Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боязнь признаться с чувствах

Дорогие девочки, я встречаюсь с молодым человеком 4 месяца. Первые два месяца мы виделись каждый день и не по одному разу, за это время стали очень родными. Но ему пришлось переехать в другой город из-за работы. Сейчас нас разделяют 130 км. Мы стали видеться раз в неделю, а бывает и в две, скучаю очень, постоянно думаю о нем ... и последние два раза наших встреч, он спрашивает ' ты меня любишь?' я говорю, что не готова ответить, потому-то понимаю, что ещё рано для таких признаний. И сам тоже не признается. Что думаете по этому поводу? Я думаю, что любовь уже есть с моей стороны, но боюсь в этом признаться не только ему, но и себе. Не знаю с чем связано

Ответы (3) Ответить
  • Пусть сам признается,а потом и спрашивает.А вообще он не должен спрашивать,это Ваше решение.
    Мой через месяц-два смущаясь признался ,что любит меня,и считал,что это меня оттолкнет.Потом реже стал это говорить,но говорит.А я ни разу ..хоть мы и два года вместе..Я не уверена в этом.Это очень громкие.и дорогие для меня слова..это важно..подожду..

• Реклама

• А может он пытается понять серьезное ли у Вас к нему отношение. Может хочет позвать с собой в тот самый другой город? В любом случае, если уж спрашивает, скажите правду: мол, отношусь с теплотой и большим интересом, про наличие любви пока точно сказать не могу, но не против, если так случится... Как-то так. Хотя, конечно, нужно исходить из ситуации.

• Ну спросите, любит ли он вас. Как-то странно спрашивать вас, а самому при этом не говорить о себе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь