Гость
Статьи
Как вы познакомились …

Как вы познакомились со своим мужчиной?

Как, где, при каких обстоятельствах вы знакомились со своими мч?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На баду 😍

Гость
#2

В общей компании!

Лена
#3

Был День Города. Пошла ccaть в кусты. Народу тьма. Он рядом пристроился. Слово за слово, так и познакомились.

#4

Случайно в интернете.

Гость
#5

случайно меня взяли с собой в новую компанию на один праздник. а там--он. правда, на тотмомент у него была девушка, тоже присутствовавшая на том празднике. поэтому я ему глазки не строила. встретились несколько лет спустя.

мохнатая булка
#6

давно его заприметила, но были непреодолимые препятствия, как-то вечером пошли есть шашлыки и там до сих пор не могу понять кто кого взял, но заварушка была знатная...
другу его помнится пришлось двух моих подружек катать на другой машине , чтобы как-то развлечь, одна бешеная была, пьяная к нему за руль просилась, потом другому его другу звонила в попытке поговорить по душам.
Анька, ты звезда! еще больше чем мохнатая булка
а в следующий раз вы с ней расстырили, прямо оба как зашипели: ШШШШш, и ты нас высадил ,
спасибо что не на дискотеке в совхозе, как вы там напланировали себе
(там говорят с топорами друг за другам бегали, на той дискотеке!!!)

мохнатая булка
#7

а еще мы по-моему всю ночь пыськами промерялись: а яя, да у меняя..да ЯЯЯ
- ой, а у меняяя

мохнатая булка
#8

ой , у меня щас досмотр будет на Трансконтейнере
Пупсик, ты же хорошо знаешь Федореева, шепни там ему там что-нибудь сладенькое, ласковое
так-то он всегда норм

Гость
#9

Я прилетела в Домодедово. Решила переждать в кафе, пока за мной приедут. Много было людей. Нашла в углу столик и села. Заходит он со своим приятелем. Спросил, можно ли сесть ко мне. Потом приятель ушёл и мы остались вдвоём.

Гость
#10

Я переходила дорогу,а он на светофоре стоял.Поезал за мной,но упустил. На следующий день опять увидел,когда я в церковь шла ❤️️тогда и познакомились

Касма
#11

У меня все банально - на мамбе. Через 4 месяца после первой встречи поженились. Не позалету:-) :-) :-)

Гость
#12

В сауне.

Гость
#13

вместе мусор выносили

Гость
#14

Очень хотелось секса , а не с кем .подруга подогнала своего бывшего , 2 года вместе теперь

Гость
#15

Вконтакте.

Гость
#16
Гость

В сауне.

Во время подработки )))

Валя
#17

На телепроекте Дом'2 познакомились. Живём.

Гость
#18
Гость


Во время подработки )))

Да,так и было.

Гость
#19
Гость

Во время подработки )))

вместе мусор выносили и очень хотели секса )

#20

С мужем в спортивном ТЦ. Разговорились, он предложил меня подвезти домой. Как не странно, но косметики на мне минимум было)

Юлия
#21

В университете) у нас пары рядом были

Гость
#22
Шах-И-Хубан

Случайно в интернете.

В интернете неликвид отирается.

Гость
#23

В "Глобус Гурмэ"

Гость
#24
Гость

В интернете неликвид отирается.

да уж конечно

Гость
#25

А мы и не знакомились. Впервые увидели друг друга на конференции. Он дежурил на выставке, около своего стенда, а я регистрировала участников конференции. И я и он (как потом выяснилось) полюбили друг друга сразу же. Но подойти и познакомиться просто не было возможности. А через несколько дней оказалось, что мы вместе дежурим на национальном тестировании. Знакомиться уже смысла не было, потому что там много раз делали перекличку и все знали, кто есть кто. Но тогда у меня был другой парень, с которым мы расстались через пару месяцев. И тогда у меня начались отношения с этим мужчиной. Таких глубоких чувств в моей жизни еще не было. Мы уже давно женаты и счастливы.

н
#26

женаты 20 лет,муж увел меня от первого мужа,был начальником моего начальника на работе.

Одна
#27

Я не замужем(((
Сейчас кое ч кем познакомилась в фейсбуке. Посмотрим что из этого выйдет

Гость
#28
Гость

В интернете неликвид отирается.

вы тоже сейчас в интернете "отираетесь", то есть вы тоже неликвид?

Гость
#29

Делала переводы для дела будущего мужа, так и познакомились.

Хлое
#30

на работе! он мыл полы я проходила мимо и тут случайно зацепилась штаниной за ведро оно подкинулось мне на голову, он тогда нежно снял его левой рукой, в правой руке у него была половая тряпка но глаз было не оторвать что щас что тогда!)

Елена
#31

В лифте. Я работала курьером - везла заказ клиенту. Он ехал в гости к другу. Просто забежал за мной в лифт и сказал "приходи ко мне на концерт" (музыкант). Записала его номер и сделала дозвон, чтоб отвязался. На след день сестра уговорила с ним встретиться.
Год были любовниками, год назад смогли наконец быть вместе, полгода назад - свадьба.

Гость
#32

Половина отписавшихся прикалывается?

Гость
#33
Гость

В интернете неликвид отирается.

➕➕➕➕Неликвид неликвида ищет

Гость
#34

На дискотеке. влюбился, глаз не сводил. потом караулил у дома- в интститут возил, красиво отбивал от моего бывшего ди- джея. женаты 13 лет, двое детей. любит также дико и самозабвенно.

Гость
#35

Летели вместе в самолёте. Разговорились. Нашли общие интересы. Оказалось, что болеем за одну и ту же команду по футболу) Уже семь лет вместе. Были бы разрешены у нас ***-браки, то уже давно сделал бы предложение. Очень сложно встретить своего человека, но нам это удалось)

Гость
#36
Гость

Летели вместе в самолёте. Разговорились. Нашли общие интересы. Оказалось, что болеем за одну и ту же команду по футболу) Уже семь лет вместе. Были бы разрешены у нас ***-браки, то уже давно сделал бы предложение. Очень сложно встретить своего человека, но нам это удалось)

нет уж спасибо, нам таких браков не надо, на запад прите.

Мисси
#37

На работе
Он биг босс, я новенькая сотрудница
Всё сразу и закрутилось

Гость
#38

В кафе, частенько туда захаживала на местную группу, вот и познакомились на фоне меломании)))

Гость
#39

Эх, вот ко мне за столик никто не подсаживается, на выставке не подходит. Кто куда-то приглашал, с теми отношений не сложилось. А кто-то только выйдет из самолета, и за ней уже толпа мужчин бежит, один красивее другого.

Гость
#40

С первым банально-понравился друг старшего брата,познакомилась.Ну а увидела его младшего брата,поняла-мое).
Со вторым на дне рождения общих знакомых.Я идти не хотела, подруги уговорили.

Таня
#41

С подружками открыли СЗ, решили пошутить над кем то. Выбрали парня,стали писать всякую чушь,прикалываться))) Ну в итоге, это мой муж теперь)))

Причем я никогда не была на СЗ и до сих пор очень скептически отношусь))

Гость
#42

Вместе были свидетелями на свадьбе) но в тот вечер и ночь ничего между нами не было, все постепенно развивалось. Три года вместе))

Гость
#43

Познакомились благодаря общему увлечению - велосипедисты оба. Год катались в одной компании, потом что-то как то начали сближаться, любовь морковь свадьба семья.... теперь думаю иногда как бы не убить друг друга😃

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: