Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Она может разрушить наши отношения. Что делать?

Встречаемся с парнем 2 года и 2 месяца. Он москвич, я из Саранска. Он моя первая любовь и я очень долго его добивалась. Ждала 9 месяцев чтобы предложил встречаться. Мне было 14 лет когда мы познакомились...
Чуть меньше двух лет назад у меня началась болезнь СРК, из-за которой начались панические атаки и я не могу отойти далеко от дома. Все мои подруги и мой парень об этом знают и уже привыкли к этому. Все знают что если мы идём гулять, то дальше моего двора не уйдём.
Парень ушёл в армию пару дней назад. Проводить я его не смогла, хотя очень сильно хотелось. Я проводила его до куда смогла и убежала скорее вся в слезах, чтобы не мучать не себя не его.
Дело в том что на следующий день мне начала писать его тетя, которая ему как мать и от неё многое зависит в его жизни, начала писать о том, что я его не люблю потому, что не проводила и что я с ним из-за выгоды. Из-за прописки в Москве и его квартиры. Доказать я ей ничего не смогла, все что я ей сказала она приняла, как отговорки. Как бы я ей не доказывала, что мои чувства искренние, все бестолку.
Но самое ужасное, что после этого разговора, я уже не жду звонка своего любимого, теперь мне кажется, что он на Ее стороне и тоже так считает. Хотя поговорить об этом я с ним не смогу. Она запретила ему рассказывать, цитирую:" Узнаю что ему жалуешься и портишь ему настроение служить. Хуже сделаешь ему. А тебе жизни не дам. Так что общайтесь как хотите а я подумаю. Посмотрю."
А что я могу сделать, я знаю на что она способна, что она может разрушить наши отношения, а мне всего 17 лет...
Мой молодой человек уж точно не подкаблучник и не сидит у маминой юбки. Но все же она может оказывать на него влияние.
Что делать? Боюсь теперь не дождусь его только из-за этого разговора с его тётей. Из-за неё пропал стимул и мативация его ждать...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Мэри Джейн

Что делать? Боюсь теперь не дождусь его только из-за этого разговора с его тётей. Из-за неё пропал стимул и мативация его ждать...

а у вас есть другие варианты или толпа поклонников с такой то болезнью???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С болезнью или без болезни, а парню еще много лет нет смысла жениться, из армии вообще другой человек придет.
    Это я еще так мякго описываю ситуацию.
    Стройте более реальные планы в жизни, девушка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прямо любовь до гроба:D Пропала мотивация из-за тёти, ахаха, выходит, тётя-то права была во всём

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а какой смысл с вами жизнь жить, когда именно ваша крутится вокруг унитаза?
    Да, вы его бросили не проводив. В этом тетя права.
    Вас все близкие понимают.... Сольются все потихоньку, как только начнется более вольная жизнь , т.к . вы не сможете принимать в ней активное участие.
    Вы не надежный человек, в 100% в любой ситуации бежите к горшку.
    Вам лечиться надо, а не о парнях думать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А нафига, ты с такими тараканами нужна молодому, здоровому парню например?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор ты моциофобка и больна,иди лечись и не порти парню жизнь))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Яя

Прямо любовь до гроба:D Пропала мотивация из-за тёти, ахаха, выходит, тётя-то права была во всём

Она ни в чем не была права. Просто теперь дождусь я его или нет, но она нам отношения строить не даст...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь