Гость
Статьи
Любим только раз, а …

Любим только раз, а после ищем лишь похожих.

Такая ситуация: я в 16 лет влюбилась и встречалась с парнем, моя первая любовь, поступили в один колледж ,учимся в разных группах, пересекаемся в колледже, на 1 курсе сразу встречались, и расстались крахом пошла моя любовь. . ужасно пережила расставания.Год не общались.Друг другу ни сказали ни слова за один год. На 2 курсе он решил возобновить отношения. Я не удержалась и согласилась, так как об этом все время и думала, тайно мечтала, вид не подавала. Через две недели узнала что он флиртовал с группашкой, но не на полном серьезе.Бросила. И сразу оборвала отношения. Опять молчали. И через пол года узнаю что они встречаются. И это пережила. Вощненавидела его. Не общались. Глаза мозолили мне все время. А я ведь козерожка, хорошо скрываю чувства. В то время как встречался со своей заглядывался на меня, ни слова не сказала ему за все время. на 3 курсе я встретила своего любимого парня ,встречаемся уже 1.3, Проводила в армию его. Он козерог, полностью понимаю его и он меня. Идиллия, с родителями знакомы, дело к свадьбе, через пол года придет с армии. Жду его. Верный как и я. И тут на 4 курсе опять появляется моя первая любовь, следил, просил мой номер, пытался общаться игнорила как могла, а в глубине души мучилась, все перевернулось. Но я держусь. Он нашел мой номер ,писал, звонил игнорила, и ответила в сбщ отшила, у него был ко мне открытый душевный разговор. Говорит что любит меня, все помнит.И намекает что я прикрываюсь своим парнем, а на самом деле люблю его и не забыла. Он не любил ее, не забыл всю нашу сказку также как и я.Что делать? Приехал и подвез до дома, спрашивал люблю ли я его. Я еле как смогла ответить в глаза что не люблю. А внутри все разрывается.
Я НЕ ХОЧУ ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ.НЕ СУДЬБА НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ. Я ПРОСТО ДО СИХ ПОР ВСЕ ПОМНЮ. И МНЕ ДОРОГИ ЭТИ ВОСПОМИНАНИЯ. Я НЕ СМОГУ ЗАБЫТЬ НАС. НО И МОЙ НЫНЕШНИЙ ПАРЕНЬ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ПАРЕНЬ. ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ОН ДАЛЕКО, ПОЭТОМУ И ЕДЕТ КРЫША. КАК Я БУДУ С НИМ. Я И НЕ ВСПОМНЮ О БЫВШЕМ. ЧТО ДЕЛАТЬ!

Broken
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УЧИТЬСЯ! И НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПИСДАСТРАДАНИЯМИ!

Гость
#2

1++++++

Гость
#3

У вас такое красивое и точное название темы. А сама суть? Точно пиздо страдания. Фу. Назвали бы тему, малолетний идиот парит мне мозгИ.

Гость
#4

Все просто - вспомните о гордости. И любите себя, свое достоинство. Больше, чем этого молодого кобелька. Его самолюбие просто тешится когда он видит ваши мучения. Не будьте дурой. Он вам ребенка сделает, вот это будет конец вашей с ним сказке. Приличный парень вас бросит, будете страдать несказанно как.

winter
#5

Автор, похоже, вы расхлёбываете кашу, которую сами заварили. Похоже, вам не нравится ваша каша.
Вы не спрашивали совета, поэтому мой совет без спросу: ничего не делайте, не принимайте решений, не совершайте поступков, оставьте всё как есть.
И, кстати, есть возражения по существу. Кто вам сказал, что мы любим только раз, а потом лишь ищем похожих? А вдруг и наш первый тоже лишь оттиск какого-то неведомого нам исходного образца?

Гость
#6

Ой как длинно.Нет.Ответ-нет.Мы меняемся вместе с жизненным опытом,жизнь нас постоянно учит через встречи с разными людьми.Представления об идеале тоже меняются.Вместе с нами..Если я вспомню,кого я любила когда то в юности,то я плюну три раза через плечо и скажу Богу,спасибо,что не дал нам остаться вместе.

#7

Автор, ну какая любовь, если вы разбегались 2 раза? Вас жизнь ничему не учит?

Одинокая Нимфа (21 год)
#8

Девушка, у вас гормоны бушуют, а не любовь. Эмоции захлёстывают.
Голову остудите. Займитесь учёбой, посиделками с друзьями, найдите себе хобби, которое захватит вас целиком. Парня бывшего игнорируйте. Не ведитесь на его манипуляции. Ему нравится, что вы по нему страдаете. Он так самолюбие своё греет. Оставайтесь с нынешним. С названием темы не соглашусь. Я влюблялась не раз, а мимолётных объектов страсти у меня было не счесть. Не взаимных. Вы думаете, я их вспоминаю и ищу похожих на них?! Три раза ха! Вкусы мои поменялись. Я повзрослела и изменилась. Рада, что ни с кем из тех, кто мне нравился, ничего не вышло.

#9

Название темы бред полнейший. А по теме..а зачем он Вам нужен тот человек, у которого ветер в голове? Сама недавно побывала в такой ситуации, вспыхнули старые чувства, накрыли с головой просто. Я понимала, что это зло и что надо от этого избавляться. Узнал мой парень, сообщил моей матери. Был большой скандал. От чувств я избавилась, только нервы себе попортила. Кстати, прочитайте книгу Александр Свияш "Забраковаться". Отчётливо рассказывает про отношения.

Ия
#10

Тема, конечно, бредовата, но я вам даже немного завидую. Когда то и в моей жизни была любовь. Самая первая в 16 лет (парень окончил только 7 классов ) и в 18 (познакомились в универе)... страсти кипели жуть какие )))) с большим удовольствием пережила бы снова те моменты. Сейчас замужем есть дети, но возраст берет своё.... Гормоны все куда то делись и все чаще хочется побыть одной. Самое счастливое время у вас автор... Нет никаких забот. Одна ЛЮБОФФФ...Наслождайтесь.

Гость
#11

я такая вся верная,он на чнтвертом курсе появился и опять зацепил вас,что то не сходиться у вас автор

Гость
#12

Мужчины как всегда:ни себе-ни людям.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: