Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли начинать новые отношения, если тяжело расстаться со старыми?

Встречаюсь с парнем два года, продвижений в отношениях никаких, одни обещания про замужества. Последние месяцев 4 были напряженные, расходились, сходились, и он ни когда не держал меня когда я уходила, типа сама вернёшься. Да и самая большая причина почему хочу с ним расстаться уже навсегда это мой ребёнок. Он его никак не воспринимает, пытались жить вместе и то брала ребёнка раз в три дня, он и тут не доволен был, почти всегда уходил, злился. Все ему мешало. Ради меня хотя бы претворялся, что он ему нравился. Ни когда не чего купить ребёнку не просила, да а так хотелось что бы он ему сам взял и шоколадку купил. Потом он моряк, и месяц назад ушёл в море, и всё , не смс не шлет, жмотит рублей 20 потратить. А тут не давно ходила с подругами в кафе, и со мной парень познакомился, взял телефон, до дома на такси проводил, я так удивилась ещё. Я ему сказала что у меня типа парень есть, вообще не понятно кто он мне. Он сказал что хотя бы просто со мной общаться хочет и помогать. Вот вообще первый раз такого мужчину встречаю. Я на фитнес хожу, так он едет забирает меня, домой отвозит, не близко просто живём друг от друга. А тут на днях сын заболел, а аптека у нас через три остановки. Так он с другой стороны города в свой единственный выходной купил и привёз лекарства. У нас не чего не было, но я вижу что он и поцеловать хочет, я ему так слегка даю за спину обнять, вообще бред. И вот я не знаю как быть, с одной стороны два года отношениий без вариантов на будущее или человек которого знаю две недели. Но мне вроде хочется обняться с ним, но меня совесть так мучает, я начинаю волноваться когда с ним говорю, смущаюсь. Чувство грызет изнутри а правильно ли я поступаю? Стоит ли мне бросать того и не пожелею ли я, вдруг сделаю не обдуманныйн поступок (((?

Ответы (20) Ответить
  • Насколько я поняла, вас с ним ничего не связывает, отношения сложные, раз бесконечно расставались - сходились, может тогда стоит попробовать начать отношения с другим человеком? Видно, что он хорошо к вам и к ребенку относится. А первого парня вы любите?

• Реклама

• Наверное люблю, но здравый смысл уже побеждает и говорит что хватит за одну любовь держаться((

• П,И,З,Д,,Ц! и сбоку бантик!Ответ очевиден, по-моему!
    1. Послать бывшего, ибо *****моральный.
    2. Попытаться построить новые отношения с МЧ, который уделяет внимания вам и ребенку.
    3. (Скорее как рекомендация) УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК! Пишется "ничего не подарил", а не "не чего не подарил"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Вы сначала просто расстаньтесь с моряком. Не надо от него сразу же уходить к новому. Судя по рассказу расставание с моряком не избежно. Вы что? Ему не мил Ваш ребёнок!!это главная причина для расставания, нормальному мужику не помеха дети ЛЮБИМОЙ женщины!тут и думать нечего. Новый знакомый пусть пока ухаживает. Расстанетесь с моряком, и уже спокойно будете думать об отношениях с новым мужчиной. Вас совесть не будет мучать, что Вы кого-то предаёте. Не факт, что сложится. Но Вы ничего не потеряете. Если он за два года не принял Вашего малыша, то он и дальше к нему будет предвзято относится. Но я всё-таки желаю Вам, чтобы у Вас получилась настоящая семья с новым знакомым, может и в правду порядочный человек, примет Вашего ребёнка и будет любить. Всякое конечно бывает, нужно всё-таки смотреть на поведение человека и его отношение. В любом случае желаю Вам удачи!

• Просто вы привязались уже к нему за такой срок, вот и боитесь что то поменять, а зря. Подумайте, стоит ли цепляться за такие отношения, есть ли в них что то хорошее, и что немаловажно, подумайте о своем ребенке, возможно новый знакомый станет ему хорошим отцом. Потратить единственный выходной, чтобы помочь, по сути, чужому ребенку, этот поступок о многом говорит.. Удачи вам и вашему ребенку!

• Если тот первый к вашему ребенку плохо относится, он ему не нужен, то о чем вообще вы думаете???? как можно с ним планировать отношения??? какая на фиг любовь??? вот второй видно, что заботится, лекарства привез, о вас заботится, такое сейчас не часто встретишь, даже родные отцы часто просто потребители....

• Спасибо конечно что нашли ошибку. За весь рассказ одна ошибка, я почти отличница) Я совета прошу а не проверять мой рассказ на ошибки, будьте проще и люди к вам потянутся 😊

• Лютик

Спасибо конечно что нашли ошибку. За весь рассказ одна ошибка, я почти отличница) Я совета прошу а не проверять мой рассказ на ошибки, будьте проще и люди к вам потянутся 😊

Так я и совет дала, даже 2)))

• Типичная судьба разведёнки с прицепом. Я даже скажу, что дальше будет: моряк рано или поздно сольётся, так как прицеп его явно не устраивает, второй мужик после нескольких интимных встреч охладеет и тоже сольётся. И будет автор куковать.
    Кстати, автор, где отец-то ребёнка?

• с первым у вас точно перспектив нет. Со вторым ещё под вопросом. Я бы оставил обоих))

• Отец умер и замужем я не была!!!

• Тем более. Автор, тебе сколько лет?

• первого лесом! со вторым строить отношения!

• Типичная судьба разведёнки с прицепом. Я даже скажу, что дальше будет: моряк рано или поздно сольётся, так как прицеп его явно не устраивает, второй мужик после нескольких интимных встреч охладеет и тоже сольётся. И будет автор куковать.
    Кстати, автор, где отец-то ребёнка?[/quotэкстрасенс?)))а я знаю куча положительных примеров! и прицепчик наш спмый любимый прицепчик в мире а штаны всего лишь штаны))))

• клин клином вышибают!

• Да тоже одна такая дама нарисовалась, я сразу понял, что что-то не то, уж больно нездоровая инициатива с её стороны была, при том, что сама ну очень уж красивая. Про прицеп не знал до последнего, узнал случайно. Знаю, что в браке не была. В общем вывел её на серьёзный разговор, спрашиваю: "Где отец ребёнка?". Молчит, сопли на кулак наматывает. Ну чо делать, сказал, мол так и так, можем повстречаться без обязательств, но большего ничего не жди.

• От такого мужика как ты и своих рожать не захочется!

• Ещё потом что-то задвигать начала, мол типа у всех есть свои недостатки и их надо принять. Я говорю, мол, милая, недостаток это зубки кривые там, ростик маленький, что действительно можно не замечать или даже любить, если человек твой. А то, что у тебя, - это твой сознательный выбор, с которым тебе идти всю жизнь. Кто-то с этим выбором может смириться, кто-то нет. И ваще в твоём случае вешаться на молодых бездетных мужиков неправильно, ищи алиментщика с "опытом семейной жизни", чтобы быть с ним в равных позициях.

• Да тоже одна такая дама нарисовалась, я сразу понял, что что-то не то, уж больно нездоровая инициатива с её стороны была, при том, что сама ну очень уж красивая. Про прицеп не знал до последнего, узнал случайно. Знаю, что в браке не была. В общем вывел её на серьёзный разговор, спрашиваю: "Где отец ребёнка?". Молчит, сопли на кулак наматывает. Ну чо делать, сказал, мол так и так, можем повстречаться без обязательств, но большего ничего не жди. [/quoда кому ты нужен)))ошиваешся на форуме жля баб))

• Да тоже одна такая дама нарисовалась, я сразу понял, что что-то не то, уж больно нездоровая инициатива с её стороны была, при том, что сама ну очень уж красивая. Про прицеп не знал до последнего, узнал случайно. Знаю, что в браке не была. В общем вывел её на серьёзный разговор, спрашиваю: "Где отец ребёнка?". Молчит, сопли на кулак наматывает. Ну чо делать, сказал, мол так и так, можем повстречаться без обязательств, но большего ничего не жди. [/quoда кому ты нужен)))ошиваешся на форуме жля баб))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь