Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень больше не чувствует ко мне ничего

Встречались с парнем 2.2 года. В последнее время у нас с ним было много ссор по пустякам и в один день произошла опять ссора. она была из-за ерунды, но мы не могли остановиться и превратили эту ссору в нечто ужасное. После этой ссоры я поговорила со своим парнем и мы решили, что будем встречаться. Я чувствую от него холод и не знаю, что делать. спросила у него и он говорит, что не понимает, что чувствует, но это уже не такая любовь, как раньше.
что мне делать?! как вернуть его любовь!? мы сейчас с ним вместе, но все не так...

Ответы (6) Ответить
  • Успокойся, это норма. Позже сама к нему охладеешь)0
    А если серьёзно, займись чем-нибудь полезным, меньше времени будет на такие мысли.
    Познакомься с кем-нибудь)

• Реклама

• это конец, чем быстрее вы это осознаете тем лучше

• Автор, вы уже ничего с этим не поделаете. У меня такая же ситуация, только это я уже ничего не чувствую к человеку с которым провела 8 лет. Расстались в мае по его инициативе, объявился через почти 5 месяцев, пытается всё вернуть как было. А я не могу больше, не хочу, вижу что старается, но кроме жалости к нему во мне уже ничего нет. Так и общаемся, он надеется на что-то, а я просто жду когда он без истерик сам дойдет до того, что это конец...

• любовь умирает

Автор, вы уже ничего с этим не поделаете. У меня такая же ситуация, только это я уже ничего не чувствую к человеку с которым провела 8 лет. Расстались в мае по его инициативе, объявился через почти 5 месяцев, пытается всё вернуть как было. А я не могу больше, не хочу, вижу что старается, но кроме жалости к нему во мне уже ничего нет. Так и общаемся, он надеется на что-то, а я просто жду когда он без истерик сам дойдет до того, что это конец...

какая история , до слез просто

• Если вы его сами бросите.Он потом за вами будет бегать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня