Гость
Статьи
Не знаю, что делать.он …

Не знаю, что делать.он не любит компаний.

Здравствуйте, дамы:)
Проблема у меня вот какого плана: недавно съехалась с парнем (полгода живём вместе), живём душа в душу, ссоры мелкие и редкие, в бытовом плане проблем никаких. Одна незадача: он не любит компаний, незнакомых людей, тусовок, я же сама далеко не экстраверт, однако привыкла иногда куда-то выбираться, общаться с людьми, находится в компании. Не всегда, опять же, а изредка. Люблю проводить время дома, рядом с любимым человеком, но иногда хочу выбраться. Так вот, мч всегда против, хоть и не запрещает, потому что считает это неправильным. Но стоит мне уехать, он сразу много пишет о том, как ему трудно и плохо, просит вернуться. Причём, неважно, куда я поеду — к маме в гости или с подругами в бар. Часто зову его с собой, но это всегда заканчивается тем, что он делает кислое лицо, отдаляется, ни с кем не говорит, предлагает уехать домой. Естественно, мне не нравится, когда он так грустит (или делает вид), не знаю, как найти компромисс.

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

У меня тоже не любит компаний, но в кадр лезет с кем-нибудь , Селфи сделать 😁, чтобы меня позлить, я его вычислила

мохнатая булка
#2

У него на всех фотках прям такой восторг и черным по белому написано на лице написано : ой, щас бесииииться будет , а ну-ка выложите поскорее фото в сеть

Гость
#3

Тяжело ему будет в жизни , не умеет общаться с людьми и не может сам себя занять

мохнатая булка
#4
Гость

Тяжело ему будет в жизни , не умеет общаться с людьми и не может сам себя занять

Когда подрастет , вы имеете в виду?))))

мохнатая булка
#5

Пошла в бар Харатс, выжил меня оттуда, пришлось идти спать 😑

мохнатая булка
#6

Я уже не хожуу никудаааа!!!
На работу и мусор выносить!
Надеюсь мусор выносить можно??????😑

#7

Ну так не "спасайте" его. Ему плохо когда Вы уходите в компанию? Ничего, он большой мальчик, справится.

Гость
#8

Вампирёныш эгоистикус

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем