Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовь или стабильность?

7 месяцев назад рассталась с молодым человеком,встречались 2 года.Он и его семья приняли меня и мою дочь как родных,очень нас любили.но с молодым человеком стало не клеяться после 2-x летних отношений.Он сделал мне предложение от безысходности,но ч сказала нет.расстались.переодически общаемся ,он хочет возобновить отношения..А я не хочу,не люблю..ничего не чувствую к нему.Мама меня пилит ,чтоб замуж выходила и съезжала, я так не могу;(не честно ,ни перед собой ни перед ним(
Полтора месяца назад я начала встречаться с другим молодым человеком ,и к нему у меня чувства.я ещё никогда не испытывала таких сильных эмоций,чувств.Я осознаю ,что это не розовые очки,вижу его плюсы и минусы.(но проблема в том что с ним нет стабильности,он он боксёр ,сейчас лечится.Перспективы есть но не в этом году точно.
Яронимас что с первым у меня будет все,и машины и квартиры,шмотки,отдых и у дочери тоже!но я не люблю,боюсь представить как спать с ним буду!
А со второму ничего кроме любви ..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Автор,почему Вы уверены,что со вторым ничего кроме любви не будет?Может как раз наоборот,всего вместе достигните,не все женщины выходят за состоятельных,многие вместе идут по жизни и добиваются всего.А если Вы ещё и с таким ужасом отзываетесь о постели с первым,то смысл насильно себя всю жизнь потом мучать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• забудьте такое слово как "стабильность" ,в человеческой жизни его точно нет.А уж тем более в отношениях между М и Ж, а уж тем более умноженное на 100 в финансах)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне бы было стыдно жить с ребенком у мамы. побойтесь бога, с чего вдруг мама должна содержать вас и ваше дите

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь