Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать новые отношения, если тяжело расстаться со старыми?

Встречаюсь с парнем два года, продвижений в отношениях никаких, одни обещания про замужества. Последние месяцев 4 были напряженные, расходились, сходились, и он ни когда не держал меня когда я уходила, типа сама вернёшься. Да и самая большая причина почему хочу с ним расстаться уже навсегда это мой ребёнок. Он его никак не воспринимает, пытались жить вместе и то брала ребёнка раз в три дня, он и тут не доволен был, почти всегда уходил, злился. Все ему мешало. Ради меня хотя бы претворялся, что он ему нравился. Ни когда не чего купить ребёнку не просила, да а так хотелось что бы он ему сам взял и шоколадку купил. Потом он моряк, и месяц назад ушёл в море, и всё , не смс не шлет, жмотит рублей 20 потратить. А тут не давно ходила с подругами в кафе, и со мной парень познакомился, взял телефон, до дома на такси проводил, я так удивилась ещё. Я ему сказала что у меня типа парень есть, вообще не понятно кто он мне. Он сказал что хотя бы просто со мной общаться хочет и помогать. Вот вообще первый раз такого мужчину встречаю. Я на фитнес хожу, так он едет забирает меня, домой отвозит, не близко просто живём друг от друга. А тут на днях сын заболел, а аптека у нас через три остановки. Так он с другой стороны города в свой единственный выходной купил и привёз лекарства. У нас не чего не было, но я вижу что он и поцеловать хочет, я ему так слегка даю за спину обнять, вообще бред. И вот я не знаю как быть, с одной стороны два года отношениий без вариантов на будущее или человек которого знаю две недели. Но мне вроде хочется обняться с ним, но меня совесть так мучает, я начинаю волноваться когда с ним говорю, смущаюсь. Чувство грызет изнутри а правильно ли я поступаю? Стоит ли мне бросать того и не пожелею ли я, вдруг сделаю не обдуманныйн поступок (((?

Лютик
21 ответ
Последний — Перейти
Кошка
#1

Насколько я поняла, вас с ним ничего не связывает, отношения сложные, раз бесконечно расставались - сходились, может тогда стоит попробовать начать отношения с другим человеком? Видно, что он хорошо к вам и к ребенку относится. А первого парня вы любите?

Лютик
#2

Наверное люблю, но здравый смысл уже побеждает и говорит что хватит за одну любовь держаться((

Водолейка
#3

П,И,З,Д,,Ц! и сбоку бантик!Ответ очевиден, по-моему!
1. Послать бывшего, ибо *****моральный.
2. Попытаться построить новые отношения с МЧ, который уделяет внимания вам и ребенку.
3. (Скорее как рекомендация) УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК! Пишется "ничего не подарил", а не "не чего не подарил"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Вы сначала просто расстаньтесь с моряком. Не надо от него сразу же уходить к новому. Судя по рассказу расставание с моряком не избежно. Вы что? Ему не мил Ваш ребёнок!!это главная причина для расставания, нормальному мужику не помеха дети ЛЮБИМОЙ женщины!тут и думать нечего. Новый знакомый пусть пока ухаживает. Расстанетесь с моряком, и уже спокойно будете думать об отношениях с новым мужчиной. Вас совесть не будет мучать, что Вы кого-то предаёте. Не факт, что сложится. Но Вы ничего не потеряете. Если он за два года не принял Вашего малыша, то он и дальше к нему будет предвзято относится. Но я всё-таки желаю Вам, чтобы у Вас получилась настоящая семья с новым знакомым, может и в правду порядочный человек, примет Вашего ребёнка и будет любить. Всякое конечно бывает, нужно всё-таки смотреть на поведение человека и его отношение. В любом случае желаю Вам удачи!

Кошка
#5

Просто вы привязались уже к нему за такой срок, вот и боитесь что то поменять, а зря. Подумайте, стоит ли цепляться за такие отношения, есть ли в них что то хорошее, и что немаловажно, подумайте о своем ребенке, возможно новый знакомый станет ему хорошим отцом. Потратить единственный выходной, чтобы помочь, по сути, чужому ребенку, этот поступок о многом говорит.. Удачи вам и вашему ребенку!

Маруся
#6

Если тот первый к вашему ребенку плохо относится, он ему не нужен, то о чем вообще вы думаете???? как можно с ним планировать отношения??? какая на фиг любовь??? вот второй видно, что заботится, лекарства привез, о вас заботится, такое сейчас не часто встретишь, даже родные отцы часто просто потребители....

Лютик
#7

Спасибо конечно что нашли ошибку. За весь рассказ одна ошибка, я почти отличница) Я совета прошу а не проверять мой рассказ на ошибки, будьте проще и люди к вам потянутся 😊

Водолейка
#8
Лютик

Спасибо конечно что нашли ошибку. За весь рассказ одна ошибка, я почти отличница) Я совета прошу а не проверять мой рассказ на ошибки, будьте проще и люди к вам потянутся 😊

Так я и совет дала, даже 2)))

Резкий как пуля
#9

Типичная судьба разведёнки с прицепом. Я даже скажу, что дальше будет: моряк рано или поздно сольётся, так как прицеп его явно не устраивает, второй мужик после нескольких интимных встреч охладеет и тоже сольётся. И будет автор куковать.

Кстати, автор, где отец-то ребёнка?

Гормон роста
#10

с первым у вас точно перспектив нет. Со вторым ещё под вопросом. Я бы оставил обоих))

Лютик
#11

Отец умер и замужем я не была!!!

Резкий как пуля
#12

Тем более. Автор, тебе сколько лет?

"а',гостья
#13

первого лесом! со вторым строить отношения!

"а',гостья
#14

[quote="Резкий как пуля"]Типичная судьба разведёнки с прицепом. Я даже скажу, что дальше будет: моряк рано или поздно сольётся, так как прицеп его явно не устраивает, второй мужик после нескольких интимных встреч охладеет и тоже сольётся. И будет автор куковать.

Кстати, автор, где отец-то ребёнка?[/quotэкстрасенс?)))а я знаю куча положительных примеров! и прицепчик наш спмый любимый прицепчик в мире а штаны всего лишь штаны))))

Гость
#15

клин клином вышибают!

Резкий как пуля
#16

Да тоже одна такая дама нарисовалась, я сразу понял, что что-то не то, уж больно нездоровая инициатива с её стороны была, при том, что сама ну очень уж красивая. Про прицеп не знал до последнего, узнал случайно. Знаю, что в браке не была. В общем вывел её на серьёзный разговор, спрашиваю: "Где отец ребёнка?". Молчит, сопли на кулак наматывает. Ну чо делать, сказал, мол так и так, можем повстречаться без обязательств, но большего ничего не жди.

Алла
#17

От такого мужика как ты и своих рожать не захочется!

Резкий как пуля
#18

Ещё потом что-то задвигать начала, мол типа у всех есть свои недостатки и их надо принять. Я говорю, мол, милая, недостаток это зубки кривые там, ростик маленький, что действительно можно не замечать или даже любить, если человек твой. А то, что у тебя, - это твой сознательный выбор, с которым тебе идти всю жизнь. Кто-то с этим выбором может смириться, кто-то нет. И ваще в твоём случае вешаться на молодых бездетных мужиков неправильно, ищи алиментщика с "опытом семейной жизни", чтобы быть с ним в равных позициях.

'"а',гостья
#19

[quote="Резкий как пуля"]Да тоже одна такая дама нарисовалась, я сразу понял, что что-то не то, уж больно нездоровая инициатива с её стороны была, при том, что сама ну очень уж красивая. Про прицеп не знал до последнего, узнал случайно. Знаю, что в браке не была. В общем вывел её на серьёзный разговор, спрашиваю: "Где отец ребёнка?". Молчит, сопли на кулак наматывает. Ну чо делать, сказал, мол так и так, можем повстречаться без обязательств, но большего ничего не жди. [/quoда кому ты нужен)))ошиваешся на форуме жля баб))

'"а',гостья
#20

[quote="Резкий как пуля"]Да тоже одна такая дама нарисовалась, я сразу понял, что что-то не то, уж больно нездоровая инициатива с её стороны была, при том, что сама ну очень уж красивая. Про прицеп не знал до последнего, узнал случайно. Знаю, что в браке не была. В общем вывел её на серьёзный разговор, спрашиваю: "Где отец ребёнка?". Молчит, сопли на кулак наматывает. Ну чо делать, сказал, мол так и так, можем повстречаться без обязательств, но большего ничего не жди. [/quoда кому ты нужен)))ошиваешся на форуме жля баб))

Гость
#21

Здравствуйте! Извините но это мое мнение. Второй вам больше подходит,тот тоде вроде не плохой с которым вы 2 года и он и вы не раскрылись а это не мало важно и годы здесь не причем просто тот он не ваш мужчина.Просто захотелось написать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: