Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем парень интересуется моей личной жизнью?

Спрашивает есть ли у меня кто-то, нашла ли себе кого и т.д. при каждой встрече. Когда спрашиваю зачем ему эта информация, отвечает, что просто ему любопытно и интересна ему моя личная жизнь. А мужчинам вообще может просто так быть любопытна чужая личная жизнь?

Ответы (26) Ответить
  • Нет, все в мире мечтают встречаться с вами и просто боятся подступиться к богиньке. Смешно.

• Реклама

• Ну, тут два варианта - или он просто любитель сплетен и ему реально просто интересно, или подбивает клинья и прощупывает почву

• У меня тоже такая ситуация часто бывает. Постою, послушаю

• Просто так ничего не бывает

• Гость

Нет, все в мире мечтают встречаться с вами и просто боятся подступиться к богиньке. Смешно.

+100
    По теме: это вполне может быть пустое любопытство.

• Конечно, может быть вполне простое праздное любопытство, ну можете вы ему быть симпатичны как человек, почему нет и радуйтесь таким людям в окружении

• Праздное любопытство, скорее всего. Было бы дело до Вас, уже бы начал решительно действовать.

• если парень интересуется твоей жизнью, то хочет трахнуть))))

• А я думаю, Вы ему понравились.

• Оксана

Спрашивает есть ли у меня кто-то, нашла ли себе кого и т.д. при каждой встрече. Когда спрашиваю зачем ему эта информация, отвечает, что просто ему любопытно и интересна ему моя личная жизнь. А мужчинам вообще может просто так быть любопытна чужая личная жизнь?

Как долго Вы знакомы с парнем?

• Гость

Как долго Вы знакомы с парнем?

Около года. Но у него есть девушка, с которой у него уже долгие отношения (около 5 лет) (живут вместе)

• Оксана

Около года. Но у него есть девушка, с которой у него уже долгие отношения (около 5 лет) (живут вместе)

Оксана,а Вы чувствуете симпатию с его стороны? Может Вы ему нравитесь, но он боится Вам сказать об этом.

• Гость

Оксана,а Вы чувствуете симпатию с его стороны? Может Вы ему нравитесь, но он боится Вам сказать об этом.

Чувствую интерес или симпатию, и коллеге он говорил, что я ему нравлюсь. Но не понимаю смысл этих вопросов. С девушкой у него уже долгие, крепкие отношения и выходить из них, как я понимаю, он не собирается. Другое дело, что иногда он себя ведет так, как будто он свободен и ее нет)

• Оксана

Чувствую интерес или симпатию, и коллеге он говорил, что я ему нравлюсь. Но не понимаю смысл этих вопросов. С девушкой у него уже долгие, крепкие отношения и выходить из них, как я понимаю, он не собирается. Другое дело, что иногда он себя ведет так, как будто он свободен и ее нет)

Да трахнуть просто хочет.

• Оксана

А у Вас есть отношения? Он Вам нравится хоть немного?

• Гость

А у Вас есть отношения? Он Вам нравится хоть немного?

Как мужчина да, в поведении есть у него некоторые моменты, которые мне не нравится. Но в целом он меня привлекает. Но он занят же)

• Оксана

Как мужчина да, в поведении есть у него некоторые моменты, которые мне не нравится. Но в целом он меня привлекает. Но он занят же)

Он женат официально или как? А избранницу его видели?

• Гость

Он женат официально или как? А избранницу его видели?

Не женат, просто в отношениях) Я написала выше...Вживую не видела, по соцсетям знаю как выглядит

• Оксана

Не женат, просто в отношениях) Я написала выше...Вживую не видела, по соцсетям знаю как выглядит

Ну если занят, тогда нужно ему дать от ворот поворот. А то хочет на двух стульях усидеть,наверное.

• Ко мне тоже один мужчина с такими вопросами лез.С самого знакомства ко мне неравнодушен. Сам женат с детьми. Но с женой не живет,у них там плохо что то. Звонит мне 1-2 раза в год,спрашивает как дела и спрашивает нашла ли я парня и прислушивается что я скажу,даже сразу говорит что по интонации видит соврала ли я или нет. Часто зовет к себе домой в гости,2 раза к нему приходила и еле от него отбивалась),ничего в итоге не было,(я не ***). Больше не хожу к нему. Предлагала ему встречаться,отказался. Сказал не нужно ему это. Но продолжает к себе домой звать,считает меня девочкой на одну ночь что-ли. Узнал как то, что у меня был роман с одним далеким его знакомым, и он мне по этому поводу мозг выeпал,что я с тем мужиком спала,а с ним не хочу спать и еще обиделся на меня. Аморальный какой то мужик.

• Нет, лучше с такими не связываться!

• Ейа

. Узнал как то, что у меня был роман с одним далеким его знакомым, и он мне по этому поводу мозг выeпал,что я с тем мужиком спала,а с ним не хочу спать и еще обиделся на меня. Аморальный какой то мужик.

Ну он конечно не говорил прям такие слова. Обиделся что я к тому парню домой в другой город ездила,а к нему не хожу. Я ему сказала почему не хочу к нему теперь в гости ходить,он сказал что не будет больше руки распускать(но в прошлый раз он тоже говорил и в итоге распускал руки,чуть не износиловал) Вобщем я отказалась к нему в гости идти. А он обиделся,сказал вот ты к тому в другой город ездила, а меня как огня боишься. Весь мозг мне проел,истерику устроил. Теперь пока не звонит,не пишет. Но так неприятно, не раз ему говорила что я не *** и что мне нужны ухаживания,а он как будто не слышал,устроил мне истерику ревности,как будто я его жена. Неприятный осадочек остался,в следующий раз когда позвонит сразу поставлю все точки на И и все ему выскажу.

• Гость

Да трахнуть просто хочет.

Это плохо ?

• Ейа

Ну он конечно не говорил прям такие слова. Обиделся что я к тому парню домой в другой город ездила,а к нему не хожу. Я ему сказала почему не хочу к нему теперь в гости ходить,он сказал что не будет больше руки распускать(но в прошлый раз он тоже говорил и в итоге распускал руки,чуть не износиловал) Вобщем я отказалась к нему в гости идти. А он обиделся,сказал вот ты к тому в другой город ездила, а меня как огня боишься. Весь мозг мне проел,истерику устроил. Теперь пока не звонит,не пишет. Но так неприятно, не раз ему говорила что я не *** и что мне нужны ухаживания,а он как будто не слышал,устроил мне истерику ревности,как будто я его жена. Неприятный осадочек остался,в следующий раз когда позвонит сразу поставлю все точки на И и все ему выскажу.

ну один раз Вы ему по простоте душевной поверили, допустим, но наxepa было во второй раз к нему переться??? неудивительно, что он подумал, что Вы решили ему дать

• Гость

ну один раз Вы ему по простоте душевной поверили, допустим, но наxepa было во второй раз к нему переться??? неудивительно, что он подумал, что Вы решили ему дать

Наверно потому что слишком наивная была,о сексе даже и не думала.Думала что все будет романтично,посидим поболтаем,посмотрим фильмы,поедим. И думала, что он должен был понять,что меня так просто не возьмешь, думала он наконец-то ухаживать начнет.Тем более он говорил,прям обещал, что ничего такого как в первый раз не повторится,прям как соловей заливался. Но вышло все так же. Потом объяснял это тем, что я его очень сильно возбуждаю и что не может он просто сидеть и смотреть на меня.
    Но щас то я уже повзрослее стала. По гостям просто так не мотаюсь. Кстати много раз ему предлагала встречаться на нейтральной территории, но говорит то времени нет,то еще что. Ну и черт с ним. Взбесила его мозговая взбучка,я ему никто,он мне никто, друг другу никогда ничего не обещали,а он мне сцену устроил. Странно что он почему то считает меня своей собственностью,хотя никаких усилий он для этого почти не прикладывал. Воспринимает меня как его законной "бабочкой"

• Кстати до встречи с этим типом у меня был парень, он был девственником) Я к нему много раз домой приходила и мы смотрели фильмы,ели,болтали и хорошо проводили время) В кино ходили,на лед кататься еще в всякие разные места. Но потом все таки расстались. И у меня в голове и заложилось, что так и должно быть когда приходишь к кому то домой,то это жест познакомится поближе,показать как живешь,провести вместе весело время,попить чаю. Но никак не представляла что это может быть жест к сексу. Настолько можно быть испорченным, что приглашая первый раз девушку домой,думать что она идет давать. Вот такая я невинная раньше была) Насколько же испорчен мир, вот раньше,лет так 20-30 назад,еще и никто не думал о сексе приглашая девушку к себе домой.

• Он манипулирует вами с этими истериками, давит на жалость

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь