Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что на самом деле значат прозвища?

Добрый вечер! Прочитала что каждое прозвище которым нас награждает милый что то значит. А в совокупности что они могут значить? Все идеи принимаются)) встречаюсь с парнем 2 месяца. Называет он меня : милашка, милаш, малыш, малышка, киса моя, кисунь, пупс, красотуля моя. Что это в целом может значить?)))спасибо за ответы!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • о боги! я свою кошку называю зая, что бы это значило?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

о боги! я свою кошку называю зая, что бы это значило?

Я про заю читала- ревнивые так играют вроде)

Нравится0
    Не нравится0

• о боги! я свою кошку называю зая, что бы это значило? [/quote
    Одно дело кошка и совсем другое человек

Нравится0
    Не нравится0
  • Милаш/ка, малыш/ка - вечером будет секс. Киса, кисунь - да, секс будет. Пупс - овца, надоела ты уже. Красотуля моя - ой, блть надоела то каааак, но секс будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • какой бред. куда катится общество.
    автор, вас первый раз зайкой назвали? это ваш первый парень? вам 15 лет? наверное это значит что уши у вас большие и зубы длинные и желтые. если малышкой назвал значит ведете себя как ребенок, то есть как умственно отсталая. если пупсом - щеки наверное огромные.
    теперь вам все понятно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это значит, что вам надо меньше смотреть Дом-2 и подобные передачи. И что с фантазией туго у вашего парня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, вас первый раз зайкой назвали? это ваш первый парень? вам 15 лет?

Да, мне тоже интересно, предыдущие парни как называли "э, ты"?

Нравится0
    Не нравится0
  • да, нет! у ее милого восемь баб, вот он все клички попутал

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, мне тоже интересно, предыдущие парни как называли "э, ты"?

нет, они говорили - эй ,милашка, подика сюда

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы только за слово пупс в мою сторону без яиц бы оставила!

Нравится0
    Не нравится0
  • меня муж называет любимой. хм, что бы это значило??????

Нравится0
    Не нравится0
  • а мой меня называет пиcичкa, к чему бы это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, когда он Вас называет разными глупыми прозвищами( возможно для него милыми) , то попробуйте у него спросить , НЕ ЗАБЫЛ ЛИ ОН ВАШЕ ИМЯ ?

Нравится0
    Не нравится0
  • пустоголовка автор)

Нравится0
    Не нравится0
  • Анюта

Добрый вечер! Прочитала что каждое прозвище которым нас награждает милый что то значит. А в совокупности что они могут значить? Все идеи принимаются)) встречаюсь с парнем 2 месяца. Называет он меня : милашка, милаш, малыш, малышка, киса моя, кисунь, пупс, красотуля моя. Что это в целом может значить?)))спасибо за ответы!

Я профессиональный психолог и защитила докторскую диссертацию на эту тему. Так вот, ученые и психологи установили, что на самом деле прозвища всегда противоположны истинному отношению человека! На самом деле он говорит вам: урoдuна, грoмбaбa, жuрнaя, мышь((( Это 100%. Все психологи и специалисты по мужской психологии это подтвердят. У него другая 100%. А вы себя не уважаете, встречаясь с ним. У вас проблема низкой самооценки!

Нравится0
    Не нравится0
  • а мой меня называет "жопандрик" что бы это значило ))) пы. сы. я вешу 50 кг если что)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вообще можно позволять называть себя подобным образом? Он хотя бы наедине к вам так обращается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это значит, что вам надо меньше смотреть Дом-2 и подобные передачи. И что с фантазией туго у вашего парня.

Ну в советских и голливудских фильмах подобных поименований не меньше, да и в Дом-2 скорее назовут Блядьтакаяшлёндра, остальное запикают, а Бузова разрыдается от того, что кого-то в отличие от неё, ещё не п0ххеррили.
    Часто поименования вообще не из книг и не с экранов, а от собутыльников.

Нравится0
    Не нравится0
  • Психолог со стажем

Я профессиональный психолог и защитила докторскую диссертацию на эту тему. Так вот, ученые и психологи установили, что на самом деле прозвища всегда противоположны истинному отношению человека! На самом деле он говорит вам: урoдuна, грoмбaбa, жuрнaя, мышь((( Это 100%. Все психологи и специалисты по мужской психологии это подтвердят. У него другая 100%. А вы себя не уважаете, встречаясь с ним. У вас проблема низкой самооценки!

млин... тут, в какую тему не зайди, кругом проф. психологи-проф. психопаты)))))) получается, если муж называет жену "жи/ро/бастина", "центнер с гаком"... он подразумевает "стройняшка", "дюймовочка"... ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Анюта

Значит, у него много баб, и, чтобы не палиться, называет вас всех малыш. А то ляпнешь Оле "Лена" и пиздык.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю, как могут нравиться стандартные прозвища. Помнится, тогда еще будущий муж, пытался меня заей, кисой называть, но я это сразу пресекла. Попросила не называть меня так. У него до меня были девушки и их он тоже называл стандартно.
    Со временем у нас появились ласковые прозвища, но они только наши.
    На днях в очереди стояли, перед нами мужчина, тут он поворачивается к девушке, которая стояла отдельно и говорит протяжно так и очень громко: "Зааааяяяя, дай мелкие купюры". Это так глупо со стороны выглядело и смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня заей называл парень который всех своих девушек заями называл,очевидно чтоб не перепутать имя.бабник короче.
    Киса,называл парень у которого в голове один секас был.ко мне,верный был но озабоченный напрочь.
    Все.все что знаю сказала.)

Нравится0
    Не нравится0
  • "киска", "мимишка", "пуся", "лапусёнок", "куклёнок", "манюня", "сластёна".... миаууу... ваааууу... ути-пути-пisю-лизнути))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да, нет! у ее милого восемь баб, вот он все клички попутал

вот это верно!!! для того и нужны все эти прозвища

Нравится0
    Не нравится0
  • чтобы не перепутать

Нравится0
    Не нравится0
  • А я люблю ласковые прозвища.Ах-ах "так называют те,у кого девушки были",можно подумать,у девушки до этого "бабника" никого.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня парень называет Катрюшки, я не знаю что это значит))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь