Гость
Статьи
Мать 15 лет …

Мать 15 лет встречается с женатым любовником

Мать встречается 15 лет с женатым человеком, им за 60 уже. У них встречи 2 раза в неделю, романтик, цветы, вино. Мать в разводе с 28 лет, до этого были другие мужчины, у нее свой небольшой бизнес, …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Папа моей дочки рос без отца, мама - алкоголик. Закончил институт, диссертацию защитил, бизнесначал. Кто Вам мешает?

Автор

И обязана ли я чем- то этим людям?

что за глупость мужиков с бабами сравнивать?
Нет.

Гость
#52

Автор, что Вам мешает сократить общение с матерью до самого минимума? Зачем Вы изнашиваете свою психику припоминаниями, чего Вам не додали мать и ее любовник? Это уже давно в прошлом, а прошлое изменить невозможно, как невозможно и вырвать у матери и любовника раскаяние насильно. Оставьте их в покое, живите своей жизнью, учтиие негативный опыт родителей в воспитании Ваших собственных детей.

Гость
#53
Санёк

)) Как будто после 18-ти такие взрослые и самостоятельные!) Это большие детки, большие бедки!-) Глаз да глаз в этом возрасте! Пиво, водка, синтетика в самом разгаре в этом возрасте

Вы читать умеете? Я с 18-19 лет на полном самостоятельном обеспечении жила вдругом городе и пробивалась сама по жизни. Свадьбу, конечно, муж оплатил. Хотя своим детям я помогу сделать свадьбы - это долг нормальных родителей, мое ИМХО

Автор. Все не читала, но в целом я вас понимаю. Не знаю что тут все так ополчились, не вижу ничего плохого в том, если родители (мама) помогают и после 18 - институт, свадьба, квартира. Никто не говорит, что это должны быть апартаменты, но хоть какой-то свой угол. И конечно, это абсолютно логично в вашей ситуации, что никакую шикарную старость вы обеспечивать не обязаны. Да, можно купить продуктов, цветы на 8 Марта - но не более. Вам надо свою жизнь строить

Гость
#54
Автор темы

Проблема в том, что ее любовник за нее ответственности никакой не несет - ответственность за нее она на меня сваливает. А я считаю, что женщине нужен мужчина как поддержка в жизни, а не на дочь валить обязанности мужика. А то они приколько придумали - ахаются сами для радости, никакой бытовухи, никаких проблем. Я почему-то с мужем и бытовуху имею, и проблемы и знаю, что мне их никто не решит. Вот в чем причина! И в конце концов это аморально - так себя вести1 Нравится видите ли им! А жене его нравится? 15 лет! А детям его нравится? А мне нравится? Это мое мнение. может, люди на форуме мне помогут посмотреть на эту проблему с другой стороны. Форум тут классный!

Автор, отвечу вам. У меня тоже женатый любовник 12 лет и я с ним не порвала - обьясню почему. Вы на маму не обижайтесь - дело не в удовольствии. Если уйти от любовника - то останешься одна. Лучше что-ли? Когда тебе не 20, и не 30, то очень тяжело найти близкого и родного человека, который бросит все и приедет, если нужна будет помощь или случится что. Дети вырастают и уходят и в возрасте человек остается один. Вы пока еще молоды, а мама ваша нет.

Не осуждайте ее. Я тоже от первого мужа ушла. Неизвестно как у вас еще судьба сложится. Что лучше- одной быть или все-таки с тем, кто тебя любит и помогает , если что случится.

Гость
#55
Гость

Автор, отвечу вам. У меня тоже женатый любовник 12 лет и я с ним не порвала - обьясню почему. Вы на маму не обижайтесь - дело не в удовольствии. Если уйти от любовника - то останешься одна. Лучше что-ли? Когда тебе не 20, и не 30, то очень тяжело найти близкого и родного человека, который бросит все и приедет, если нужна будет помощь или случится что. Дети вырастают и уходят и в возрасте человек остается один. Вы пока еще молоды, а мама ваша нет.
Не осуждайте ее. Я тоже от первого мужа ушла. Неизвестно как у вас еще судьба сложится. Что лучше- одной быть или все-таки с тем, кто тебя любит и помогает , если что случится.

То есть мужчина 12 лет между двумя женщинами, и он бросает все и приезжает если что случится???.. Бросает жену в угоду любовнице? Бросает любовницу в угоду жене?
И жена о любовнице наверняка знает и держит это знание как козырь.
Не позавидуешь..)

Гость
#56
Гость

ГостьАвтор, отвечу вам. У меня тоже женатый любовник 12 лет и я с ним не порвала - обьясню почему. Вы на маму не обижайтесь - дело не в удовольствии. Если уйти от любовника - то останешься одна. Лучше что-ли? Когда тебе не 20, и не 30, то очень тяжело найти близкого и родного человека, который бросит все и приедет, если нужна будет помощь или случится что. Дети вырастают и уходят и в возрасте человек остается один. Вы пока еще молоды, а мама ваша нет.
Не осуждайте ее. Я тоже от первого мужа ушла. Неизвестно как у вас еще судьба сложится. Что лучше- одной быть или все-таки с тем, кто тебя любит и помогает , если что случится.
То есть мужчина 12 лет между двумя женщинами, и он бросает все и приезжает если что случится???.. Бросает жену в угоду любовнице? Бросает любовницу в угоду жене?
И жена о любовнице наверняка знает и держит это знание как козырь.
Не позавидуешь..)

Никого он не бросает, все друг о друге знают и каждого все устраивает. Оно может и не правильно, но одиночество все равно хуже.

Гость
#57
Гость

ГостьГостьАвтор, отвечу вам. У меня тоже женатый любовник 12 лет и я с ним не порвала - обьясню почему. Вы на маму не обижайтесь - дело не в удовольствии. Если уйти от любовника - то останешься одна. Лучше что-ли? Когда тебе не 20, и не 30, то очень тяжело найти близкого и родного человека, который бросит все и приедет, если нужна будет помощь или случится что. Дети вырастают и уходят и в возрасте человек остается один. Вы пока еще молоды, а мама ваша нет.
Не осуждайте ее. Я тоже от первого мужа ушла. Неизвестно как у вас еще судьба сложится. Что лучше- одной быть или все-таки с тем, кто тебя любит и помогает , если что случится.
То есть мужчина 12 лет между двумя женщинами, и он бросает все и приезжает если что случится???.. Бросает жену в угоду любовнице? Бросает любовницу в угоду жене?
И жена о любовнице наверняка знает и держит это знание как козырь.
Не позавидуешь..)
Никого он не бросает, все друг о друге знают и каждого все устраивает. Оно может и не правильно, но одиночество все равно хуже.

Потрясающе.
Т.*****. достойное одиночество хуже, чем гаввно вдвоем с любовником?
Ну вы даете.
Только российские тетки могут быть таким позорищем.
Поэтому все русские мужики и оскотинились, потому что тетки сами их них скоттов делают.

Гость
#59
Гость

ГостьГостьАвтор, отвечу вам. У меня тоже женатый любовник 12 лет и я с ним не порвала - обьясню почему. Вы на маму не обижайтесь - дело не в удовольствии. Если уйти от любовника - то останешься одна. Лучше что-ли? Когда тебе не 20, и не 30, то очень тяжело найти близкого и родного человека, который бросит все и приедет, если нужна будет помощь или случится что. Дети вырастают и уходят и в возрасте человек остается один. Вы пока еще молоды, а мама ваша нет.
Не осуждайте ее. Я тоже от первого мужа ушла. Неизвестно как у вас еще судьба сложится. Что лучше- одной быть или все-таки с тем, кто тебя любит и помогает , если что случится.
То есть мужчина 12 лет между двумя женщинами, и он бросает все и приезжает если что случится???.. Бросает жену в угоду любовнице? Бросает любовницу в угоду жене?
И жена о любовнице наверняка знает и держит это знание как козырь.
Не позавидуешь..)
Никого он не бросает, все друг о друге знают и каждого все устраивает. Оно может и не правильно, но одиночество все равно хуже.

Тогда я вам скажу, что это может быть: жене деваться некуда, она может быть больна и одна просто не выживет, и она это многолетнее предательство терпит и мучается. А супругу с ней удобненько. Благодетелем себя мнит, ёлки зеленые. От удобной разношенной тапочки к вам праздновать, ах да, человеком себя почувствовать. Ну и вы такая благодетельница, его жалеете, бедненького.
А он король, удобненько между двух стульев, одной поплакался, вторую не бросает и не выгоняется. Верно сказали в посте 60 - женщины у нас базу по конвейерному производству мерзавчиков-упырьков открыли, и линия отработанная! Поточное производство!

Гость
#60

Аналогичная история. Мать всю жизнь работала за копейки на работе, чтоб не напрягаться. Даже, когда предлагали повышение, то отказывалась: "не хочу напрягаться". Зато я должна отказаться от всего и пахать, даже детей мне не надо, а-то это же несколько лет не пахать и потом ограничения.

Автор темы
#61

Никого он не бросает, все друг о друге знают и каждого все устраивает. Оно может и не правильно, но одиночество все равно хуже.
Тогда я вам скажу, что это может быть: жене деваться некуда, она может быть больна и одна просто не выживет, и она это многолетнее предательство терпит и мучается. А супругу с ней удобненько. Благодетелем себя мнит, ёлки зеленые. От удобной разношенной тапочки к вам праздновать, ах да, человеком себя почувствовать. Ну и вы такая благодетельница, его жалеете, бедненького.
А он король, удобненько между двух стульев, одной поплакался, вторую не бросает и не выгоняется. Верно сказали в посте 60 - женщины у нас базу по конвейерному производству мерзавчиков-упырьков открыли, и линия отработанная! Поточное производство![/quote]
Вот и у моейц матери так же все. Я не могу понять, как можно жить во лжи столько лет? Причем он ей материально никогда не помогал, а все свои материальные хотелки моя мать почему-то сваливала на меня. Я по сути выполняла функции ее мужа, а с ним у нее только романтик. Вот меня это и не устравает. Я не мужик и не могу выполнять мужские обязанности - дат денег на ремонт, договориться с застройщиком, подкинуть деньжат, наорать если тебя пытаются обдурить на деньги и прочее.

Автор темы
#62
Гость

Автор, что Вам мешает сократить общение с матерью до самого минимума? Зачем Вы изнашиваете свою психику припоминаниями, чего Вам не додали мать и ее любовник? Это уже давно в прошлом, а прошлое изменить невозможно, как невозможно и вырвать у матери и любовника раскаяние насильно. Оставьте их в покое, живите своей жизнью, учтиие негативный опыт родителей в воспитании Ваших собственных детей.

Спасибо Вам за комментарий, если прочтете. Я вот не знаю, но как-то к 40 годам глаза на все это открылись, прямо в один день. на лживость и лицемерие близких людей. Прошла точку невозврата лжи и предательства по отношению ко мне, терпение закончилось, а так всю жизнь терпела

Гость
#63
Гость

Аналогичная история. Мать всю жизнь работала за копейки на работе, чтоб не напрягаться. Даже, когда предлагали повышение, то отказывалась: "не хочу напрягаться". Зато я должна отказаться от всего и пахать, даже детей мне не надо, а-то это же несколько лет не пахать и потом ограничения.

Я вас отлично понимаю.

Гость
#64
Гость

Автор, отвечу вам. У меня тоже женатый любовник 12 лет и я с ним не порвала - обьясню почему. Вы на маму не обижайтесь - дело не в удовольствии. Если уйти от любовника - то останешься одна. Лучше что-ли? Когда тебе не 20, и не 30, то очень тяжело найти близкого и родного человека, который бросит все и приедет, если нужна будет помощь или случится что. Дети вырастают и уходят и в возрасте человек остается один. Вы пока еще молоды, а мама ваша нет.
Не осуждайте ее. Я тоже от первого мужа ушла. Неизвестно как у вас еще судьба сложится. Что лучше- одной быть или все-таки с тем, кто тебя любит и помогает , если что случится.

Вам надо было ему бросать уже в 1 год отношений, если он отказывался на вас жениться, и не затягивать эту канитель. О вас мужик вытирает ноги, а вы это терпите. он не хочет быть вашим мужем. Вам не обидно?

Автор темы
#65
Гость

Автор, не обращайте внимания на грубых людей. Читая их, не понимаю их коментов, лишь бы гадость какую-нибудь написать или человека оскорбить и обозвать. Ничего вы своей маме не обязаны. Она ведь вас свом вниманием и любовью не баловала, жила в свое удовольствие. Считаю, что вы для нее и так достаточно сделали. Живите для себя, своей семьи и будьте счастливы.

Спасибо! Будьте тоже счастливы!

Гость
#66
Гость

ГостьАвтор, отвечу вам. У меня тоже женатый любовник 12 лет и я с ним не порвала - обьясню почему. Вы на маму не обижайтесь - дело не в удовольствии. Если уйти от любовника - то останешься одна. Лучше что-ли? Когда тебе не 20, и не 30, то очень тяжело найти близкого и родного человека, который бросит все и приедет, если нужна будет помощь или случится что. Дети вырастают и уходят и в возрасте человек остается один. Вы пока еще молоды, а мама ваша нет.
Не осуждайте ее. Я тоже от первого мужа ушла. Неизвестно как у вас еще судьба сложится. Что лучше- одной быть или все-таки с тем, кто тебя любит и помогает , если что случится.
Вам надо было ему бросать уже в 1 год отношений, если он отказывался на вас жениться, и не затягивать эту канитель. О вас мужик вытирает ноги, а вы это терпите. он не хочет быть вашим мужем. Вам не обидно?

Обидно. Но в одиночестве еще хуже. Не могу сказать, чтоб он ноги вытирал - что попрошу - приедет сделает. Относится хорошо. Но согласна, это неправильно и не нормально. Отдыхать мы всегда вместе ездим, то есть все, что я хочу, у меня в принципе есть, кроме брака. Не всегда бывает так в жизни, как хочешь ты. Я по молодости тоже так думала, а сейчас одной боюсь остаться, мне одной плохо.

крыса лабораторная
#67

Бредовая тема, как любовник соотносится с доходами матери, тем более романтик два раза в неделю? Не было бы любовника, мама зарабатывала бы больше? Или что?

Гость
#68
Автор темы

Проблема в том, что ее любовник за нее ответственности никакой не несет - ответственность за нее она на меня сваливает. А я считаю, что женщине нужен мужчина как поддержка в жизни, а не на дочь валить обязанности мужика. А то они приколько придумали - ахаются сами для радости, никакой бытовухи, никаких проблем. Я почему-то с мужем и бытовуху имею, и проблемы и знаю, что мне их никто не решит. Вот в чем причина! И в конце концов это аморально - так себя вести1 Нравится видите ли им! А жене его нравится? 15 лет! А детям его нравится? А мне нравится? Это мое мнение. может, люди на форуме мне помогут посмотреть на эту проблему с другой стороны. Форум тут классный!

Автор,что вы курите? Какая ответственность за бабу,которую просто натягивают время от времени? Я понимаю ответственность за жену,которая с тобой всю жизнь,за детей..А за таких..Разведясь с мужем они сами выбирают свой путь и их не жалко в принципе.
А жене какое до этого дело,не подскажете? Тем более если им немало лет,жене уже может и пофиг секс,зато все справедливо- деньги и ресурсы в семье,останутся детям,а любовнице только старый хрен и все))

Марат
#69

У нас была и есть большая многодетная семья.
Но мать всё портит,мы ей надоели,жизнь с отцом наскучила,типа украдкой постоянно просиживает в соц сетях,ищет "романтику"
Как нас это всё достало!

Гость
#70
Автор темы

Я ей давно купила и ТВ-плазму, и машину, и квартиру в новостройке помогла построить и денег на ремонт дала и в квартиру денег вложила. А мне в душу плюют за это. Тут всего не напишешь, к сожалению.

А зачем вы все это ей дали? Я вот тоже считаю, что родители, которые не напрягаются, чтобы помочь ребенку материально, пусть всю жизнь и живут на свою зарплату, а не ждут, что ребенок вырастет и они заживут лучше. Они значит не напрягались, чтобы жить лучше, а ребенок должен напрягаться, чтобы им стало лучше. У моей подруги мать всю жизнь ни на моря, ни в санатории не ездила, ее все устраивало, а теперь за счет дочки она и на море хочет и в санаторий.

Гость
#71
Гость

Автор, не обращайте внимания на грубых людей. Читая их, не понимаю их коментов, лишь бы гадость какую-нибудь написать или человека оскорбить и обозвать. Ничего вы своей маме не обязаны. Она ведь вас свом вниманием и любовью не баловала, жила в свое удовольствие. Считаю, что вы для нее и так достаточно сделали. Живите для себя, своей семьи и будьте счастливы.

+100000 . но трудно сказать , в свое удовольствии или нет ..автор если есть возможность помогите , нет так нет ..а вообще все простите, на душе будет легче ..

Гость
#72
Гость

А зачем вы все это ей дали? Я вот тоже считаю, что родители, которые не напрягаются, чтобы помочь ребенку материально, пусть всю жизнь и живут на свою зарплату, а не ждут, что ребенок вырастет и они заживут лучше. Они значит не напрягались, чтобы жить лучше, а ребенок должен напрягаться, чтобы им стало лучше. У моей подруги мать всю жизнь ни на моря, ни в санатории не ездила, ее все устраивало, а теперь за счет дочки она и на море хочет и в санаторий.

Какие моря и санатории в 80-90 ***** годы,когда родилась и росла нынешняя молодежь? Тем более если мать одна её воспитывала,об отце ни слова. Жрать порой людям нечего было,зарплату годами задерживали,а вы о морях и санаториях.Сказали бы спасибо,что вас вообще вытянули в такое смутное время.

Автор
#73
Гость

Какие моря и санатории в 80-90 ***** годы,когда родилась и росла нынешняя молодежь? Тем более если мать одна её воспитывала,об отце ни слова. Жрать порой людям нечего было,зарплату годами задерживали,а вы о морях и санаториях.Сказали бы спасибо,что вас вообще вытянули в такое смутное время.

Что за бред? Моя мать как раз и ездила в Югославию например по профсоюзной путевке, по золотому кольцу на теплоходе. Без меня естественно. В Прибалтику ездила. Моя тетя в те годы постоянно возила брата двоюродного в детский санаторий в Крым. Рлохо жить все стали только после 91 года.

Автор
#74

Меня как раз осьбо в 90 ***** годы и не тянули - об этом и тема. Работать пришлось с 16 лет в 94 году уже.

Автор
#75
Гость

А зачем вы все это ей дали? Я вот тоже считаю, что родители, которые не напрягаются, чтобы помочь ребенку материально, пусть всю жизнь и живут на свою зарплату, а не ждут, что ребенок вырастет и они заживут лучше. Они значит не напрягались, чтобы жить лучше, а ребенок должен напрягаться, чтобы им стало лучше. У моей подруги мать всю жизнь ни на моря, ни в санатории не ездила, ее все устраивало, а теперь за счет дочки она и на море хочет и в санаторий.

Да, меня использовали, мою доброту, я только поздно это поняла, когда в ответ на добро стала получать г.но. Потом я уже бесспррстрастро все проанализировала

Гость
#76
Гость

Какие моря и санатории в 80-90 ***** годы,когда родилась и росла нынешняя молодежь? Тем более если мать одна её воспитывала,об отце ни слова. Жрать порой людям нечего было,зарплату годами задерживали,а вы о морях и санаториях.Сказали бы спасибо,что вас вообще вытянули в такое смутное время.

Обыкновенные моря. У меня куча подруг ездили на черное море, это не было роскошью, и в лагеря постоянно детей отправляли, и в санатории по профсоюзу ездили. И это семьи со среднем достатком, не богатые, просто они крутились, а не ждали, что им кто-то что-то принесет. А особо пробивные и в Чехию, Югославию, Польшу тогда ездили.

Гость
#77
Автор

Гость
А зачем вы все это ей дали? Я вот тоже считаю, что родители, которые не напрягаются, чтобы помочь ребенку материально, пусть всю жизнь и живут на свою зарплату, а не ждут, что ребенок вырастет и они заживут лучше. Они значит не напрягались, чтобы жить лучше, а ребенок должен напрягаться, чтобы им стало лучше. У моей подруги мать всю жизнь ни на моря, ни в санатории не ездила, ее все устраивало, а теперь за счет дочки она и на море хочет и в санаторий.
Да, меня использовали, мою доброту, я только поздно это поняла, когда в ответ на добро стала получать г.но. Потом я уже бесспррстрастро все проанализировала

Вот теперь говорите, что зарплата маленькая, денег нет, вам одной только и хватает.

Шенген
#78
Фрося

Ничего вы ей не должны. Дети это инвестиции, ваша мать свои инвестиции проиппала, извините)

Самый точный ответ! Я тоже так считаю.

Гостья
#79
Гость

Почему ей ее родители свадьбу оплатили? Тогда в советское время все родители свадьбы оплачивали - это была норма. А нашему поколению - извиняй, доча, денег нет! Да? Инфантильное какое-то мировоззрение.

А это в принципе поколение инфантильных эгоистов. Они родились у тех, кто пережил войну. Родители старались дитачкам всё на блюдечке с голубой каёмочкой. Самый лучший кусок дитачкам, никакой работой не напрягали, с внуками сидели и ты ды и ты пы.
Вот эти инфантилы и привыкли к пожизненной халяве. А потом их родители состарились. Уже не могли обслуживать дитачек. И эти инфантилы пересели с шеи родителей на шеи своих детей.
Они просто не умеют брать на себя ответственность. И понятие права-обязанности у них извращённые.
Не у всех. Но, к сожалению, у подавляющегося большинства:(((

Гостья
#80
Автор темы

Я ей давно купила и ТВ-плазму, и машину, и квартиру в новостройке помогла построить и денег на ремонт дала и в квартиру денег вложила. А мне в душу плюют за это. Тут всего не напишешь, к сожалению.

Так не покупайте ей ничего! Лучше себе покупайте. Пригодится. Кстати, квартирку-то догадались оформить на себя?

Гость
#81
Гость

И жена о любовнице наверняка знает и держит это знание как козырь.
Не позавидуешь..)
Никого он не бросает, все друг о друге знают и каждого все устраивает. Оно может и не правильно, но одиночество все равно хуже.

т.*****. вы навязались в чужую семью и считаете это нормальным? все всё знают и каждого устраивает, вы больная? как может жену устраивать ваше присутствие в ее жизни? вас понятно устраивает, у вас выбора нет, вам хоть кончик пососать и на том спасибо, как шаквке подзаборной, мужик жену не бросит, она его устраивает, вы его устраиваете в качестве лишней дырки и удовлетворения его амбиций нездоровых, а жену что может устраивать?

Гостья
#82
Гость

Потрясающе.
Т.*****. достойное одиночество хуже, чем гаввно вдвоем с любовником?
Ну вы даете.
Только российские тетки могут быть таким позорищем.
Поэтому все русские мужики и оскотинились, потому что тетки сами их них скоттов делают.

Согласна! До того закопмлексованные и несамодостаточные тётки, что готовы делить мужика с другой женщиной. Я бы побрезговала лечь в постель с мужчиной, зная, что он ещё с кем-то спит.

Гостья
#83
Гость

Обидно. Но в одиночестве еще хуже. Не могу сказать, чтоб он ноги вытирал - что попрошу - приедет сделает. Относится хорошо. Но согласна, это неправильно и не нормально. Отдыхать мы всегда вместе ездим, то есть все, что я хочу, у меня в принципе есть, кроме брака. Не всегда бывает так в жизни, как хочешь ты. Я по молодости тоже так думала, а сейчас одной боюсь остаться, мне одной плохо.

Вы себя совсем не уважаете? Готовы на этот суррогат вместо полноценной жизни?
Помню, после развода (очень состоятельный мужчина, но гулял напропалую) когда мне все кричали, что я дурро. Потому что "такова мужыка упустилааа!". Ну не могла я спокойно жить в этом "браке", зная, что он гуляет. Я абсолютно лишена чувства собственничества. Просто противно было и гадливо от таких мыслей.
А развелась - моментов зауважала себя. Кстати, муженёк (уже ставший бывшим) тоже уважать больше стал. Даже предлагал по новой всё начать. Нееее, повторно на те же грабли.
А многим нашим женщинам просто внушили, что нужно терпеть все закидоны мужа (его гулянки, пьянки, побои и прочее). Что неприлично жить одной. А уж если ты при этом счастлива и замечательно себя чувствуешь, так это вообще преступление! Никогда не забуду как зло смотрели на меня, когда я после развода укатила отдыхать на экзотические острова. Одна:)))

Гость
#84
Автор темы

Я ей давно купила и ТВ-плазму, и машину, и квартиру в новостройке помогла построить и денег на ремонт дала и в квартиру денег вложила. А мне в душу плюют за это. Тут всего не напишешь, к сожалению.

Автор темы

Почему завралась? На фига мне врать тут на анонимном форуме? Ту квартиру кооперативную - она уже морально устарели, я ей предлижла продать и купить квартиру побольше и получше, что я и сделала для нее. Хотела, чтобы она в комфорте жила. Ваше мнение мне понятно. Прошу вас больше своим присутствием в этой теме себя не обременять

и когда же вы все успели?
веселая такая наш автор))))

Гость
#85
Гость

Потрясающе.
Т.*****. достойное одиночество хуже, чем гаввно вдвоем с любовником?
Ну вы даете.
Только российские тетки могут быть таким позорищем.
Поэтому все русские мужики и оскотинились, потому что тетки сами их них скоттов делают.

каклушки активизировались)

Гость
#86

Не должны.Родите ребенка и скажите,что все средства уходят на ребенка.)Пусть обоснует почему Вы ей должны.

настя
#87

Автор, вы мешаете кислое с пресным. Почему вы считаете, что ваш ОТЕЦ вам ничего и матери не должен, а какой-то л-к матери что-то там должен? Да ничего он не должен ни ей, ни тем более вам, у них свободные отношения! Почему мама выбрала этот путь - это ЕЕ дело. Можно подумать, что выход замуж 100%-но гарантирует от нищеты. Но ваше право свести общение к минимуму. не совсем понятно, чего конкретно хочет от вас мама? мат.вложений? так вы и так вложились уже. побольше времяпровождения с вами? или еще чего-то? что она имеет в виду под понятием "старость"? ей одиноко? или просто пенсии не хватает? и при чем здесь ваш муж и ваша семья?

Гость
#88
Гость

Потрясающе.
Т.*****. достойное одиночество хуже, чем гаввно вдвоем с любовником?
Ну вы даете.
Только российские тетки могут быть таким позорищем.
Поэтому все русские мужики и оскотинились, потому что тетки сами их них скоттов делают.

👏 👏👏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: