Гость
Статьи
Не строю отношения, то …

Не строю отношения, то погода не та, то поспать хочу)

Мне 25 лет не так давно закончились отношения, есть пару парней которые ухаживают, но ничего серьезного пока нет ( опять таки потому-что лень ), мне просто после последних отношений стало лень с кем то встречаться, сейчас в такую погоду я оправдываю это тем , что снег и холодно и я лучше книгу дома почитаю, никого не хочу искать,что-то о себе рассказывать думаю ну вот завтра сяду на сайт посмотрю пообщаюсь, в итоге опять откладываю ... скажите это вообще нормально что происходит и нет желания? или всетаки нужно собраться и думать уже о семье и что-то для этого делать?

олька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы собрались гулять со студентом в парке, то конечно в такую погоду ничего не хочется. А если мужчина за Вами заедет на машине, и вы съездите с ним в хороший ресторан, то в чем проблема? Смотря на что рассчитываете.

Дубинушка
#2

Но это ведь действительно скучно. Втираться в доверие стоит, если ты нищая или надо непременно разродиться, чтоб было кому кормить. Это если обеспеченный мужик попался, а если нет, то он тебя разорит. Так что это даже опасно, связываться с ними.

Гость
#3

Оууу неужели есть кто-то такой же как я)))
Я такая же, всегда нахожу оправдания, хотя возраст подразумевает уже серьезные отношения)

Екатерина
#4

Я так первое свидание проспала. Пришла с учебы и тупо забыла завалилась спать. Парень простоял 2 часа под дождем. Думал что я его продинамила. Ниче 15 лет уже в браке, до сих пор вспоминает.

Мимо_проходила
#5

Ха! Мне тоже лень в такую погоду куда - то выходить, нахожу миллион отмазок чтобы не ходить на свидания. Думаю, если бы серьезно кто - то зацепил, появилась бы и мотивация, и желание, а так...

Гость
#6

Мужики не те, иначе как в песне по морозу босиком бы бежала

Гость
#7

Да, мужики нынче пошли не те, поэтому не стоит ради них перебарывать себя, не те цацы, на которых надо обращать внимание.

Гость
#8

Это само подсознание, концентрированный опыт всех предыдущих поколений вашего рода, тебя бережет. Никто на себя не берет смелость сказать тебе, что тебе нет подходящего мужчины, они не рождаются сейчас. Поотдохнешь, и заведешь отношения. Но, поставь себе цель попроще, пусть это будет не счастливый брак, не семья и дети, а просто взросление.

Гость
#9

если нет желания, то и не надо) сейчас ни у кого нет обязанности в брак вступать

Гость
#10
олька

Мне 25 лет не так давно закончились отношения, есть пару парней которые ухаживают, но ничего серьезного пока нет ( опять таки потому-что лень ), мне просто после последних отношений стало лень с кем то встречаться, сейчас в такую погоду я оправдываю это тем , что снег и холодно и я лучше книгу дома почитаю, никого не хочу искать,что-то о себе рассказывать думаю ну вот завтра сяду на сайт посмотрю пообщаюсь, в итоге опять откладываю ... скажите это вообще нормально что происходит и нет желания? или всетаки нужно собраться и думать уже о семье и что-то для этого делать?

Я думал такое только у нас, мужиков, бывает!😀
Уже почти тридцатник, а всё откладываю поиски невесты до лучших времён. То лишний вес, то с кожей проблемы, то недостаток финансов, то машина не слишком престижная, то карьеру надо строить. Теперь вроде всё ok, а один хрен что-нибудь себе придумаю, лишь бы никого не искать. А может нам таким и не надо никого искать?

'"а',гостья
#11

это нормально..еше не время значит..он сам вас найдет..набирайтесь энергии,высыпайтесь.а там и весна скоро время любви

Гость
#12

такую жизу пишите ))) после расставания ниче не хочется искать, ***** на всё и всех))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: