Гость
Статьи
Зачем пишет бывший

Зачем пишет бывший

Встречались 2 года , нам по 20 лет , расстались по его инициативе !!! Бросил потому что надоела ему ! Не понимаю что случилось !!! Не общашлись 3 месяца , написал сам, что любит и скучает , ждёт меня чтобы я приехала к нему ( живём в разных городах так как уехала учиться ) у кого были подобные ситуации !? Объясните зачем и для чего он пишет и что хочет ! Общения в принципе не складывается ! Какие то странные сообщения

Сюша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оказалось, что он не так востребован у женского пола, как себе думал. 3 месяца без секса, спермотоксикоз накрыл

Гость
#3

Никому не нужен стал вот и пишет! Не оглядывайтесь и идите дальше

'"а',гостья
#4

[quote="Гость"]Оказалось, что он не так востребован у женского пола, как себе думал. 3 месяца без секса, спермотоксикоз накрыл[/quot+10000

'"а',гостья
#5

мой тоже пишет я молчу

Гость
#6

Мне все бывшие пишут, и что? Ну писю им некуда пристроить, а тут глядишь дадут без лишних ухаживаний

Верона
#7

чего хочет,то и пишет.все же понятно.любит и скучает
пожалел,что бросил.

Гость
#8

Ушел.Сравнил.Приполз .Встал в стойку со щенячьими глазами "прости.навеки твой"
удел неудачников -предателей.
Так кстати и бабы себя ведут,бывш-*****.

#9

ПАН, ты СУПЕРРР!!!:-) уже второй день делаешь моё настроение)

#10

Пан, прими заявку в друзья на киевском форуме.

Гость
#11
Гость

Мне все бывшие пишут, и что? Ну писю им некуда пристроить, а тут глядишь дадут без лишних ухаживаний

+10000

ГостьЯ
#12

Они все так пишут. Правильно сказали, пристроить уёк некуда. Забейте и всё :)

гость
#13
ГостьЯ

Они все так пишут. Правильно сказали, пристроить уёк некуда. Забейте и всё :)

а если до секса тогда не дошло, то зачем потом пишут?))

Гость
#14
Сюша

Встречались 2 года , нам по 20 лет , расстались по его инициативе !!! Бросил потому что надоела ему ! Не понимаю что случилось !!! Не общашлись 3 месяца , написал сам, что любит и скучает , ждёт меня чтобы я приехала к нему ( живём в разных городах так как уехала учиться ) у кого были подобные ситуации !? Объясните зачем и для чего он пишет и что хочет ! Общения в принципе не складывается ! Какие то странные сообщения

хочет ахнуться, инфа 100%. Было такое уже. 3 года на эту мутотень извела в свои 20 лет, автор. Поверьте, дела не будет
Отрубили так отрубили, не поддавайтесь на провокации. Иначе это будут долгоиграющие расставания длиною в годы.
Зачем вам время терять?

Гость
#15
гость

а если до секса тогда не дошло, то зачем потом пишут?))

в надежде вас развести все-таки на секс.
в этот раз не дошло в следующий дойдет

Гость
#16

***** хочет 100% и без обязательств. не ведись

Гость
#18
Шах-И-Хубан

ПАН, ты СУПЕРРР!!!:-) уже второй день делаешь моё настроение)

подстилка каклятская,ты что тут делаешь ,роститушка?

Гость
#19

Я так писала бывшему, когда поняла, что совершила ошибку, уйдя от него. Мы помирились и уже давно вместе, и все хорошо. Что там в голове у вашего никто знать не может наверняка. Другой вопрос, чего вы хотите? Поговорите с ним откровенно, ведь вы не чужие люди. Если вас это общение напрягает, то скажите ему об это и добавьте в чс.