Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю, что делать.он не любит компаний.

Здравствуйте, дамы:)
Проблема у меня вот какого плана: недавно съехалась с парнем (полгода живём вместе), живём душа в душу, ссоры мелкие и редкие, в бытовом плане проблем никаких. Одна незадача: он не любит компаний, незнакомых людей, тусовок, я же сама далеко не экстраверт, однако привыкла иногда куда-то выбираться, общаться с людьми, находится в компании. Не всегда, опять же, а изредка. Люблю проводить время дома, рядом с любимым человеком, но иногда хочу выбраться. Так вот, мч всегда против, хоть и не запрещает, потому что считает это неправильным. Но стоит мне уехать, он сразу много пишет о том, как ему трудно и плохо, просит вернуться. Причём, неважно, куда я поеду — к маме в гости или с подругами в бар. Часто зову его с собой, но это всегда заканчивается тем, что он делает кислое лицо, отдаляется, ни с кем не говорит, предлагает уехать домой. Естественно, мне не нравится, когда он так грустит (или делает вид), не знаю, как найти компромисс.

Ответы (8) Ответить
  • У меня тоже не любит компаний, но в кадр лезет с кем-нибудь , Селфи сделать 😁, чтобы меня позлить, я его вычислила

• Реклама

• У него на всех фотках прям такой восторг и черным по белому написано на лице написано : ой, щас бесииииться будет , а ну-ка выложите поскорее фото в сеть

• Тяжело ему будет в жизни , не умеет общаться с людьми и не может сам себя занять

• Гость

Тяжело ему будет в жизни , не умеет общаться с людьми и не может сам себя занять

Когда подрастет , вы имеете в виду?))))

• Пошла в бар Харатс, выжил меня оттуда, пришлось идти спать 😑

• Я уже не хожуу никудаааа!!!
    На работу и мусор выносить!
    Надеюсь мусор выносить можно??????😑

• Ну так не "спасайте" его. Ему плохо когда Вы уходите в компанию? Ничего, он большой мальчик, справится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь