Гость
Статьи
не звонит не пишет уже …

не звонит не пишет уже 3 дня

привет всем. дайте пожалуйста совет что делать? дело в том, сто парень на вахте приезжает 15 ноября, 10 ноября разговаривали по телефону начал говорить, что я тряпка с шуточной интонацией, я сказала чтобы перестал либо я отключю трубку в итоге продолжал я сказала пока и выключила после этого не звонит не пишет. место себе не нахожу, скучаю. вместе 1.5 года. Он очень принципиален, горд(весы). я не звоню уже привык к тому что я все прощаю, все для него делаю... надоело просто это не уважение ко мне..как дальше поступить написать первой или просто ждать приезда? очень переживаю за дорогу

714
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошлите его по известному адресу

Гость
#3

Не звонит, не пишет)блин классно же, есть время заняться своими любимыми делами.

Гость
#4

Он НЕ в шутку девушка это сказал, НЕ в шутку. Он реально так думает. Меня бы это обидело и стало бы поводом для расставания. Вы малолетки что ли? Я с трудом верю, чтобы взрослый мужчина себя так вел. А вы сидели и думали как теперь быть, прощать или нет

714
#5
Гость

Он НЕ в шутку девушка это сказал, НЕ в шутку. Он реально так думает. Меня бы это обидело и стало бы поводом для расставания. Вы малолетки что ли? Я с трудом верю, чтобы взрослый мужчина себя так вел. А вы сидели и думали как теперь быть, прощать или нет

люблю его вот и терпела...просто терпению есть предел...мне уже 23 и я до сих пор не замужем и детей нет, охотно уже семью детей, он тоже уже взрослый 27(

Гость
#6

А по какому поводу он это сказал? Вы описывали ему какую-то ситуацию, и он сделал вывод,что вели себя ,как тряпка?

714
#7
Гость

А по какому поводу он это сказал? Вы описывали ему какую-то ситуацию, и он сделал вывод,что вели себя ,как тряпка?

была ситуация то,что получила расчетный лист там не выплатили за 4 дня. до этого тоже мало получала, об этом сказала он сказал че как мямля молчишь ничего не можешь сказать на счёт з/п...потом начал говорить что я тряпка..😢

Гость
#8
714

была ситуация то,что получила расчетный лист там не выплатили за 4 дня. до этого тоже мало получала, об этом сказала он сказал че как мямля молчишь ничего не можешь сказать на счёт з/п...потом начал говорить что я тряпка..😢

дак он правду сказал. и вы это приняли так близко к сердцу только потому что сами уже знаете, что это правда. вы не умеете защищать свои интересы. если бы он сказал, что вы тряпка в любовных отношениях, то можно было бы обидеться. а тут дело касалось вашего умения отстаивать свои права на работе.

Гость
#9
714

люблю его вот и терпела...просто терпению есть предел...мне уже 23 и я до сих пор не замужем и детей нет, охотно уже семью детей, он тоже уже взрослый 27(

Пфф))))
В 23 я еще только универ заканчивала и гулять начала, а некоторым уже надо себя в пожизненную кабалу загнать

Гость
#10

Подскажите пожалуйста!, ситуация такая: сдали сапоги в ремонт, пришли забирать, а наши сапоги отдали другому по ошибке. Ущерб возмещать отказались, сказали что мол денег нет. Куда обратиться, чтоб они возместили ущерб?

Гость
#11

Сказали не переживайте, мол не спахватились ещё, спахватятся вернут. Но сегодня уже третий день, никто не возвращал

Гость
#12
714

была ситуация то,что получила расчетный лист там не выплатили за 4 дня. до этого тоже мало получала, об этом сказала он сказал че как мямля молчишь ничего не можешь сказать на счёт з/п...потом начал говоlрить что я тряпка..😢

Да он не только хамло, а еще и скупец, Ваши деньги считает. Если хотел что-то посоветовать, можно было сделать это в тактичной форме. А так - хам обыкновенный. Автор, вы правильно сделали, дав понять, что не собираетесь мириться с таким положением вещей. Не звоните. Пусть думает и делает выводы. Не объявится - туда ему и дорога. Вам не уже 23, а еще только 23. Есть очень много свободных мужчин подходящего для Вас возраста, не цепляйтесь за утырка только ради того, чтобы не быть одной - ищите другого.

Гость
#13
Гость

Подскажите пожалуйста!, ситуация такая: сдали сапоги в ремонт, пришли забирать, а наши сапоги отдали другому по ошибке. Ущерб возмещать отказались, сказали что мол денег нет. Куда обратиться, чтоб они возместили ущерб?

посмотрите сайт Союза потребителей, там есть образцы заявлений в суд, консультации адвокатов.

Гость
#14
Гость

посмотрите сайт Союза потребителей, там есть образцы заявлений в суд, консультации адвокатов.

Что сразу в суд?, или сначала с жалобой в роспотребнадзор и после их проверки в суд?

Гость
#15
Гость

Подскажите пожалуйста!, ситуация такая: сдали сапоги в ремонт, пришли забирать, а наши сапоги отдали другому по ошибке. Ущерб возмещать отказались, сказали что мол денег нет. Куда обратиться, чтоб они возместили ущерб?

Можно было к Стасу Михайлову обратиться. Но... Он сегодня ночью боты склеил... (((. На другой ветке прочла.

714
#16
Гость

была ситуация то,что получила расчетный лист там не выплатили за 4 дня. до этого тоже мало получала, об этом сказала он сказал че как мямля молчишь ничего не можешь сказать на счёт з/п...потом начал говорить что я тряпка..😢

дак он правду сказал. и вы это приняли так близко к сердцу только потому что сами уже знаете, что это правда. вы не умеете защищать свои интересы. если бы он сказал, что вы тряпка в любовных отношениях, то можно было бы обидеться. а тут дело касалось вашего умения отстаивать свои права на работе.

дело в том, что я работаю официально первый раз и 3 месяца.и не знаю как все насчитывается...теперь как все объяснили я все поняла и сделали перерасчет! с ним поделилась всем так как он мне очень близкий человек.

Гость
#17
714

люблю его вот и терпела...просто терпению есть предел...мне уже 23 и я до сих пор не замужем и детей нет, охотно уже семью детей, он тоже уже взрослый 27(

Это стеб или реальный загон, что в 23 до сих пор не замужем и без детей?!) Понимаю бы вам было 30+, а тут...

такса
#18

по сапогам: письмом заказным с уведомлением претензию в мастерскую с требованием добровольно возместить. Откажут или молчат - подаете в суд. До суда обязательно должна быть с вашей стороны попытка досудебного урегулирования, без этого иск не примут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: