Гость
Статьи
Парень больше не …

Парень больше не чувствует ко мне ничего

Встречались с парнем 2.2 года. В последнее время у нас с ним было много ссор по пустякам и в один день произошла опять ссора. она была из-за ерунды, но мы не могли остановиться и превратили эту ссору в нечто ужасное. После этой ссоры я поговорила со своим парнем и мы решили, что будем встречаться. Я чувствую от него холод и не знаю, что делать. спросила у него и он говорит, что не понимает, что чувствует, но это уже не такая любовь, как раньше.
что мне делать?! как вернуть его любовь!? мы сейчас с ним вместе, но все не так...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Teen Idle
#1

Успокойся, это норма. Позже сама к нему охладеешь)0
А если серьёзно, займись чем-нибудь полезным, меньше времени будет на такие мысли.
Познакомься с кем-нибудь)

Гость
#2

это конец, чем быстрее вы это осознаете тем лучше

любовь умирает
#3

Автор, вы уже ничего с этим не поделаете. У меня такая же ситуация, только это я уже ничего не чувствую к человеку с которым провела 8 лет. Расстались в мае по его инициативе, объявился через почти 5 месяцев, пытается всё вернуть как было. А я не могу больше, не хочу, вижу что старается, но кроме жалости к нему во мне уже ничего нет. Так и общаемся, он надеется на что-то, а я просто жду когда он без истерик сам дойдет до того, что это конец...

Гость
#4
любовь умирает

Автор, вы уже ничего с этим не поделаете. У меня такая же ситуация, только это я уже ничего не чувствую к человеку с которым провела 8 лет. Расстались в мае по его инициативе, объявился через почти 5 месяцев, пытается всё вернуть как было. А я не могу больше, не хочу, вижу что старается, но кроме жалости к нему во мне уже ничего нет. Так и общаемся, он надеется на что-то, а я просто жду когда он без истерик сам дойдет до того, что это конец...

какая история , до слез просто

Гость
#5

Если вы его сами бросите.Он потом за вами будет бегать.

Яя
#6

*в*ы*т*р*а*******а*л*а* ему мозг