Гость
Статьи
Уйти нельзя остаться

Уйти нельзя остаться

Ситуация такая,на протяжении полу года общалась с парнем по телефону,на нг он приехал ко мне в город,весной я к нему(мы из разных городов).Он разведен давно,была сильная любовь к другой женщине,но она отказалась выйти за него замуж 2 года назад.Вообщем он пригласил переехать к нему жить.Я подумала и согласилась,поскольку в родном городе кроме родных меня ничего не держало,да и мужчина показался хорошим,надежным,любви не было,но для меня это не важно.Вообщем я переехала к нему,вчера он сказал,что думал полюбит меня,но не получается,думаю он все еще любит ту женщину.Вот сижу и думаю,уехать стыдно(2 месяца только прошло),все эти вопросы,косые взгляды-тяжело будет.Но и оставаться если тебя не любят,не вижу смысла.Он говорит давай жить как и жили,а у меня кошки скребут на душе,не знаю как поступить.

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла, она отказалась выйти за него замуж, тогда с какого он разведён?
Поехала жить в нелюбимому мужику, которого видела два раза в жизни??
Он тоже не любит, но хочет потрахивать и "жить как жили", а уехать стыдно???
П.С. В русском языке нет слова "вообщем".

Гость
#2

А какой срок, по вашему мнению, можно считать "приличным", чтобы вам не было стыдно возвращаться в родной город?

#3

Думаю, Вам надо от него переехать, можно остаться и в том городе или в родной возвращаться! Насильно мил не будешь!

Гость
#4

То есть Вас больше волнуют косые взгляды, чем собственное спокойствие (а оно будет, когда отпустите ситуацию)?

Яна
#5

Возможно сумбурно написала,он развелся с женой из за той женщины.Срока приличая нет,просто я из квартиры выписалась,сейчас снова прописываться,а в паспортном меня знают,все обсуждать будут какая я неудачница и все такое....Да поехала к нелюбимому,поскольку любви я никогда и не к кому не испытывала,в моем понятии в отношениях глааное симпатия,уважение и доверие.Виделись да два раза,но общались каждый день пол года.Мне он был интересен.И еще я хотела что то изменить в своей жизни,вот и изменила на свою дурную голову...

Гость
#6

Плюнуть на все и вернуться домой! Прописаться и не объяснять причну. Спросят- скажи, что есть пристрастие к алкоголю у него и ты этого просто не знала. Пары срывов тебе было достаточно, чтобы прекратить отношения.
И все. Вопрос исчерпан.
Хотите новой жизни-учеба, переезд в крупный город. Там и работа и отношения.
Все!

Гость
#7

Вернуться домой обязательно. Скажете, что парень Вам просто не подошел.

Марина
#8

О себе надо думать, а не о том, что подумает паспортистка в паспортном столе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: