Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отпустить парня на корпоратив?

Живем с парнем вместе,я учусь,он работает. Сегодня сказал, что у них будет скоро корпоратив на работе, с супер программой (файр шоу, и т.д).Спросил у меня- не против ,что я пойду?Я ответила ,что решай сам.Начальство разрешили взять одного человека, доплачивать надо 3000 руб.Я сказала что наверно не пойду,ещё деньги платить,на что он промолчал...Я так поняла,что не горит желанием пойти со мной, я и не навязываюсь, да и не нужно это,тем более там никого не знаю)Теперь доканывает меня, идти ему или нет, но вижу ,что пойти хочет. Недавно ходил на день рождения ,пришел очень пьяный,и намного позже чем договаривались(в 3ночи)(((Ну думаю ,что при начальстве нажираться не будет.Отпустить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • Отпускай его. Доверяй ему. Иначе потом плохо только будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ужас какой, что у вас за отношения такия без доверия и понимания

Нравится0
    Не нравится0
  • алкаш твой парень
    100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Сам вопрос вызывает негатив. Заведите собаку и можете отпускать. Мужчины сами виноваты, допускают такое а потом удивляются, прчему жена истеричка а он подкаблучник

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, конечно отпусти телка. Файр-шоу и все такое...Тока приготовься потом по врачам бегать - лечить кондиломы и выделения с брухли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фууу... Отпустить!!! Кто Вы такая, чтобы не отпускать?!?

Нравится0
    Не нравится0
  • "Отпустить парня или нет?"
    Как прочитала название, так сразу стало всё понятно...
    Автор, вы кто чтобы решать взрослому парню куда ему идти?
    Кому этот театр нужен с отпустить или нет?
    Захочет - пойдет(и вам не скажет), не захочет - не пойдет.
    Причем не важно кто вы ему, жена, подруга, мать и т.д. Захочет - сделает, в век не узнаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • AnastasiaK

"Отпустить парня или нет?"
    Причем не важно кто вы ему, жена, подруга, мать и т.д. Захочет - сделает, в век не узнаете.

Ну если парень теперь мучает авторшу вопросом идти ему или нет, то ему этот театр нужен. Типа поревнуй меня, покажи что любишь. В общем, дети в песочнице делят куличик :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за детский сад. Во-первых почему он нажирается? У него проблемы какие-то? Во вторых... Что за бред? Вы его еще к себе наручниками прикуйте...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ужас какой, что у вас за отношения такия без доверия и понимания

Умные, все такие. 80% измен (одна измена или после корпоратива последует продолжение на несколько месяцев или лет) начинаются с корпоративов или других праздников на работе. Выпивший чел. часто теряет контроль над собой и если рядом такая же согласная на все красавица из соседнего отдела, то после танцев-шманцев очень часто следует продолжение в гостинице неподалеку. И не надо ля-ля. 10% мужиков откажутся от молодой красивой сотрудницы, которая сама не прочь порезвиться. И то, только до поры до времени. Если ваш парень симпатичный, веселый, харизматичный и не прочь выпить, поверьте успех на таких мероприятиях ему обеспечен. Есть конечно мужии, которые посидят официальную часть и свалят. Но тут уже характер другой: есть просто малопьющие, есть молодожены, есть действительно порядочные. Но таких ОЧЕНЬ мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • А ну еще есть, которые спросом у девушек не пользуются: скучные или страшные ))). За такого тоже можете не волноваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Умные, все такие. 80% измен (одна измена или после корпоратива последует продолжение на несколько месяцев или лет) начинаются с корпоративов или других праздников на работе. Выпивший чел. часто теряет контроль над собой и если рядом такая же согласная на все красавица из соседнего отдела, то после танцев-шманцев очень часто следует продолжение в гостинице неподалеку. И не надо ля-ля. 10% мужиков откажутся от молодой красивой сотрудницы, которая сама не прочь порезвиться. И то, только до поры до времени. Если ваш парень симпатичный, веселый, харизматичный и не прочь выпить, поверьте успех на таких мероприятиях ему обеспечен. Есть конечно мужии, которые посидят официальную часть и свалят. Но тут уже характер другой: есть просто малопьющие, есть молодожены, есть действительно порядочные. Но таких ОЧЕНЬ мало.

да, точно, все так. я бы на вашем месте заплатила 3000 и сходила, раз есть такая опция. Посмотрите коллектив, себя обозначите. Кстати, если есть какая, кто на вашего глаз положил, сразу заметите ее

Нравится0
    Не нравится0
  • Действительно, из-за 3000 иппет мозг и себе, и парню.((( Раз сказал, что есть возможность пойти, то почему бы и не пойти. Не хотел бы - вообще не сказал бы вам!
    Но то, что он с ДР пришел бухой в гговнище - это вам первый звоночек. Алкаш он 100%, уж я-то знаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Алко+

Действительно, из-за 3000 иппет мозг и себе, и парню.((( Раз сказал, что есть возможность пойти, то почему бы и не пойти. Не хотел бы - вообще не сказал бы вам!
    Но то, что он с ДР пришел бухой в гговнище - это вам первый звоночек. Алкаш он 100%, уж я-то знаю)

Сказал и позвал, это разные вещи.А я такой человек, что навязываться не буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • AnastasiaK

"Отпустить парня или нет?"

У нас такие вещи решаются сообща обычно, так как более правильно, когда парень и девушка ходят на мероприятия вместе.Я и так не против была,чтобы он пошёл на др, хотя я там вообще никого не знаю,все мч с работы.Ничего абсолютно не имела против,так как его позвали семейная пара с ребёнком.С друзьями когда встречается, у меня не спрашивает) И вообще это он так поставил условие, чтобы я тоже говорила и советовалась, если отдыхаю с подругами, и бывает что со скандалом ухожу, хотя это бывает оооочень редко.Да и пью я мало

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что за детский сад. Во-первых почему он нажирается? У него проблемы какие-то? Во вторых... Что за бред? Вы его еще к себе наручниками прикуйте...

Говорит, что пить не умеет..Пьёт редко, но метко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алко+

алкаш твой парень
    100%

Вы его лично знаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Советчики....откуда они, что могут знать. Парень там может и напится опять, ибо корпаратив с хорошей программой предполагает наличие большого количества неплохого спиртного. Обычная пьянка с молодыми сотрудницами ( от 22 до 30 вполне катируются) , смотря какой женский или мужской коллектив конечно. Будет вам по-любому ненприятно. Будете с ним - будете его смущать, на наших корпаративах было негласное правило : жен, мужей не брать, так как показывала практика, подобным присутствубщим парам скандала не избежать. Однако....и вы не вечная студентка, и в вашей жизни будет корпаративы и часто достаточно, стоит набраться терпения. И мой вам совет - отпустите его, а сами не сидите и не ждите его, идите с подружками в кафе и т.д., вы повеселитесь и обид будет меньше, может парень ваш будет сам переживать,как и с кем вы проводите время,и не станет там задерживаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у нас в компании больше 50 человек, и это только один отдел, который совместно гуляет на корпоративах, так вот, на последнем корпоративе мы эту тему как раз обсуждали, потому что были мужья (парни) и жёны (девушки), которые названивали нашим коллегам каждые полчаса, устраивали истерики в трубки и т.д. А коллеги уже слегка в подпитии и расстроенные этими истериками тут же и жалуются. Мы пришли к выводу на коллективном обсуждении, что только клинический идиoт может сидеть и полгода ждать повода, чтобы наесть репу и потр.ахаться с коллегами, реально на грани абсурда. Если человек захочет гулять, его никто не удержит, вы и знать не будете, в обеденный перерыв это можно сделать за полчаса. Такие запрещающие выглядят смешно и жалко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а у вас на работе праздников/корпоративов никогда в жизни не бывает и вы одна никуда не ходите? И парень ваш впервые один куда-то собрался? Как вы дошли до жизни такой?

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно отпустить, без вариантов. но. раз так уж сложились обстоятельства, себе важно найти в этот день активное применение. у меня по ходу муж никогда на корпоративы по этой причине не ходил, потому что знал, что это ж еще за мной надо проследить, чтоб вдруг чего не вышло)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы пошла с парнем на корпоратив. Работа занимает первое место в плане начала романов. Оно вам надо?! Аргументируйте это тем, что будет хорошая программа на корпоратив , почему бы не присоединиться?! А то что не знаете никого, не беда. Познакомитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не ходила и не хожу! В это время отрываюсь с подружками в клубе. Всем хорошо, все довольны)

Нравится0
    Не нравится0
  • если он напивается в хлам и держать себя в руках не умеет, то во-первых, никому он не сдасться в коллективе - как только увидят, как он себя ведет, так сразу мнение составят, не только женская часть, но и коллеги, и начальство, а во-вторых, идти с таким куда- либо - только стыдно будет за него и праздник испорчен, и весь вечер придется следить, сколько он пьет и контролировать, что будет вызывать негатив с его стороны. Лучше пусть идет один, заодно и посмотрите, какой он вернется. Если снова в хлам, то лучше с таким не продолжать отношения - ничего хорошего не будет, если даже в рабочем коллективе не может держать себя в руках. И как-то глупо платить 3 тыс за чужой тимбилдинг, корпоратив прежде всего делается для коллектива и его общения, сплочения и пр, всякая болтология, конкурсы, речи какого-нибудь начальства будет направлено именно на это - смысл слушать эту лапшу за свои деньги, если там не работаешь. Уж лучше с подругой посидеть в кафе и проесть эти деньги, больше пользы будет, или сходить куда-нибудь в театр, на концерт

Нравится0
    Не нравится0
  • романы на работе, кстати, если уж случаются, то корпоративы им ни помощь, ни помеха - если кто-то будет интересоваться друг другом, глазки строить, общение поддерживать, это прекрасно и без корпоративов разовъется, общаться никто не мешает в рабочее время - есть курилка, обеды, кафе и бары после работы. Все равно все друг у друга на виду, не может парень вдруг с потока увидеть кого-то нового на вечеринке - он уже прекрасно знаком со всеми, и если кто-то глаз на него положил или он на кого-то, то это знают оба и без вечеринок, и делать что-либо дальше если захотят, будут скорее не на виду у остальных

Нравится0
    Не нравится0
  • МОЙ НИКОГДА НЕ ХОДИТ. Я ВОЗРАЖАЮ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор сама придумала, что он не хочет с ней идти - сама обиделась.
    И вообще им лучше разойтись и идти к мамкам своим жить, не выросли ещё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

романы на работе, кстати, если уж случаются, то корпоративы им ни помощь, ни помеха - если кто-то будет интересоваться друг другом, глазки строить, общение поддерживать, это прекрасно и без корпоративов разовъется, общаться никто не мешает в рабочее время - есть курилка, обеды, кафе и бары после работы. Все равно все друг у друга на виду, не может парень вдруг с потока увидеть кого-то нового на вечеринке - он уже прекрасно знаком со всеми, и если кто-то глаз на него положил или он на кого-то, то это знают оба и без вечеринок, и делать что-либо дальше если захотят, будут скорее не на виду у остальных

Там все филиалы организации съедутся, он многих не знает

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Автор, у нас в компании больше 50 человек, и это только один отдел, который совместно гуляет на корпоративах, так вот, на последнем корпоративе мы эту тему как раз обсуждали, потому что были мужья (парни) и жёны (девушки), которые названивали нашим коллегам каждые полчаса, устраивали истерики в трубки и т.д. А коллеги уже слегка в подпитии и расстроенные этими истериками тут же и жалуются. Мы пришли к выводу на коллективном обсуждении, что только клинический идиoт может сидеть и полгода ждать повода, чтобы наесть репу и потр.ахаться с коллегами, реально на грани абсурда. Если человек захочет гулять, его никто не удержит, вы и знать не будете, в обеденный перерыв это можно сделать за полчаса. Такие запрещающие выглядят смешно и жалко.

Никто и не спорит, что изменить можно успеть всегда. Но смысл в том, что в подпитии, после корпоративов завязываются более не формальные отношения и уже после этого можно успеть изменить и в обед.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой мне с корпоративов сам названивает :))
    Я всегда отпускаю и не дергаю звонками и контролем. У себя на работе от корпоративного отдыха тоже не отказываюсь. Естественно, без вторых половин. Пока проблем не было - я не шляюсь, он, думаю, тоже. Если мы друг в друге не уверены - нафиг нам такие отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Алко+алкаш твой парень
    100%
    Вы его лично знаете?

Любой человек, не умеющий контролировать выпитое рано или поздно становится алкашом. Это факт.
    Еще чего, буду я всех алкашей Всея Руси лично знать, как же

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь