Гость
Статьи
После встречи мужчина …

После встречи мужчина не отвечает на вопрос понравилась я ему, но продолжает общаться

Помогите понять! Мы в разных городах, мужчина взрослый, старше меня почти на 10 лет. Общались в течении 4 месяцев, потом приезал, была встреча. После живого общения, переписка и звонки не прекратились, все так же, но на вопрос , понравилась я ему? он ничего не отвечает. Я свою чимпатию выразила. В общении и до этого были такие моменты, мог на какие то вопросы не ответить. Можно сказать своеобразный, этим и понравился. Что же это значит, ответа четкого не дает, но если бы не понравилась, не стал бы общаться? В непонимании, что может есть у кого соображения по этому поводу?

Olga14
34 ответа
Последний — Перейти
Заварка
#1

Вы меня извините, но так и хочется сказать - ну что же за женщины пошли!( Зачем Вы лезете вперед мужчины и начинаете говорить о чувствах? Зачем Вы первая выразили ему симпатию, зачем стали спрашивать о его отношении к Вам?

Гость
#2

Ужас какой, если бы меня после свидания мужчина спросил: ну как, понравился я тебе? я бы его по башке бы ударила. Дебилоиднее вопроса не бывает. Если человек продолжает с вами общаться, значит все нормально, понравились. И задавая такой вопрос вы показываете себя неумным и нетактичным человеком.
А уж то что вы свою симпатию мужчине высказали на первом же свидании, меня вообще в ступор вгоняет. Вы ему дифирамбы спели? ой, какой вы замечательный мужчина, вы мне так понравились

Гость
#3
Гость

Ужас какой, если бы меня после свидания мужчина спросил: ну как, понравился я тебе? я бы его по башке бы ударила. Дебилоиднее вопроса не бывает. Если человек продолжает с вами общаться, значит все нормально, понравились. И задавая такой вопрос вы показываете себя неумным и нетактичным человеком.
А уж то что вы свою симпатию мужчине высказали на первом же свидании, меня вообще в ступор вгоняет. Вы ему дифирамбы спели? ой, какой вы замечательный мужчина, вы мне так понравились

у мужичья с сз любимые вопросы 'ну как я тебе? ", "как тебе наша встреча? ". бесят такие

Гость
#4

что ж вы убогая такая(( в отношениях видно тоже достаете по полной программе( жаль вашего мужа и будущих детей(

Гость
#5

Нельзя такие вопросы задавать-понравилась я тебе?Да еще и первой выражать симпатию.Этим вы даже несколько унизили себя,а ему подняли самооценку,он сейчас себя выше ставит,вы в его глазах легкая добыча,стоит только поманить..

Гость
#6

автор, если речь не о дени бажаеве, подобные вопросы в воздухе после тет а тета ну не комильфо какбы

Гость
#7
Заварка

Вы меня извините, но так и хочется сказать - ну что же за женщины пошли!( Зачем Вы лезете вперед мужчины и начинаете говорить о чувствах? Зачем Вы первая выразили ему симпатию, зачем стали спрашивать о его отношении к Вам?

Вот из за таких как автор,а их немало,наши российские мужики очень избалованные,считают что их надо добиваться,а не наоборот.Много легкодоступных,слабых на передок женщин,сами лезут,первые объясняются в любви,постоянно навязываются,ноют понравилась или нет,что здорово сказывается на поднятии самооценки у мужиков.Иностранцы в этом плане не избалованные,во многих странах до сих пор норма и обычное явление когда мужчина первый проявляет симпатию,ухаживает,добивается..

Гость
#8

Какая же у вас низкая самооценка

Заварка
#9
Гость

Вот из за таких как автор,а их немало,наши российские мужики очень избалованные,считают что их надо добиваться,а не наоборот.Много легкодоступных,слабых на передок женщин,сами лезут,первые объясняются в любви,постоянно навязываются,ноют понравилась или нет,что здорово сказывается на поднятии самооценки у мужиков.Иностранцы в этом плане не избалованные,во многих странах до сих пор норма и обычное явление когда мужчина первый проявляет симпатию,ухаживает,добивается..

У меня был ухажер, который непонятно ко мне относился, то был добрым, то становился злым, критичным. То говорил, что хочет быть со мной, то начинал критиковать так, что я посылала его. Его непонятное отношение настолько надоело, что я задала вопрос - что тебе от меня нужно, что ты хочешь? Ответом было примерно следующее - расскажу только после того, как увижу твою заинтересованность. Те. выруливал так, что последнее слово должно было оставаться за ним. Но он вообще всегда позиционировал себя так, что он выбирает, а не его

Ирма
#10

Люди, вы такие странные..
Почему вы считаете, что женщина НЕ ДОЛЖНА показывать свою симпатию первой, а мужик постоянно ДОЛЖЕН вам что-то?))
ДОЛЖЕН первый обозначить интерес, ДОЛЖЕН писать и звонить?Добиваться? (это вообще полный сюр))))
Вы не пытались задуматься, что мужики--они тоже разные бывают? И не всех их на одном заводе лепили..как и женщин.
Почему у нас женщины до сих пор считают, что показав симпатию, они себя унизили? Вы серьезно?))))))

Заварка
#11
Ирма

Люди, вы такие странные..
Почему вы считаете, что женщина НЕ ДОЛЖНА показывать свою симпатию первой, а мужик постоянно ДОЛЖЕН вам что-то?))
ДОЛЖЕН первый обозначить интерес, ДОЛЖЕН писать и звонить?Добиваться? (это вообще полный сюр))))
Вы не пытались задуматься, что мужики--они тоже разные бывают? И не всех их на одном заводе лепили..как и женщин.
Почему у нас женщины до сих пор считают, что показав симпатию, они себя унизили? Вы серьезно?))))))

Не нервничайте так) Лучше идите завоюйте очередного ленивого мужика. Который потом будет лежать на диване и засматриваться на других. А все почему? Потому что изначально Вы ему не были нужны, до такой степени, что он не проявлял никаких знаков внимания

Гость
#12
Ирма

Люди, вы такие странные..
Почему вы считаете, что женщина НЕ ДОЛЖНА показывать свою симпатию первой, а мужик постоянно ДОЛЖЕН вам что-то?))
ДОЛЖЕН первый обозначить интерес, ДОЛЖЕН писать и звонить?Добиваться? (это вообще полный сюр))))
Вы не пытались задуматься, что мужики--они тоже разные бывают? И не всех их на одном заводе лепили..как и женщин.
Почему у нас женщины до сих пор считают, что показав симпатию, они себя унизили? Вы серьезно?))))))

Девушка вы не поняли. Да , есть мужчины, кому нравится инициатива женщин, но это не тот случай. Автор дала понять мужчине, что он ей нравится. Он в ответ тишина. Задает вопросы - он молчит. Тогда она лезет к нему напрямую: как я тебе? Он опять молчит. Что тут непонятного?

#13
Заварка

Люди, вы такие странные..
Почему вы считаете, что женщина НЕ ДОЛЖНА показывать свою симпатию первой, а мужик постоянно ДОЛЖЕН вам что-то?))
ДОЛЖЕН первый обозначить интерес, ДОЛЖЕН писать и звонить?Добиваться? (это вообще полный сюр))))
Вы не пытались задуматься, что мужики--они тоже разные бывают? И не всех их на одном заводе лепили..как и женщин.
Почему у нас женщины до сих пор считают, что показав симпатию, они себя унизили? Вы серьезно?))))))

Не нервничайте так) Лучше идите завоюйте очередного ленивого мужика. Который потом будет лежать на диване и засматриваться на других. А все почему? Потому что изначально Вы ему не были нужны, до такой степени, что он не проявлял никаких знаков внимания
Знаков внимания было много, за 4 месяца и 2 раза прекращала общение, и потом он сам говорил, почему я сама не пишу, звоню, если так мужчина сам говорит, что не так то тогда?

Ирма
#14

Я не нервничаю как раз))
Нервничает Автор, потому что не может сама с собой разобраться.

А мужик может лежать на диване и засматриваться на других, даже если и "завоюет "вас))), неужели непонятно, что не в этом дело?
Показать свою симпатию (один раз, но явно) и отойти в случае отсутствии интереса--это нормально, это не унизительно.

Автор темы
#15
Olga14

Знаков внимания было много, за 4 месяца и 2 раза прекращала общение, и потом он сам говорил, почему я сама не пишу, звоню, если так мужчина сам говорит, что не так то тогда?

Этот вопрос, имхо, вообще ничего не значит. Обычное дружеское любопытство

Заварка
#16

я не автор, сори

Гость
#17
Olga14

Помогите понять! Мы в разных городах, мужчина взрослый, старше меня почти на 10 лет. Общались в течении 4 месяцев, потом приезал, была встреча. После живого общения, переписка и звонки не прекратились, все так же, но на вопрос , понравилась я ему? он ничего не отвечает. Я свою чимпатию выразила. В общении и до этого были такие моменты, мог на какие то вопросы не ответить. Можно сказать своеобразный, этим и понравился. Что же это значит, ответа четкого не дает, но если бы не понравилась, не стал бы общаться? В непонимании, что может есть у кого соображения по этому поводу?

Когда в твой город заедет, будет поеппывать тебя. Радуйся, дуся.

Гость
#18

Очень бестактный вопрос вы задали. Мне бы после такого вопроса девушка стала нравиться существенно меньше. Эти вещи надо считывать с взгляда, жестов, поведения. И кстати, даже если понравилась, это еще не значит влюбленности. Но судя по тому, что за 4 мес Вы не смоли определить даже, понравились ему или нет, то большой влюбленности нет.

Ольга14 - Вам 14:лет? Будьте аккуратны, избегайте секса.

Olga14
#19

Нет, уже мовсем и не 14

Гость
#20
Ирма

Люди, вы такие странные..
Почему вы считаете, что женщина НЕ ДОЛЖНА показывать свою симпатию первой, а мужик постоянно ДОЛЖЕН вам что-то?))
ДОЛЖЕН первый обозначить интерес, ДОЛЖЕН писать и звонить?Добиваться? (это вообще полный сюр))))
Вы не пытались задуматься, что мужики--они тоже разные бывают? И не всех их на одном заводе лепили..как и женщин.
Почему у нас женщины до сих пор считают, что показав симпатию, они себя унизили? Вы серьезно?))))))

потому что инстинкт хищника никто не отменял))если вы этого не понимаете, то жаль Вас

Гость
#21

Считаю действтительно некрасиво и унизительно выклянчивать у мужчины-а я тебе понравилась или нет?Он даже не ответил ни на признание в симпатии,ни на выклянчивание...уже считает вторым сортом..

Гость
#22
Olga14

Нет, уже мовсем и не 14

При первой встрече секс был?Вероятнее всего он рассчитывает пользоваться вами изредка,симпатию не выражает чтоб не давать надежду(а то еще пристанете),просек что вы и так согласны на свободные отношения и редкий секс.

Гость
#23
Гость

Когда в твой город заедет, будет поеппывать тебя. Радуйся, дуся.

+1

Гость
#24

Автор никогда замуж не выйдет с такими вопросами.

Sergey
#25

Olga14,
дело совершенно не в том, что Вы первой выразили симпатию и задали вопрос.
Проблема в том, что вы живете в разных городах!
соответственно перспектива развития отношений осложняется.
Можно предположить два варианта:
1) мужчина находится в раздумьях и не отвечает, чтобы не давать надежд.
2) мужчина воспринимает отношения не с перспективой развития, а просто как дружбу на расстоянии

Гость
#26
Гость

Вот из за таких как автор,а их немало,наши российские мужики очень избалованные,считают что их надо добиваться,а не наоборот.Много легкодоступных,слабых на передок женщин,сами лезут,первые объясняются в любви,постоянно навязываются,ноют понравилась или нет,что здорово сказывается на поднятии самооценки у мужиков.Иностранцы в этом плане не избалованные,во многих странах до сих пор норма и обычное явление когда мужчина первый проявляет симпатию,ухаживает,добивается..

Не нужно выдавать желаемое за действительное. Или вы про турок?

Автор
#27

Автор, проясняю: если после первого свидания мужчина пишет первый, спрашивает как дела и приглашает на следующее свидание - то вы понравились. Если первой пишите вы, а он не сразу отвечает, вяло соглашается пойти куда вы хотите - не понравилась

#28
Sergey

Olga14,
дело совершенно не в том, что Вы первой выразили симпатию и задали вопрос.
Проблема в том, что вы живете в разных городах!
соответственно перспектива развития отношений осложняется.
Можно предположить два варианта:
1) мужчина находится в раздумьях и не отвечает, чтобы не давать надежд.
2) мужчина воспринимает отношения не с перспективой развития, а просто как дружбу на расстоянии

#29

Спасибо за ответ! Пишет сам и звонит интересуется, общение совершенно нормальное, просто мне кажется он еще не уверен, стоит и нам быть вместе, так как возраст у него 48, это уже не мало, и по поводу моего переезда к нему, еще не уверен и хочет побольше убедится во мне, что можно нам сойтись

Гость
#30

не вижу ничего страшного что вы задали этот вопрос ,вы ж хотели прояснить.Другой вопрос,что если б вы ему нравились это было бы заметно и понятно вам.А мож он сам не знает.Вам то чего от него надо от этого и пляшите.

Гость
#31

Автор, а как его зовут? уж больно похож на моего "товарища" по описываемым параметрам

Гость
#32

А он, случаем, не женат?

#33
Гость

Автор, а как его зовут? уж больно похож на моего "товарища" по описываемым параметрам

Его зовут Вадим, и по каким параметрам, много людей своеобразных?

Sergey
#34
Olga1

Спасибо за ответ! Пишет сам и звонит интересуется, общение совершенно нормальное, просто мне кажется он еще не уверен, стоит и нам быть вместе, так как возраст у него 48, это уже не мало, и по поводу моего переезда к нему, еще не уверен и хочет побольше убедится во мне, что можно нам сойтись

Ольга,
ну вот значит Вам нужно очень хорошо подумать:
готовы ли Вы переехать к нему или заинтересовать его, чтобы он переехал к Вам.
Каковы перспективы: реальные плюсы и сложности жизни в одном или в другом городе... Ведь у каждого из Вас есть друзья, родные, работа и т.д....

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем