Гость
Статьи
Парень обиделся, в чем …

Парень обиделся, в чем причина?

Начались отношения с мужчиной. Можно сказать конфетно-букетный период. Все не так легко,как хотелось бы,но сейчас не об этом. На днях признался,что у него чувства ко мне. Уже давно меня друзья пригласили в гости,они живут в другой стране,сегодня я решила сказать ему об этом,написала между прочим при переписке в вайбере,он написал: когда? а как же я?, я написала:хочешь со мной?,он ответил:конечно...я написала:ну мы же оба знаем,что ты не полетишь,потому что у тебя лишнего часа нет на меня,а тут другая страна...И на этом диалог закончился,на все мои дальнейшие сообщения не отвечал,я знаю,что он видел,что я пишу. Наверное обиделся, но почему? Разве это преступление? И что мне делать,если он игнорит?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередной манипулятор.

Гость
#3

Езжайте к друзьям и не парьтесь, не нужен он вам и не морочте ему мозг!

Гость
#5

как я не люблю таких пропадающих... тушат чо то в голове у себя и гадать не хочется. Такое поведение совсем не мужское, , здесь причин длч обиды нет

#9
Гость

как я не люблю таких пропадающих... тушат чо то в голове у себя и гадать не хочется. Такое поведение совсем не мужское, , здесь причин длч обиды нет

Думает мужиков еду искать наверне...

Гость
#21

Обиделся и правильно сделал. Что за pod'ebka- ты же все равно не полетишь? Он должен был броситься доказывать,что полетит? Он же сказал ,что согласен, но вот же надо было zalu питься , как будто уже 20 лет женаты и у вас в нем полнейшее разочарование.

Гость
#24

Если нет лишнего часа,то какой-то тоскливый у вас конфетно-букетный период.Да и мужчина,который спрашивает,а как же я-не вызывает уважения.Обычный прилипала.Похоже,что его все бросали.

Энергетических вампиров не лю
бят.Они присасываются тихой сапой и вынимают душу.Большие спецы в области мотания нервов.
Вариант аюсолютно никчемный.

Гость
#25

прекратить ему писать немедленно, что за бред вообще, он неадекват

Гость
#30
Alinka4171

Думает мужиков еду искать наверне...

а вы забудьте о нем, на кой он вам сдался? Еще голову морочить будет.

Гость
#32

Автор, вы явно ку-ку, парень в чувcтах призналcя , к ваc реакции ноль , парень cпрашиаает а как же я , мол готов поехать c тобой, вы тут же cливаете его . Конечно обиделcя и вОобще порвать нало в вами

#33
Гость

Автор, вы явно ку-ку, парень в чувcтах призналcя , к ваc реакции ноль , парень cпрашиаает а как же я , мол готов поехать c тобой, вы тут же cливаете его . Конечно обиделcя и вОобще порвать нало в вами

Я в слова мало верю, в поступки больше, а вот поступки не вызывают такого восторга, как слова... Ну, а если из-за такой фигни порвет, то грош ему цена значит, потому что за ним намного больше косяков. В любви то признается, а в жизнь свою не особо впускает, время ограничено у нас всегда. Все тут нападают, увидев только верхушку айсберга. Просто не пойму за что обижаться! Ну раз все говорят манипулятор, то я его наманипулирую!!

'"а',гостья
#34

[quote="Шах-И-Хубан"]Очередной манипулятор.[/quo+10000 обмделся он))))))

Гость
#35
Alinka4171

Я в слова мало верю, в поступки больше, а вот поступки не вызывают такого восторга, как слова... Ну, а если из-за такой фигни порвет, то грош ему цена значит, потому что за ним намного больше косяков. В любви то признается, а в жизнь свою не особо впускает, время ограничено у нас всегда. Все тут нападают, увидев только верхушку айсберга. Просто не пойму за что обижаться! Ну раз все говорят манипулятор, то я его наманипулирую!!

И не впуcтит , вы cчитаеcь , кто кому, чего больше, не хотите парня везти зачем предлагать то?

Единорожек
#36

Сожаление от радужного единорожка! Ну что же вы так-то? Сами предложили, и сразу задний ход, и это при том что он уже сходу сказал, что хочет? Он прав, что молчит, это подножка. Может, у вас случайно так получилось, но ситуацию видит по-другому, потому и молчит.

Если хотите продолжить отношения - отложите поездку на пару месяцев, спланируйте свидание, которое ему стопроцентно понравится, пригласите сами. И извинитесь - скажите, что поездку отложили, вам важнее сейчас быть с ним, тяжело будет пережить разлуку.
Не хотите продолжать отношения - так уже не стучитесь к нему вообще, поезжайте к друзьям.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем