Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уйти нельзя остаться

Ситуация такая,на протяжении полу года общалась с парнем по телефону,на нг он приехал ко мне в город,весной я к нему(мы из разных городов).Он разведен давно,была сильная любовь к другой женщине,но она отказалась выйти за него замуж 2 года назад.Вообщем он пригласил переехать к нему жить.Я подумала и согласилась,поскольку в родном городе кроме родных меня ничего не держало,да и мужчина показался хорошим,надежным,любви не было,но для меня это не важно.Вообщем я переехала к нему,вчера он сказал,что думал полюбит меня,но не получается,думаю он все еще любит ту женщину.Вот сижу и думаю,уехать стыдно(2 месяца только прошло),все эти вопросы,косые взгляды-тяжело будет.Но и оставаться если тебя не любят,не вижу смысла.Он говорит давай жить как и жили,а у меня кошки скребут на душе,не знаю как поступить.

Ответы (8) Ответить
  • Ничего не поняла, она отказалась выйти за него замуж, тогда с какого он разведён?
    Поехала жить в нелюбимому мужику, которого видела два раза в жизни??
    Он тоже не любит, но хочет потрахивать и "жить как жили", а уехать стыдно???
    П.С. В русском языке нет слова "вообщем".

• Реклама

• А какой срок, по вашему мнению, можно считать "приличным", чтобы вам не было стыдно возвращаться в родной город?

• Думаю, Вам надо от него переехать, можно остаться и в том городе или в родной возвращаться! Насильно мил не будешь!

• То есть Вас больше волнуют косые взгляды, чем собственное спокойствие (а оно будет, когда отпустите ситуацию)?

• Возможно сумбурно написала,он развелся с женой из за той женщины.Срока приличая нет,просто я из квартиры выписалась,сейчас снова прописываться,а в паспортном меня знают,все обсуждать будут какая я неудачница и все такое....Да поехала к нелюбимому,поскольку любви я никогда и не к кому не испытывала,в моем понятии в отношениях глааное симпатия,уважение и доверие.Виделись да два раза,но общались каждый день пол года.Мне он был интересен.И еще я хотела что то изменить в своей жизни,вот и изменила на свою дурную голову...

• Плюнуть на все и вернуться домой! Прописаться и не объяснять причну. Спросят- скажи, что есть пристрастие к алкоголю у него и ты этого просто не знала. Пары срывов тебе было достаточно, чтобы прекратить отношения.
    И все. Вопрос исчерпан.
    Хотите новой жизни-учеба, переезд в крупный город. Там и работа и отношения.
    Все!

• Вернуться домой обязательно. Скажете, что парень Вам просто не подошел.

• О себе надо думать, а не о том, что подумает паспортистка в паспортном столе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь