Гость
Статьи
Рассталась с молодым …

Рассталась с молодым человеком

Здравствуйте!!
Встречались с парнем 3,5 года и в конце отношений(месяца за 2 до расставания) поняла,что отношения уже не те, я к нему начала охладевать.. А он меня очень любил.. Вот вчера вышла на такой разговор, что я устала от отношений, что все не то, что мне он очень дорог.. Плакала всю ночь.. Он меня из всех соц сетей удалил, сказал, что не ожидал от меня такого, что я совсем ему теперь чужая.. Мне так поршиво теперь,что мы остались врагами, а знали друг друга с детства.. Так больно терять связь с родными людьми..

Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Иванова
#1

От нас то вы что хотите?

Гость
#2

Cxyяли он тебе дорог? Че ревела то? Сама порвала, сама кинула и сама ещё же и ревела. Хоть не лицемерь что он тебе дорог. Был бы дорог так бы не поступила

Гостья
#3
Гость

Cxyяли он тебе дорог? Че ревела то? Сама порвала, сама кинула и сама ещё же и ревела. Хоть не лицемерь что он тебе дорог. Был бы дорог так бы не поступила

Не надо на девушку наезжать, всякое бывает. Когда вместе, не понимаешь, насколько дорог тебе человек, а когда он уходит- тогда осознаешь, что любишь.

Гость
#4
Гость

Cxyяли он тебе дорог? Че ревела то? Сама порвала, сама кинула и сама ещё же и ревела. Хоть не лицемерь что он тебе дорог. Был бы дорог так бы не поступила

Она хотела, чтобы он её долго уговаривал и убеждал в обратном. А в конце разговора подарил машину.

Joi
#5

Сама кинула его, а теперь ноет. Вот ***** пошли! Я в @хуе! Сиди и ной! чтоб он к тебе вообще не вернулся никогда.Королева блин.

Гость
#6

Когда к человеку слишком хорошо относишься он этого не ценит. Вы наверное думали, что он еще и бегать за вами будет, раз сильно любил. А он молодец, не тряпка.

гостьяя
#7

Автор я вас понимаю. сама в такой ситуации. не слушайте тут наезды, просто они не были в такой ситуации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: