Гость
Статьи
ох уж эти овны

ох уж эти овны

Есть у меня один мужчина, знакомы давно. Как видимся, то все сводится к роману.год назад появился сам. Девушка есть, то расстаются, то мирятся. Всегда готов помочь, если попрошу. Очень ругает, если не обращусь. Секс замечательный. Но как только разговор заходит о том, что любовницей я быть не хочу( начали общаться, когда с девушкой разошелся) молча пропадает. Говорит не думай об этом.Блокировала, игнорила, не отпускает. Он-овен, я-весы. Вопрос в том, что ж делать и как это называется?)

38 ответов
Последний — Перейти
Демушкина
#1

эээ ...секс замечательный... любовницей быть не хочу...автор, тут какая то несостыковка. вам не кажется?;)

Вуколочка
#3
Демушкина

эээ ...секс замечательный... любовницей быть не хочу...автор, тут какая то несостыковка. вам не кажется?;)

да любовь у меня) вот и не стыковка))

vscryt2310@gmail.com
#4
Демушкина

.

хочется быть его женщиной, а не просто любовницей

Овен
#5

Ох,уж эти весы!

Гость
#6

Овны- ВСЕ Говны!!!!

#7
Гость

Овны- ВСЕ Говны!!!!

не хуже скорпионов! Те вообще атас неадекватный!

#8
Овен

Ох,уж эти весы!

Ну да! Это известно всем, что виновны не овны))

vscryt2310@gmail.com
#9
vscryt2310@gmail.com

хочется быть его женщиной, а не просто любовницей

Гость Я
#10
Гость

Овны- ВСЕ Говны!!!!

сам такой!

#11

Нет, говорить о том какие противные овны мне не стоит, я знаю все "гадкие" качества и спокойно к ним отношусь. Но вот это "ни туда, ни сюда" состояние- не понимаю.

Гость
#12

Овны дикие *****. Сами все хотят решить. Никакой дипломатии, никакой тонкости, полное отсутствие воспитания) очень любят самостоятельных женщин, чтобы не навязывались. Я так своего поймала))) но-я скорпион, я всегда самая самая, на это и повелся) вам советую стать нереальной красоткой независимой. Поведется!

Гость
#13
Овен

Ох,уж эти весы!

Гггг)

Гость
#14

Еще, думаю, проблема в том, что вы кму в лоб говорите-не хочу быть любовницей, хочу быть твоей женщиной. Ну разве так можно??? Он должен говорить эти слова!!! Больше энигмы!!

Гость
#15

Если вы уже являетесь его любовницей, то говорить, что не хотите ею быть - глупо. Такую глупость никто не воспримет всерьез. Делом хоть докажите. Но вам же слабо.

Вуколочка
#16
Гость

Если вы уже являетесь его любовницей, то говорить, что не хотите ею быть - глупо. Такую глупость никто не воспримет всерьез. Делом хоть докажите. Но вам же слабо.

ну вам то оно, конечно,виднее.

Вуколочка
#17
Гость

Еще, думаю, проблема в том, что вы кму в лоб говорите-не хочу быть любовницей, хочу быть твоей женщиной. Ну разве так можно??? Он должен говорить эти слова!!! Больше энигмы!!

ну, наверное, я с вами соглашусь, не то чтоб в лоб, но да, я слишком прямолинейна в этом вопросе.

Вуколочка
#18
Гость

Если вы уже являетесь его любовницей, то говорить, что не хотите ею быть - глупо. Такую глупость никто не воспримет всерьез. Делом хоть докажите. Но вам же слабо.

повторяю еще раз, я не не хочу быть любовницей. Я хочу быть и любовницей и любимой женщиной

Вуколочка
#19
Гость

Овны дикие *****. Сами все хотят решить. Никакой дипломатии, никакой тонкости, полное отсутствие воспитания) очень любят самостоятельных женщин, чтобы не навязывались. Я так своего поймала))) но-я скорпион, я всегда самая самая, на это и повелся) вам советую стать нереальной красоткой независимой. Поведется!

он ведется, я вижу это. Это нельзя не видеть, но от девушки не уходит. А значит и там чувства есть

Как-то так
#21

Ха! Я со своим Овном уже 15 лет так пострадываю :-) :-) не могу развязаться. Он то появляется, то исчезает. Ничего серьезного ему не надо. А просто любовницей тоже быть не могу. Я уж и замуж сходила, и парней много хороших было. Но только он появляется, все!!!! отрыв башки.

Гость
#22
Как-то так

Ха! Я со своим Овном уже 15 лет так пострадываю :-) :-) не могу развязаться. Он то появляется, то исчезает. Ничего серьезного ему не надо. А просто любовницей тоже быть не могу. Я уж и замуж сходила, и парней много хороших было. Но только он появляется, все!!!! отрыв башки.

15 лет пожахиваетесь и любовницей быть не можете. мде.

Гость
#23

Ну советую отлюбить. Если так себя ведет, берет и пропадает, то только как развлечение использует.

Вуколочка
#24
Гость

Ну советую отлюбить. Если так себя ведет, берет и пропадает, то только как развлечение использует.

а нафига тогда в 3 часа ночи забирает меня с сомнительной вечеринки(хоть и не прошу), перевозит вещи. Любая помощь, если нужно. Не понимаю(

Вуколочка
#25
Как-то так

Ха! Я со своим Овном уже 15 лет так пострадываю :-) :-) не могу развязаться. Он то появляется, то исчезает. Ничего серьезного ему не надо. А просто любовницей тоже быть не могу. Я уж и замуж сходила, и парней много хороших было. Но только он появляется, все!!!!
Нет, ну 15 это ж вообще!! Я столько не выдержу))

Как-то так
#26
Вуколочка

Нет, ну 15 это ж вообще!! Я столько не выдержу))

От души вам желаю бросить овно-зависимость :-)

'"а',гостья
#27

хорошо что я овен) я девушка кстати...15 лет за кем то убиваться как мадам выше это вверх маразма...это нас овнов забыть не могут годами и десятилетиями....

'"а',гостья
#28

кстати у девушек овнов мужская психология и мужиков мы понимакм лкчше чем они сами

джес
#29

Овны - Б...ы! Встречаюсь с американцем , так недавно его отметили на фотке где он модель обнимает! Бегите от них!

Вуколочка
#30
Как-то так


Нет, ну 15 это ж вообще!! Я столько не выдержу))

От души вам желаю бросить овно-зависимость :-)ну судя по всему, ни он, ни я не очень на это способны. Тк с момента последней встречи до теперешнего общения прошло не много, не мало 6 лет. И снова глаза горят))

Вуколочка
#31
'"а',гостья

кстати у девушек овнов мужская психология и мужиков мы понимакм лкчше чем они сами

За вас рада, но интересуют овны-мужчины

Гость
#32

да-да, так блокировала и игнорила, а он не отпускает)))в чём помощь хоть?небось *****, какая-то типа гвоздь вбить, вот если бабло даёт, то ещё можно в подстилках бегать, а так...

Гость
#33
Вуколочка

а нафига тогда в 3 часа ночи забирает меня с сомнительной вечеринки(хоть и не прошу), перевозит вещи. Любая помощь, если нужно. Не понимаю(

та ***** это всё, есть просто такие мужики, они и соседку так повозить могут, я же говорила, что там за помощь)))это и есть аналог гвоздей))ещё бы не хватало, чтобы юзал и вообще никак не помогал, не ищи ему оправданий, не обманывай себя, высматривая чувства, где их нет...у него баба, ты о ней знаешь, она о тебе нет, думаю несложно догадаться что к чему..

Вуколочка
#34
Гость

да-да, так блокировала и игнорила, а он не отпускает)))в чём помощь хоть?небось *****, какая-то типа гвоздь вбить, вот если бабло даёт, то ещё можно в подстилках бегать, а так...

да не надо мне бабло, у меня свое есть. Просто я знаю, что в любой ситуации он поможет. При чем тут подстилка то?) смешные

Гость
#35
Вуколочка

Есть у меня один мужчина, знакомы давно. Как видимся, то все сводится к роману.год назад появился сам. Девушка есть, то расстаются, то мирятся. Всегда готов помочь, если попрошу. Очень ругает, если не обращусь. Секс замечательный. Но как только разговор заходит о том, что любовницей я быть не хочу( начали общаться, когда с девушкой разошелся) молча пропадает. Говорит не думай об этом.Блокировала, игнорила, не отпускает. Он-овен, я-весы. Вопрос в том, что ж делать и как это называется?)

Он будет ровно до тех пор, пока Вас это устраивает. Как только Вас это устраивать перестанет (не на словах, а на деле), тогда и увидите настоящего "овна". Вы сами выбрали роль любовницы в его жизни, вручив ему себя легко и непринуждённо. Вопрос в другом, зачем Вы тратите себя и своё драгоценное время на того, кто просто хочет насладиться вашим телом, изредка включая мужика для поддержания связи?

Гость
#36
Вуколочка

да не надо мне бабло, у меня свое есть. Просто я знаю, что в любой ситуации он поможет. При чем тут подстилка то?) смешные

ну простите, а кто?он встречается тупо разнообразить свою сексуальную жизнь, он даже не пытается вам врать-мол, подожди скоро уйду от своей, т.***** по факту ему на вас нассрать...я пишу это не для того, чтобы вас обидеть, сама любовницей была, просто не стройте иллюзий, или вы принимаете свою роль и спокойно встречаетесь, или же вы изматываете себя иллюзиями и ожиданиями, надейтесь на худшее, чтобы поменьше страдать

'"а',гостья
#37
Вуколочка

кстати у девушек овнов мужская психология и мужиков мы понимакм лкчше чем они сами

За вас рада, но интересуют овны-мужчины[/quoпо поводу мужчины игнорь его по полной! это лучшее что ты можешь сделать!

Вуколочка
#38

Девушки, спасибо всем за мнения и советы

Гость
#39

Автор, не придумывайте себе ничего. Вы ему для серьезных отношений не нужны, иначе он бы вас из под земли достал и никуда никогда не отпускал.
Я тоже весы, он овен. Сделал все возможное и нет что б мы были вместе. Вот уже 12 лет.
А вообще совет, не замораживайтесь с гороскопом, просто трезво смотрите на ситуацию. Так себя могут вести мужчины родившиеся в любой день в году. Знак ни при чем. Удачи.

Тамара
#40
Гость

ну простите, а кто?он встречается тупо разнообразить свою сексуальную жизнь, он даже не пытается вам врать-мол, подожди скоро уйду от своей, т.***** по факту ему на вас нассрать...я пишу это не для того, чтобы вас обидеть, сама любовницей была, просто не стройте иллюзий, или вы принимаете свою роль и спокойно встречаетесь, или же вы изматываете
себя иллюзиями и ожиданиями, надейтесь на худшее, чтобы поменьше страдать

вот полностью согласна! сама за овном замужем и сделал все возможноебчто б я там очутилась)) правда характер овна не всегда радует, бывает ну полный ахтунг!
А еще мой любимый тащиться от чизкейков с нашего любимого сайта cheese-cake, так что теперь мне нет необходимости печь для него)) там и правда чумовые чикзйки и доставляют на следующий день! Так что с темой: как его порадовать, у меня закрыт вопрос)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: