Гость
Статьи
Поступок парня

Поступок парня

Договорились с парнем на выходных куда-то сходить. К 18.00 он позвонил и сообщил, что неожиданная встреча с другом нарисовалась и он максимум до 20.00 с ним проведет время, после чего мы встретимся. Я ему ответила мол, хорошо, тогда давай и я до 20.00 посижу с подругой, а потом встретимся. Он ответил, что не надо звонить подруге, т.к. скорее всего он освободится намного раньше и лучше мне просто подождать. Я в этом не увидела проблему, собралась. Сделала макияж, прическу, выглаживала свое лучшее платье. Звонка все нет и нет, уже в пол девятого набираю его, а мне ответ "извини, иди с подругой, я уже не смогу приехать". Я В БЕШЕСТВЕ. Неужели нельзя было в восьми набрать, раз он видел, что ситуация такая? Мои подруги разбежались к этому времени, у каждой уже свои планы и это нормально. Кинула трубку и написала ему смс, что это свинство и это последний раз я ему поверила. Он не отвечает. Но вероятно будет звонить ночью или завтра. Для меня его поступок очень неприятен и я хочу его проучить, но не знаю как. Посоветуйте, пожалуйста!

Alisa
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Alisa

Я В БЕШЕСТВЕ.

А почему беситесь?

Alisa
#2
Гость

А почему беситесь?

Бесит, что он наплевал на наши планы, на меня

Гость
#3

уважайте себя и просто не общайтесь. хотя по вашему тексту, чувствуется что будете долго психовать и ждать его звонка. Ему н а с. рать на вас. Чем раньше поймёте тем лучше для вас.

Гость
#4

Вы же не в браке, чего беситься то? Ничего страшного не случилось. Надо учиться уступать, вы в свободных отношениях

ГостьЯ
#5

Когда парень ставит свои интересы выше ваших общих, есть повод задуматься, а нужен вообще такой парень...

Вася
#6

Ну как бы если женщина для мужчины не на первом месте,то можно и не продолжать,все и так ясно.Присмотритесь к нему получше,на его конкретные поступки,этот поступок(если не экстренные обстоятельства у него были) говорит лишь об одном-Вы как женщина и личность не особо нужны,ради Вас можно свои дела не откладывать,подождёте.Проучить?Нет,это не поможет)

ГостьЯ
#7

И кстати, это манипуляция чистой воды

#8

Не связывайтесь с ним.

Одинокая Нимфа (21 год)
#9

Алиса, вы эгоистка. Никакой катастрофы не случилось из-за того, что он не смог с вами встретиться. Мало ли, занят был или обстоятельства экстренные появились... Вы не в браке, по факту вы не связаны никакими обязательствами. Поэтому ваше швыряние трубкой и смс про свинство показали вашу неадекватность. Попрошу не кидаться на меня. У парня другие планы оказались. Плохого здесь ничего нет. Успокойтесь.

Гость5
#10

Поверьте, дальше будет хуже.. у меня с такого же начиналось, я прощала, сейчас меня вообще ни во что не ставят. И не надо проучать, так вы только себе хуже этими играми во зло сделаете, просто вычеркните недостойного конкретно для вас человека.

Гость
#11

И нафига парню такая?

Alisa
#12
Гость

уважайте себя и просто не общайтесь. хотя по вашему тексту, чувствуется что будете долго психовать и ждать его звонка. Ему н а с. рать на вас. Чем раньше поймёте тем лучше для вас.

Cпасибо большое. Да, я не могу успокоится, меня обижает и раздражает эта ситуация, это отношение. Хочется послать, видимо, не надо себя сдерживать

ГостьЯ
#13
Одинокая Нимфа (21 год)

Алиса, вы эгоистка. Никакой катастрофы не случилось из-за того, что он не смог с вами встретиться. Мало ли, занят был или обстоятельства экстренные появились... Вы не в браке, по факту вы не связаны никакими обязательствами. Поэтому ваше швыряние трубкой и смс про свинство показали вашу неадекватность. Попрошу не кидаться на меня. У парня другие планы оказались. Плохого здесь ничего нет. Успокойтесь.

А парень не только о себе должен думать. Необязательность и безответственность + высокий эгоизм - вот характеристики её парня. Трубку не надо было конечно кидать (но я полностью понимаю девушку - это эмоции), а то тот её доволен - вышло всё как он и хотел.

Гость
#14
Одинокая Нимфа (21 год)

Алиса, вы эгоистка. Никакой катастрофы не случилось из-за того, что он не смог с вами встретиться. Мало ли, занят был или обстоятельства экстренные появились... Вы не в браке, по факту вы не связаны никакими обязательствами. Поэтому ваше швыряние трубкой и смс про свинство показали вашу неадекватность. Попрошу не кидаться на меня. У парня другие планы оказались. Плохого здесь ничего нет. Успокойтесь.

Спасибо. Дело не в том, что мы не смогли встретиться, а в отношении, в том, что он элементарно не позвонил, что все отменяется. Брак или не брак тут не причем. Просто-почеловечески любому в данном случа лучше позвонить и предупредить. Вот от чего неприятно и вот откуда "неадекватное" мое поведение.

Alisa
#15
ГостьЯ

А парень не только о себе должен думать. Необязательность и безответственность + высокий эгоизм - вот характеристики её парня. Трубку не надо было конечно кидать (но я полностью понимаю девушку - это эмоции), а то тот её доволен - вышло всё как он и хотел.

Да, возможно я перегнула бросив трубку, но просто подобные ситуации были и он всегда в последний момент сливался, без предупреждений. Некрасиво в любом случае.

Alisa
#16
Гость

Вы же не в браке, чего беситься то? Ничего страшного не случилось. Надо учиться уступать, вы в свободных отношениях

В данном случае абсолютно не играет разницы в браке мы или нет. Ведь так же он мог отнестись и к другу, коллеге... В первую очередь по человечески так не делается. Вот что обижает. Я от него не жду чудес и обязанностей мужа.

Гость
#17

у меня такой же был, он вас не уважает и ему вообще плевать на вас. дальше будет только хуже

ГостьЯ
#18
Alisa

А парень не только о себе должен думать. Необязательность и безответственность + высокий эгоизм - вот характеристики её парня. Трубку не надо было конечно кидать (но я полностью понимаю девушку - это эмоции), а то тот её доволен - вышло всё как он и хотел.

Да, возможно я перегнула бросив трубку, но просто подобные ситуации были и он всегда в последний момент сливался, без предупреждений. Некрасиво в любом случае.

Алиса, я вас прекрасно понимаю. у меня был такой знакомый. это очень раздражает и разочаровывает в человеке. когда его не стало, я честно вздохнула. Невозможно подстраиваться под человека, который говорит и не делает, потом уже не веришь просто словам.

Гость
#19

О, и у меня такой был: не ценил, не уважал, кидал в последний момент. Так и расстались, чему я сейчас уже рада.

ГостьЯ
#20

Сколько таких козликов развелось то :)...

Гость
#21
Шах-И-Хубан

Не связывайтесь с ним.

Правильно. Он - ***.

Гость
#22
Гость

О, и у меня такой был: не ценил, не уважал, кидал в последний момент. Так и расстались, чему я сейчас уже рада.

Он оказался геем?

мурка
#23

Alisa, у меня такое было. в итоге ни к чему хорошему не привело, ему было по фиг на меня. Лучше оставьте его, он вас не ценит, дальше будет хуже. Мало того что так себя порядочные люди не ведут, а с любимым тем более. Лучше переболеть сейчас, чем ждать когда он бросит вас сам и уйдет к другой. Вы для него просто удобный вариант. Покажите свой характер.

Гость
#24
Alisa

уважайте себя и просто не общайтесь. хотя по вашему тексту, чувствуется что будете долго психовать и ждать его звонка. Ему н а с. рать на вас. Чем раньше поймёте тем лучше для вас.

Cпасибо большое. Да, я не могу успокоится, меня обижает и раздражает эта ситуация, это отношение. Хочется послать, видимо, не надо себя сдерживать

ваша реакция более чем нормальная. Вы договорились о встрече, отказались от встречи со своей подругой, а этот г ...@ н до н даже не удосужился предупредить. Вовремя предупредить! Уверяю Вас, если бы вы не позвонили так бы провели весь вечер в ожидании. Он уже себя проявил. Делайте выводы. Простите, уважать не будет, проверено на собственном опыте((

Гость
#25

Для одинокой нимфы абсолютно нормально такое отношение к девушке. Поэтому она одинока, никто не любит подстилок.

Одинокая Нимфа (21 год)
#26
Гость

Для одинокой нимфы абсолютно нормально такое отношение к девушке. Поэтому она одинока, никто не любит подстилок.

Хз кто ты такая, лень огрызаться. Зря ты так. На личности не переходи. У тебя своё мнение, у меня своё. Поняла?

Яя
#27

Не слушайте -дур-, которые говорят, что это нормально, он не муж и всячески оправдывают такое поведение. Вы правы - это свинство. Лучший способ проучить мерзавца - бросить его. Молча. Игроньте изо всех сил) Как он проигнорил вас.

Гость
#28
Гость

Для одинокой нимфы абсолютно нормально такое отношение к девушке. Поэтому она одинока, никто не любит подстилок.

Я вспомнила)))встречала и в других темах такие же сомнительные высказывания от ОдинокойНимфы21год. Буууээээ. Какое удивительное сочетание глупости, пафоса и трагизма одном нике, прям даже удивительно. XD

Гость
#29
Одинокая Нимфа (21 год)

Хз кто ты такая, лень огрызаться. Зря ты так. На личности не переходи. У тебя своё мнение, у меня своё. Поняла?

с зоны пишете, уважаемая? Не по этой ли причине одинокая? Когда планируете откинуться?))) как кормежка? А Ынтырнет всем заключенным теперь полагается или только за хорошее поведение?)))

#30

21. Гость, повеселили, спасибо:))
Короче, чёт я уже ***.ню какую-то начинаю писать, пойду-ка я спать:)

Просто Глаша
#31
Одинокая Нимфа (21 год)

Алиса, вы эгоистка. Никакой катастрофы не случилось из-за того, что он не смог с вами встретиться. Мало ли, занят был или обстоятельства экстренные появились... Вы не в браке, по факту вы не связаны никакими обязательствами. Поэтому ваше швыряние трубкой и смс про свинство показали вашу неадекватность. Попрошу не кидаться на меня. У парня другие планы оказались. Плохого здесь ничего нет. Успокойтесь.

нельзя же так стелиться перед мужиком.. повзрослеете - поймете!

Касма
#32

Автор, ему просто наплевать на Вас. Уверена на сто процентов, что он, увидевшись с другом, выпил пива, расслабился и забил! И делоне в том, что он что-то должен. Элементарный этикет: если пеедкмал встречаться, позвони или напиши, отмени свидание.

Евко
#33
Одинокая Нимфа (21 год)

Алиса, вы эгоистка. Никакой катастрофы не случилось из-за того, что он не смог с вами встретиться. Мало ли, занят был или обстоятельства экстренные появились... Вы не в браке, по факту вы не связаны никакими обязательствами. Поэтому ваше швыряние трубкой и смс про свинство показали вашу неадекватность. Попрошу не кидаться на меня. У парня другие планы оказались. Плохого здесь ничего нет. Успокойтесь.

О чем вы ???
Дело же не в том, что у парня оказались другие планы,
а в том, что он оставил Автора в подвешеном состоянии, посоветовал не договариваться с подругой и сказал, что вероятнее всего освободится раньше восьми.
Свинство с его стороны состоит в том, что он забил на ее личное время и даже не
предупредил сам, что все отменилось.
Это просто неуважение к человеку.

Одинокая Нимфа (21 год)
#34
Гость

Я вспомнила)))встречала и в других темах такие же сомнительные высказывания от ОдинокойНимфы21год. Буууээээ. Какое удивительное сочетание глупости, пафоса и трагизма одном нике, прям даже удивительно. XD

Ну-ну. Какая смелая! Сделай скриншоты моих сомнительных высказываний и выстави здесь в виде доказательства. Иначе твоё голословное заявление не более, чем пук в свежий воздух. У тебя вообще мозгов не хватило придумать ник. Как меня может осуждать человек, не способный ник себе придумать?! Глупо так внимание к себе привлекать.

Одинокая Нимфа (21 год)
#35
Гость

с зоны пишете, уважаемая? Не по этой ли причине одинокая? Когда планируете откинуться?))) как кормежка? А Ынтырнет всем заключенным теперь полагается или только за хорошее поведение?)))

Смешно. Сама обзывает меня подстилкой, а теперь сочиняет басню. За "подстилку" я бы в реальности по лицу ударила. Но мы в Интернете. Поэтому не вздумай мне больше писать, я тебе ответила в последний раз. Давай, до свидания!

Одинокая Нимфа (21 год)
#36
Гость

Спасибо. Дело не в том, что мы не смогли встретиться, а в отношении, в том, что он элементарно не позвонил, что все отменяется. Брак или не брак тут не причем. Просто-почеловечески любому в данном случа лучше позвонить и предупредить. Вот от чего неприятно и вот откуда "неадекватное" мое поведение.

Я прочитала все ваши последние сообщения в вашей теме. Случай с неуважением вашего парня к вам не единичный. Я просто подумала, что он впервые так поступил и не со зла. Прошу прощения, что вас оскорбила. Раз для него в норму вошло пренебрегать вами, вашим временем, желаниями, то иного совета, кроме как не прощать его, быть не может. Расставайтесь с ним. Поскольку к вам постоянно демонстрируют неуважение, то цепляться за отношения с ним нет смысла. Счастья вам!

Гость
#37
Одинокая Нимфа (21 год)

Смешно. Сама обзывает меня подстилкой, а теперь сочиняет басню. За "подстилку" я бы в реальности по лицу ударила. Но мы в Интернете. Поэтому не вздумай мне больше писать, я тебе ответила в последний раз. Давай, до свидания!

О боже, какой прЭлЭстный персонаж на форуме нарисовался)))) надоть потроллить du.рочку - может, ума наберется ( и опыта общения тоже, ахахахааа))))

Одинокая Нимфа (21 год)
#38
Гость

О боже, какой прЭлЭстный персонаж на форуме нарисовался)))) надоть потроллить du.рочку - может, ума наберется ( и опыта общения тоже, ахахахааа))))

Ума у меня хватает, чтобы не скатиться до столь низкого уровня, как у тебя.
ПрЭлЭсть ты моя :D
Попрошу оставить меня в покое. Сделай хоть раз что-нибудь полезное для мира.

Гость
#41

Нимфочка, мужики таких агрессивных не любят. Совершенно не вывозишь критику.) Что за психологические книжки-то хоть читала? Учебники нормальные или руководства для чайников? А то по твоему общению выходит, что ты мало чему научилась.

Одинокая Нимфа
#42
Гость

Нимфочка, мужики таких агрессивных не любят. Совершенно не вывозишь критику.) Что за психологические книжки-то хоть читала? Учебники нормальные или руководства для чайников? А то по твоему общению выходит, что ты мало чему научилась.

У тебя не критика, а хамство. Ты везде стараешься опозорить меня. Кто дал тебе право поливать грязью моих близких и мои гены? Я тебе не нравлюсь ни капельки. Это понятно. Но зачем других пользователей настраивать против меня?

Одинокая Нимфа (21 год)
#43

Гость 41. Открою тебе большой секрет! Мужики любят разных. И на агрессивных внимание обращают. Выйди завтра на улицу, внимательно оглянись по сторонам.

Гость
#44
Одинокая Нимфа

У тебя не критика, а хамство. Ты везде стараешься опозорить меня. Кто дал тебе право поливать грязью моих близких и мои гены? Я тебе не нравлюсь ни капельки. Это понятно. Но зачем других пользователей настраивать против меня?

Потому что если мы в жизни просим у кого-либо совета, мы не идем к кому попало, а обращаемся к опытному в данном вопросе человеку. Например, на тему мужиков у кого ты пойдешь спрашивать - у опытной в этом плане подружки/ замужней / старшей сестре - или спросишь у какой-нибудь затюканной школьницы-малолетки всю в прыщах, которая даже не целовалась ни разу?
Так и вот, продолжая мысль. Нимфа, ты когда советы раздаешь налево и направо, так и пиши ПЕРЕД актом советования: "Я сама с детства затюканная, мне вслед кричали "ЖИРУУУХААА!!" и весила я 105 кг. Люди от меня почему-то убегают, необъяснимо перестают общаться. И рвут со мной обычно в смс, что тоже обидно. Еще оскорбляют, но это ничего, я привыкла уже. Поэтому я в людей не верю, но книжки по психологии на всякий случай читаю. От чтения книг я стала дюже умная и сейчас посоветую вам одну штуку..." Только инфу о себе не распыляй по темкам, как ты обычно делаешь, а вываливай все сразу, так оно людям понятнее становится, стоит ли к тебе прислушиваться.

И, кстати, не я первая тебя заметила. А сначала куча народу в разных темках недоумевала по поводу, чегойто такое ты советуешь, а потом уже и примелькалась. Королева плохого совета)))

Гость
#45
Одинокая Нимфа (21 год)

Гость 41. Открою тебе большой секрет! Мужики любят разных.

Даааааа? А чего ж ты 100-килограммовую Лесю так старалась опустить?

" Вы всех уверяли, что муж вас любит, ваша фигура его привлекает. Не зарекайтесь. Задумайтесь. Какое здесь счастье, если у вас ожирение второй степени, которое далеко не безобидно? Выложите свою фотографию, какая вы сейчас. Хочу посмотреть, от чего муж ваш в восторге."

Почему Лесе такие гадости написала? Мужики любят разных!!! Вот и на Лесю нашелся любитель.

Одинокая Нимфа
#46

Гость 44. Ты мне надоела. Коль ты такая храбрая, придумай себе ник и выложи свою фотографию здесь. Слабо? Ах, ну да, конечно, умные, опытные, разбирающиеся в мужчинах люди вроде тебя не хотят о себе выслушивать критику. Я уже задумалась что это за красотка неземная с модельной фигурой всюду ко мне лезет и обсирает? Видать потому, что у тебя знания энциклопедические. :) Куда там мне до тебя! :)) Да будет тебе известно, что я школу в 2013 году окончила! Я уже давно целовалась и не один раз!
Не надо мне указывать, что где в какой теме делать. Советы будешь раздавать, когда тебя попросят!!! Что касается мнений кучи народа... мне нет до них дела! Сколько людей, столько и мнений. Люди здесь многие сами пишут чепуху, лишенную логики либо дурачатся, либо оскорбляют авторов тем. Не все их ответы полезны практически! У меня плохие советы бывают редко. Но бывают, признаю.

Одинокая Нимфа
#47
Гость

Даааааа? А чего ж ты 100-килограммовую Лесю так старалась опустить?
" Вы всех уверяли, что муж вас любит, ваша фигура его привлекает. Не зарекайтесь. Задумайтесь. Какое здесь счастье, если у вас ожирение второй степени, которое далеко не безобидно? Выложите свою фотографию, какая вы сейчас. Хочу посмотреть, от чего муж ваш в восторге."
Почему Лесе такие гадости написала? Мужики любят разных!!! Вот и на Лесю нашелся любитель.

Потому что это РАЗВОДКА. Леся просто тролль. Подшучивает над легковерными пользователями вумана или точнее, сочиняет о себе странную историю ванильно-умилительно-забавного содержания. При весе 105 кило она легко ходит и у неё ничего не болит, муж её обожает, на стройных даже не смотрит... Зелён виноград.

Одинокая Нимфа
#48

Гость 44, 45. Забудь о моём существовании. Хватит строчить мне свои злобные писульки! Прощай!

Гость
#49
Одинокая Нимфа

Гость 44. Ты мне надоела. Коль ты такая храбрая, придумай себе ник и выложи свою фотографию здесь. Слабо?

Что за stupid выпад?)))) Деточка, так делают либо совсем новички на форуме, либо совсем старички, которым нравится перечитывать свои сообщения (профиль дает некоторые преимущества в этом плане).

И чего ты со всех фотографии требуешь? То с Леси, то с меня теперь. Дро//чить что ли на них собралась? XD

А ты мне вовсе не надоела. Ты меня веселишь)))) давай еще, кипятись посильнее!

Гость
#50
Одинокая Нимфа

Куда там мне до тебя! :)) Да будет тебе известно, что я школу в 2013 году окончила!

Обожемой! Ну считать-то я умею, наверное!. Ржуууу....