Гость
Статьи
Она может разрушить …

Она может разрушить наши отношения. Что делать?

Встречаемся с парнем 2 года и 2 месяца. Он москвич, я из Саранска. Он моя первая любовь и я очень долго его добивалась. Ждала 9 месяцев чтобы предложил встречаться. Мне было 14 лет когда мы познакомились...
Чуть меньше двух лет назад у меня началась болезнь СРК, из-за которой начались панические атаки и я не могу отойти далеко от дома. Все мои подруги и мой парень об этом знают и уже привыкли к этому. Все знают что если мы идём гулять, то дальше моего двора не уйдём.
Парень ушёл в армию пару дней назад. Проводить я его не смогла, хотя очень сильно хотелось. Я проводила его до куда смогла и убежала скорее вся в слезах, чтобы не мучать не себя не его.
Дело в том что на следующий день мне начала писать его тетя, которая ему как мать и от неё многое зависит в его жизни, начала писать о том, что я его не люблю потому, что не проводила и что я с ним из-за выгоды. Из-за прописки в Москве и его квартиры. Доказать я ей ничего не смогла, все что я ей сказала она приняла, как отговорки. Как бы я ей не доказывала, что мои чувства искренние, все бестолку.
Но самое ужасное, что после этого разговора, я уже не жду звонка своего любимого, теперь мне кажется, что он на Ее стороне и тоже так считает. Хотя поговорить об этом я с ним не смогу. Она запретила ему рассказывать, цитирую:" Узнаю что ему жалуешься и портишь ему настроение служить. Хуже сделаешь ему. А тебе жизни не дам. Так что общайтесь как хотите а я подумаю. Посмотрю."
А что я могу сделать, я знаю на что она способна, что она может разрушить наши отношения, а мне всего 17 лет...
Мой молодой человек уж точно не подкаблучник и не сидит у маминой юбки. Но все же она может оказывать на него влияние.
Что делать? Боюсь теперь не дождусь его только из-за этого разговора с его тётей. Из-за неё пропал стимул и мативация его ждать...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мэри Джейн

Что делать? Боюсь теперь не дождусь его только из-за этого разговора с его тётей. Из-за неё пропал стимул и мативация его ждать...

а у вас есть другие варианты или толпа поклонников с такой то болезнью???

Гость
#2

С болезнью или без болезни, а парню еще много лет нет смысла жениться, из армии вообще другой человек придет.
Это я еще так мякго описываю ситуацию.
Стройте более реальные планы в жизни, девушка.

Яя
#3

Прямо любовь до гроба:D Пропала мотивация из-за тёти, ахаха, выходит, тётя-то права была во всём

Гость
#4

Автор, а какой смысл с вами жизнь жить, когда именно ваша крутится вокруг унитаза?
Да, вы его бросили не проводив. В этом тетя права.
Вас все близкие понимают.... Сольются все потихоньку, как только начнется более вольная жизнь , т.к . вы не сможете принимать в ней активное участие.
Вы не надежный человек, в 100% в любой ситуации бежите к горшку.
Вам лечиться надо, а не о парнях думать.

Гость
#5

А нафига, ты с такими тараканами нужна молодому, здоровому парню например?

'"а',гостья
#6

автор ты моциофобка и больна,иди лечись и не порти парню жизнь))))

79299731604
#7
Яя

Прямо любовь до гроба:D Пропала мотивация из-за тёти, ахаха, выходит, тётя-то права была во всём

Она ни в чем не была права. Просто теперь дождусь я его или нет, но она нам отношения строить не даст...

Форум: Отношения
Всего: 367 732 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 681 тема