимаю, как могут нравиться стандартные прозвища. Помнится, тогда еще будущий муж, пытался меня заей, кисой называть, но я это сразу пресекла. Попросила не называть меня так. У него до меня были девушки и их он тоже называл стандартно.
    Со временем у нас появились ласковые прозвища, но они только наши.
    На днях в очереди стояли, перед нами мужчина, тут он поворачивается к девушке, которая стояла отдельно и говорит протяжно так и очень громко: "Зааааяяяя, дай мелкие купюры". Это так глупо со стороны выглядело и смешно.

• Меня заей называл парень который всех своих девушек заями называл,очевидно чтоб не перепутать имя.бабник короче.
    Киса,называл парень у которого в голове один секас был.ко мне,верный был но озабоченный напрочь.
    Все.все что знаю сказала.)

• "киска", "мимишка", "пуся", "лапусёнок", "куклёнок", "манюня", "сластёна".... миаууу... ваааууу... ути-пути-пisю-лизнути))))

• Гость

да, нет! у ее милого восемь баб, вот он все клички попутал

вот это верно!!! для того и нужны все эти прозвища

• чтобы не перепутать

• А я люблю ласковые прозвища.Ах-ах "так называют те,у кого девушки были",можно подумать,у девушки до этого "бабника" никого.)

• Меня парень называет Катрюшки, я не знаю что это значит))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь