Гость
Статьи
Мужчинам сейчас …

Мужчинам сейчас подавай обеспеченную внешность

как у модели , самостоятельную.А у женщины на шее еще и дети и она должна воспитывать их и зарабатывать на равне ,и не дай бог еще слово поперек скажет.А мужику чё?пришёл с работы и упал на диван и …

ГостьАвторрр
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Одинокая Нимфа (21 год)
#51
Леся

Ой, да бросьте, у меня все супер, чувствую себя лучше чем когда-либо. С какой стати я больна? Неправда, муж меня очень любит, заботится. И что значит раскармливает? Он просто хочет сделать приятное и побаловать меня чем-то вкусненьким, так как знает мою слабость, что люблю покушать. И себе я нравлюсь, что тоже немаловажно. А то что слегка запыхиваюсь, меня это не беспокоит, ходить нисколько не трудно.

Нет, то, что в душевном плане у вас всё супер, я верю. В физическом поспорю. Я сама когда-то весила от 105 кг до 110. Подбор обуви превращался в пытку, с прогулок я домой возвращалась потная, *****, в мало какую одежду влезала, про то, насколько заплыло лицо, я скромно умолчу. Да, ходить было легко. Местами могла немного побегать. Но худые в ВКонтакте меня травили. В школе тоже доставалось порой сильно, улюлюкали за спиной, кое-кто пальцем показывал. Я чувствовала себя ущербной. Вам я такой судьбы не желаю. Пройдите обследование, сдайте анализы. Муж о вашем здоровье не заботится. Он балует вас вкусненьким для того, чтобы в случае расставания с ним на вас никто не посмотрел и вы остались одна. Сам он тут же побежит к стройной за сексом. Если ваша история не разводка, то вы в незавидном положении.

Одинокая Нимфа (21 год)
#52
Гость

Форум страшненьких завистливых ущербных женщин. Вы даже не представляете, каким убожеством вы выглядите со стороны нормальных семей с красивыми счастливыми женами и обеспеченными мужьями!

Привет! Так ты красивая, богатая, радующаяся чужим успехам женщина? Пришла на вуман обсирать якобы ущербных и страшных? Побереги силы.

Одинокая Нимфа (21 год)
#53
Гость

Одинокая Нимфа (21 год)Гость
Ой, тоже хотела задать такой вопрос про "обеспеченную внешность" Как это, автор?
Здесь уже писали, что это значит. Повторю за другого человека. Пергидрольный блонд, татуаж бровей, пухлые губы, длинные ресницы, отсутствие второго подбородка, накачанная задница и наверное ногти, покрашенные в красный цвет.
Да боги с вами! Из какого села вылезли с подобными фантазиями? Уже лет10 таким никого не впечатлить, только если вызвать недоумение.

Это с вами боги! К вашему сведению, я родилась в столице, в престижном районе. До сих пор живу в городе. Много читаю.
Никого такой внешностью не впечатлить? Примеры Веры Брежневой, Камалии, Мадонны и Селион Дион вам ни о чём не говорят? Они далеко не бедные. Соответствуют моему описанию выше, особенно Камалия.

Teen Idle
#54

В чем прикол выходить замуж и рожать ляльку мужику, в котором не уверена?

Гость
#55
ГостьАвторрр

как у модели , самостоятельную.А у женщины на шее еще и дети и она должна воспитывать их и зарабатывать на равне ,и не дай бог еще слово поперек скажет.А мужику чё?пришёл с работы и упал на диван и все должны его ублажать.Разве это норма?а если жена в декрете сидит он не в состоянии обеспечить элементарным вещами и продуктами? ещё и упрекают мол дома сидишь.Это моя ситуация.разводиться не хочу но и терпеть нищету тоже сложно. у кого мужья не в состоянии были обеспечить семью и что вы делали?

Не надо мешать мух с котлетами. Если мужику нужна внешность - пусть обеспечивает. Если вы работаете, то на внешность можно начхать, вы же все равно от мужика не зависите. домашние дела тоже побоку, вы же работаете. Я например работающая, полненькая, по дому ничего не делаю. Замужем)))

А рожать можно или в варианте 1, или в варианте 2, если вы берете няню и продолжаете работать.

Гость
#56

Дамы жалующиеся на своих мужей такие же! Ведь видели за кого замуж шли! Если хочется денег, зачем выходите за бедного? Ищите богатого! Только знайте, спросы у богатых покруче будут и будете ли вы им соответствовать это большой вопрос!

Гость
#57
Гость

Муж не обеспечивает элементарным, но разводиться не хочу. Автор, где логика?

Логика в том , что ценник (или самооценка , как на тут пишут))) у автора завышен . А если есть ребенок - она вообще никому не нужна , разве только присунуть . Была бы возможность - давно бы пересела на другую шею ))

Гость
#58
Гость

Одинокая Нимфа (21 год)Гость
Ой, тоже хотела задать такой вопрос про "обеспеченную внешность" Как это, автор?
Здесь уже писали, что это значит. Повторю за другого человека. Пергидрольный блонд, татуаж бровей, пухлые губы, длинные ресницы, отсутствие второго подбородка, накачанная задница и наверное ногти, покрашенные в красный цвет.
Да боги с вами! Из какого села вылезли с подобными фантазиями? Уже лет10 таким никого не впечатлить, только если вызвать недоумение.

Точно, щас новый тренд: бесформенный пучок мышиного цвета, блеклые глазки без ресниц и бровей и гигиеническая помадка - зато все свое, натуральное :) Приличненько так все.

Одинокая Нимфа (21 год)
#59
Гость

ГостьОдинокая Нимфа (21 год)Гость
Ой, тоже хотела задать такой вопрос про "обеспеченную внешность" Как это, автор?
Здесь уже писали, что это значит. Повторю за другого человека. Пергидрольный блонд, татуаж бровей, пухлые губы, длинные ресницы, отсутствие второго подбородка, накачанная задница и наверное ногти, покрашенные в красный цвет.
Да боги с вами! Из какого села вылезли с подобными фантазиями? Уже лет10 таким никого не впечатлить, только если вызвать недоумение.
Точно, щас новый тренд: бесформенный пучок мышиного цвета, блеклые глазки без ресниц и бровей и гигиеническая помадка - зато все свое, натуральное :) Приличненько так все.

Ахахаха. Есть немалая доля истины в ваших словах. Так выглядят гардеробщицы. Внешность элитная, да :)

Гость
#60
Одинокая Нимфа (21 год)

У меня мой отец оказался не в состоянии обеспечить семью. Все деньги спускал на диски с фильмами и играми. Никуда маму не возил. Съедал по ночам всё, что лежало в холодильнике, ещё и в туалете ел. Проблема решилась разводом.

Какая проблема ? У вас денег больше стало ?

Одинокая Нимфа (21 год)
#61
Гость

Какая проблема ? У вас денег больше стало ?

Вы мою историю внимательно читали? Мой отец был безответственным человеком, не желал обеспечивать семью, мама жила с ним в нищете. За гигиеной не следил. Страдал пищевой зависимостью, набрасывался на еду и очень много ел. Целыми днями. Много курил, а когда ему делала мама замечание, он нервничал, грубил, убегал из дома. Мама стала настаивать на разводе после того, как он на мою бабушку поднял руку. Денег стало больше после того, как он исчез из нашей жизни. Мамуля бухгалтером работала. Её денег хватало на то, чтобы хорошо кормить меня, обувать, одевать, водить в МакДональдс и в зоопарк.

Гость
#62
Одинокая Нимфа (21 год)

Вы мою историю внимательно читали?

Одинокая Нимфа (21 год)

Мой отец был безответственным человеком, не желал обеспечивать семью, мама жила с ним в нищете.

Одинокая Нимфа (21 год)

Денег стало больше после того, как он исчез из нашей жизни.

Да, потому и задаю вопрос.

После развода с ним она в нищете жить перестала ?

За счёт чего ? За счёт того, что твоя мама наконец-то пошла работать ?

Леся
#63
Одинокая Нимфа (21 год)

Нет, то, что в душевном плане у вас всё супер, я верю. В физическом поспорю. Я сама когда-то весила от 105 кг до 110. Подбор обуви превращался в пытку, с прогулок я домой возвращалась потная, *****, в мало какую одежду влезала, про то, насколько заплыло лицо, я скромно умолчу. Да, ходить было легко. Местами могла немного побегать. Но худые в ВКонтакте меня травили. В школе тоже доставалось порой сильно, улюлюкали за спиной, кое-кто пальцем показывал. Я чувствовала себя ущербной. Вам я такой судьбы не желаю. Пройдите обследование, сдайте анализы. Муж о вашем здоровье не заботится. Он балует вас вкусненьким для того, чтобы в случае расставания с ним на вас никто не посмотрел и вы остались одна. Сам он тут же побежит к стройной за сексом. Если ваша история не разводка, то вы в незавидном положении.

Вы сначала написали что при 110 кг мне будет сложно ходить, а потом пишете что вам было легко ходить при таком же весе. А мне всегда было наплевать кто что там улюлюкает у меня за спиной. Так же как и сейчас все равно на чьи-то косые взгляды. Не нравится, - не смотрите. Или смотрите, любуйтесь, раз на то пошло, мне даже льстит такое внимание к моей скромной персоне:) А вы уверены в том что мой муж побежит к стройной? Может для вас это будет открытием, но вкусы у мужчин разные бывают. Мой муж вот в восторге от моей пышной фигуры. И это видно по его отношению и вниманию ко мне. Бывает что подшучивает надо мной, называя обжоркой или толстушкой, но я не обижаюсь, так как это он ласково и по-доброму. Если бы не любил, высказывал бы совершенно в иной манере. А на стройную он даже не посмотрит, в этом я полностью уверена. Такие фигуры его не привлекают в принципе. И вообще, счастье не от веса зависит.

Гость
#64
Одинокая Нимфа (21 год)

ГостьОдинокая Нимфа (21 год)Гость
Ой, тоже хотела задать такой вопрос про "обеспеченную внешность" Как это, автор?
Здесь уже писали, что это значит. Повторю за другого человека. Пергидрольный блонд, татуаж бровей, пухлые губы, длинные ресницы, отсутствие второго подбородка, накачанная задница и наверное ногти, покрашенные в красный цвет.
Да боги с вами! Из какого села вылезли с подобными фантазиями? Уже лет10 таким никого не впечатлить, только если вызвать недоумение.
Это с вами боги! К вашему сведению, я родилась в столице, в престижном районе. До сих пор живу в городе. Много читаю.
Никого такой внешностью не впечатлить? Примеры Веры Брежневой, Камалии, Мадонны и Селион Дион вам ни о чём не говорят? Они далеко не бедные. Соответствуют моему описанию выше, особенно Камалия.

Блонд, татуаж, ресницы и прочее не такое уж дорогое удовольствие в последнее время, доступно почти всем.

Гость
#65
Гость

ГостьОдинокая Нимфа (21 год)Гость
Ой, тоже хотела задать такой вопрос про "обеспеченную внешность" Как это, автор?
Здесь уже писали, что это значит. Повторю за другого человека. Пергидрольный блонд, татуаж бровей, пухлые губы, длинные ресницы, отсутствие второго подбородка, накачанная задница и наверное ногти, покрашенные в красный цвет.
Да боги с вами! Из какого села вылезли с подобными фантазиями? Уже лет10 таким никого не впечатлить, только если вызвать недоумение.
Точно, щас новый тренд: бесформенный пучок мышиного цвета, блеклые глазки без ресниц и бровей и гигиеническая помадка - зато все свое, натуральное :) Приличненько так все.

Вы только крайности видите?

Одинокая Нимфа (21 год)
#66
Гость

Да, потому и задаю вопрос.

После развода с ним она в нищете жить перестала ?

За счёт чего ? За счёт того, что твоя мама наконец-то пошла работать ?

Да-да, перестала. Когда мама состояла в браке с отцом, он работал охранником, сколько получал, я не знаю, однако деньги в семью не приносил. Наоборот, он их все тратил на диски. Съедал всё, что лежало в холодильнике, утром семья голодала, денег всегда не хватало. Мама, насколько я помню, работала в 90-***** учительницей. Одевалась скромно, долгие годы не могла на море поехать. Отец экономить не умел. После развода она поменяла работу. Мы наконец-то встали на ноги, появились деньги. Достаточно большие, чтобы в детстве я была счастливой и ни в чём не нуждалась.

Одинокая Нимфа (21 год)
#67
Гость

Блонд, татуаж, ресницы и прочее не такое уж дорогое удовольствие в последнее время, доступно почти всем.

Так это и есть обеспеченная внешность в понимании некоторых людей.

Одинокая Нимфа (21 год)
#68
Леся

Вы сначала написали что при 110 кг мне будет сложно ходить, а потом пишете что вам было легко ходить при таком же весе. А мне всегда было наплевать кто что там улюлюкает у меня за спиной. Так же как и сейчас все равно на чьи-то косые взгляды. Не нравится, - не смотрите. Или смотрите, любуйтесь, раз на то пошло, мне даже льстит такое внимание к моей скромной персоне:) А вы уверены в том что мой муж побежит к стройной? Может для вас это будет открытием, но вкусы у мужчин разные бывают. Мой муж вот в восторге от моей пышной фигуры. И это видно по его отношению и вниманию ко мне. Бывает что подшучивает надо мной, называя обжоркой или толстушкой, но я не обижаюсь, так как это он ласково и по-доброму. Если бы не любил, высказывал бы совершенно в иной манере. А на стройную он даже не посмотрит, в этом я полностью уверена. Такие фигуры его не привлекают в принципе. И вообще, счастье не от веса зависит.

Ха-ха-ха! Точно разводка. Я вас уже на форуме видела. Вы всех уверяли, что муж вас любит, ваша фигура его привлекает. Не зарекайтесь. Любящий муж будет заботиться о вашем внешнем виде, здоровье, а ваш подкармливает вас будто свинью на убой. Подшучивания его обидные. У него уже проскальзывает неуважение к вам. Задумайтесь. Какое здесь счастье, если у вас ожирение второй степени, которое далеко не безобидно? Вы разыгрываете нас всех.
Выложите свою фотографию, какая вы сейчас. Хочу посмотреть, от чего муж ваш в восторге.

Гость
#69
Одинокая Нимфа (21 год)

Это с вами боги! К вашему сведению, я родилась в столице, в престижном районе. До сих пор живу в городе. Много читаю.
Никого такой внешностью не впечатлить? Примеры Веры Брежневой, Камалии, Мадонны и Селион Дион вам ни о чём не говорят? Они далеко не бедные. Соответствуют моему описанию выше, особенно Камалия.

Хтовсеэтилюди? :-) какая странная подборка кумиров для 21-летней девушки. Сколько лет, признавайся, бгггг.

Гость
#70
Одинокая Нимфа (21 год)

Ха-ха-ха! Точно разводка. Я вас уже на форуме видела. Вы всех уверяли, что муж вас любит, ваша фигура его привлекает. Не зарекайтесь. Любящий муж будет заботиться о вашем внешнем виде, здоровье, а ваш подкармливает вас будто свинью на убой. Подшучивания его обидные. У него уже проскальзывает неуважение к вам. Задумайтесь. Какое здесь счастье, если у вас ожирение второй степени, которое далеко не безобидно? Вы разыгрываете нас всех.
Выложите свою фотографию, какая вы сейчас. Хочу посмотреть, от чего муж ваш в восторге.

Ну вот опять! Сначала все нормально, а потом начинает на людей бросаться. Да что с тобой не так?

Одинокая Нимфа (21 год)
#71
Гость

Одинокая Нимфа (21 год)
Это с вами боги! К вашему сведению, я родилась в столице, в престижном районе. До сих пор живу в городе. Много читаю.
Никого такой внешностью не впечатлить? Примеры Веры Брежневой, Камалии, Мадонны и Селион Дион вам ни о чём не говорят? Они далеко не бедные. Соответствуют моему описанию выше, особенно Камалия.
Хтовсеэтилюди? :-) какая странная подборка кумиров для 21-летней девушки. Сколько лет, признавайся, бгггг.

Ахахаха. Какая ты приколистка! Эти знаменитости не являются моими кумирами, мне лишь некоторые песни Мадонны нравятся, на неё саму фиолетово.

Одинокая Нимфа (21 год)
#72
Гость

Одинокая Нимфа (21 год)
Ха-ха-ха! Точно разводка. Я вас уже на форуме видела. Вы всех уверяли, что муж вас любит, ваша фигура его привлекает. Не зарекайтесь. Любящий муж будет заботиться о вашем внешнем виде, здоровье, а ваш подкармливает вас будто свинью на убой. Подшучивания его обидные. У него уже проскальзывает неуважение к вам. Задумайтесь. Какое здесь счастье, если у вас ожирение второй степени, которое далеко не безобидно? Вы разыгрываете нас всех.
Выложите свою фотографию, какая вы сейчас. Хочу посмотреть, от чего муж ваш в восторге.
Ну вот опять! Сначала все нормально, а потом начинает на людей бросаться. Да что с тобой не так?

No comments, darling. :))

Гость
#73
Гость

муж у меня такой же, поэтому я не спешу с детьми.
рожать от такого не хочу. уверена будет попрекать,ты же дома сидишь с ребёнком, ничего не делаешь.а я знаю что это труд,ещё при этом будет требовать чистоту,свежий ужин каждый день,не заставлять его сидеть с дитем и секс ещё давай)
вот такие мужчины,он таким и будет,к сожалению.
он устал,а вы лошадь.

ну это вы загнули. адский труд с ребенком первые пару месяцев, большой труд первый год, а дальше уже конечно дома проще, чем работать, пусть и с 2-летним ребенком. если конечно вы не маньяк чистоты, а ваш муж не маньяк свежеприготовленной еды. выделить час в день на уборку и час на готовку вполне можно, сидя дома

Гость
#74
Одинокая Нимфа (21 год)

Здесь уже писали, что это значит. Повторю за другого человека. Пергидрольный блонд, татуаж бровей, пухлые губы, длинные ресницы, отсутствие второго подбородка, накачанная задница и наверное ногти, покрашенные в красный цвет.

Мне особенно эта часть про ногти понравилась, ну просто нарадоваться не могу!!! Москвичка из престижного района, йокарныбабаааай! И главное, ведь должна быть в теме, точно должна! Ну, помните, был такой стендап - там чувак рассказывал про женщин с лишним весом, мол, ну нельзя их назвать ленивыми - они столько всего делают с собой: маникюрчик там, педикюрчик, 3 часа у парикмахера, чего-то там с макияжем еще...ну не ленивые же!. И единственное, что они не делают....это не занимаются спортом.

Одинокая Нимфа
#75
Гость

Мне особенно эта часть про ногти понравилась, ну просто нарадоваться не могу!!! Москвичка из престижного района, йокарныбабаааай! И главное, ведь должна быть в теме, точно должна! Ну, помните, был такой стендап - там чувак рассказывал про женщин с лишним весом, мол, ну нельзя их назвать ленивыми - они столько всего делают с собой: маникюрчик там, педикюрчик, 3 часа у парикмахера, чего-то там с макияжем еще...ну не ленивые же!. И единственное, что они не делают....это не занимаются спортом.

Рассмешила.
Пиши есчё! :)

Одинокая Нимфа
#76

Между прочим, я не москвичка. Я из Киева. Родилась на Печерске, это престижный, дорогой район по меркам киевлян. У меня родственник известный в Санкт-Петербурге адвокат. Зажиточный. Завидуйте молча)

Гость
#77

У Веры Брежневой подбородок отвисает двойной, Мадонна и Селин Дион -неудачные примеры, они не особо то нравились бы, если бы не были певицами.У меня из знакомых востребована девушка аля Шерилин Фенн,только красивее, глаза огромные, никаких нарощенных ресниц и двойных подбородков нет. Хотя девушка ей 40 лет ,но выглядит на 30.Ни мешков, ни морщин, волосы просто улёт и лежали так красиво, до плеч,даже в ветер не видела,чтобы они лохматились. Она даже к косметологу не ходила, бедно жила по глупости, всем богатым отказывала, любила придурка,от которого ребёнок. Сейчас поумнела, очень удачно вышла замуж, уехала в Москву.

Гость
#78
Одинокая Нимфа

Между прочим, я не москвичка. Я из Киева. Родилась на Печерске, это престижный, дорогой район по меркам киевлян. У меня родственник известный в Санкт-Петербурге адвокат. Зажиточный. Завидуйте молча)

Facepalm!!! Детка, ты чего же, хочешь баблишек со своего родственника поиметь (когда коньки отбросит) или занять ума? Вот второе бы тебе не помешало. Первый вариант все-таки противненький)))) Угнетает то, что ты других по себе меряешь: мне бы даже не пришло на ум тебе завидовать в связи с зажиточным дядей-адвокатом.

Гость
#80
Одинокая Нимфа (21 год)

После развода она поменяла работу.

Вот. Вот оно, то, что я из тебя клещами вытаскивал. Мама у тебя устроилась на нормальную работу ПОСЛЕ развода. Т.*****. развод тут не при чём. Ей никто не мешал это сделать ДО развода, но она всё ждала халявы. Халява не пришла. В результате она освободила место для другого потенциального источника халявы, а сама таки сподобилась пойти работать для денег, а не для галочки. Я так и думал.

Гость
#81
Гость

Вот. Вот оно, то, что я из тебя клещами вытаскивал. Мама у тебя устроилась на нормальную работу ПОСЛЕ развода. Т.*****. развод тут не при чём. Ей никто не мешал это сделать ДО развода, но она всё ждала халявы. Халява не пришла. В результате она освободила место для другого потенциального источника халявы, а сама таки сподобилась пойти работать для денег, а не для галочки. Я так и думал.

Да Нимфа вообще в упор не признает, что женщины из их семьи способен на ошибки. Мне особенно понравилось то место про Макдональдс и зоопарк, мол, батька ушел и стали мы жить в довольстве и счастии, и мама меня даже могла выводить в Макдональдс и зоопарк. Вроде бы и девка совсем без юмора, а - ишь ты! - смешно ведь получилось!)))

Мурена
#82
Гость

Да Нимфа вообще в упор не признает, что женщины из их семьи способен на ошибки. Мне особенно понравилось то место про Макдональдс и зоопарк, мол, батька ушел и стали мы жить в довольстве и счастии, и мама меня даже могла выводить в Макдональдс и зоопарк. Вроде бы и девка совсем без юмора, а - ишь ты! - смешно ведь получилось!)))

Бгг! Щас она тебе напишет "Мою мааааму не трожь! Не пиши мне больше!" ну и все в таком духе, что обычно произносится низким клокочущим тоном. Эту нимфетку мы знаем уже.

Одинокая Нимфа (21 год)
#83
Гость

Да Нимфа вообще в упор не признает, что женщины из их семьи способен на ошибки. Мне особенно понравилось то место про Макдональдс и зоопарк, мол, батька ушел и стали мы жить в довольстве и счастии, и мама меня даже могла выводить в Макдональдс и зоопарк. Вроде бы и девка совсем без юмора, а - ишь ты! - смешно ведь получилось!)))

У заурядной с.у.ки сегодня словесный понос. Совсем разошлась.

Гость
#85
Одинокая Нимфа (21 год)

У заурядной с.у.ки сегодня словесный понос. Совсем разошлась.

А вы, как мы все заметили, девушка незаурядная, не так ли вы считаете?

Одинокая Нимфа (21 год)
#86
Гость

Ну и? Накуа козе баян?)) Коза - это ты, объясняю сразу, чтобы не радовалась заранее, как в соседней темке. Девица с кучей комплексов, проблемой с лишним весом, без друзей и мужика, и, как бонус, патологически не признающая своих ошибок. Надо же примазаться - "Так что правда есть и с моей стороны, и с вашей")))))
Итак, автор, прежде чем всерьез слушать анонимов на форуме (даже хотя бы и с именем), интересно было бы посмотреть, что это за люди.

Гость

И на этой высокой ноте - Макдональдс и зоопарк, можно и остановиться, хотя там много еще чего есть забавного, она очень смешно на людей кидается:

Гость

Бла-бла-бла и дальше из книжек по психологии. Что не прибавит тебе мужика и подруг. Теоретик куев)))

Гость

Нимфа, какой к чертям собачьим "дождик проливной"? Стасян с сарказмом написал, а ты подхватила. Ну что за под//стил/ка.

Гость

И правильно ждешь. Злая-презлая ster//wa. Если позволите, цитатка из соседней темки. Что интересно, хавно прилетело от одного гостя, а мадама накинулась на другого:
Больше всего, конечно, убила фраза "Давай, до свидания!" Какое же *****, простихоспидя. Еще и мем устаревший, аж стыдно.

Налицо у неё проблемы с головой+садисткие наклонности. Половину дня это БАБЬЁ выносит мне мозг, мотается за мной по темам, копирует мои сообщения, которые даже близко не имеют к ней отношения.
Судите сами что за личность эта анонимная Гостья, у которой слишком скудная фантазия, чтобы придумать себе ник:

Циничная, наглая

Нормально общаться то ли ОНА, то ли ОНО не умеет совсем

Ничего плохого в теме "С возрастом разочаровалась в дружбе" я ей не сделала, я просто дружелюбно, весело написала текст песни в ответ на текст песни другого человека, эта убогая ша.л.а.в.а бросилась мне хамить.

Злая-презлая... Угу. По себе не судят! Нормальные люди, берегитесь!

Одинокая Нимфа (21 год)
#87
Мурена

Бгг! Щас она тебе напишет "Мою мааааму не трожь! Не пиши мне больше!" ну и все в таком духе, что обычно произносится низким клокочущим тоном. Эту нимфетку мы знаем уже.

Ответь: если бы твою маму оскорбляли, ты бы так не отреагировала? Ты не любишь свою маму? Я тебе не нимфетка. Поуважительнее со мной.

Одинокая Нимфа (21 год)
#88
Гость

Вот. Вот оно, то, что я из тебя клещами вытаскивал. Мама у тебя устроилась на нормальную работу ПОСЛЕ развода. Т.*****. развод тут не при чём. Ей никто не мешал это сделать ДО развода, но она всё ждала халявы. Халява не пришла. В результате она освободила место для другого потенциального источника халявы, а сама таки сподобилась пойти работать для денег, а не для галочки. Я так и думал.

Что за бред? Какая халява? Не надо равнять другого человека по себе! Мама и раньше работала для денег, однако зарабатывала меньше до того, как бухгалтером устроилась. В годы брака она была кормилицей семьи, папа, в основном, добытчиком. Деньги в семью он не приносил, всё на себя тратил, а на зарплату учительницы не разгуляешься. Из-за него в то время у нас воцарились нищета, местами голод, ходили в обносках. Будь он ответственным, щедрым, мы бы стали семьёй среднего достатка. А так... мама плакала в замужестве каждый день. Лучше быть одной, чем с инфантильным мужчиной.

Гость
#89
Одинокая Нимфа (21 год)

папа, в основном, добытчиком. Деньги в семью он не приносил, всё на себя тратил

Это как, простите? Разве добытчики не должны нести свою добычу домой?

Гость
#90

Тут не по теме уже? А я сейчас хотела спросить, почему мужчинам так нравится сильная неестественность звёзд инстаграмма? Тонны грима, накачанные губы и Тити! Неужели мужчины не понимают, что, стоит этим звёздам смыть весь грим там будет страшная странность и на таких фото полно фотошопа! Мужчины глупые?!

Гость
#91
Одинокая Нимфа (21 год)

У меня мой отец оказался не в состоянии обеспечить семью. Все деньги спускал на диски с фильмами и играми. Никуда маму не возил. Съедал по ночам всё, что лежало в холодильнике, ещё и в туалете ел. Проблема решилась разводом.
Только он никогда потом не платил алименты на моё содержание. Много лет я его в глаза не видела. Не знаю, где папа сейчас, что с ним.
Авторрр, вы сами выбрали такого мужика. Его не переделаешь. Можно лишь приспособиться к нему, найти к нему подход. Сериал "Великолепный век" вам в помощь. Поучитесь у Хюррем, как надо вести себя с мужчиной. Лаской, терпением и хитростью. Внешность модели иметь необязательно, но ходить в засаленном халате или в помятых, уродливых штанах - худшее, что можно придумать. За весом следите. Раскабаневшую женщину мужчина вряд ли будет носить на руках в любом смысле слова. Измены во многих случаях случаются из-за того, что жена запускает себя, превращаясь в шкаф.

Дада,во всем виноваты денщины посмевшие есть что то роме чблока и цогурта))) И в итоге баба как всегда во всем виновата)) Сериалы про хачей тебе мозг промыли аж к 21 году? Деточка лечи мозги пока не поздно!

Гость
#92

Запускать себя нельзя, это факт! Но и лезть из кожи вон подстраиваясь под кого-то тоже нельзя! Сегодня одно не нравится, завтра другое! Так можно бесконечно не вылезать из под скальпеля и инъекций , а ради чего? Все равно все мы состаримся и если мужик был помешан на внешности все равно он найдёт себе девочек молодую, а Вы так и останетесь со своими губищами как будто оса ужалила и старческим лицом и в татушках к 50 годам , позор да и только

Гость
#93
Одинокая Нимфа (21 год)

Нет, то, что в душевном плане у вас всё супер, я верю. В физическом поспорю. Я сама когда-то весила от 105 кг до 110. Подбор обуви превращался в пытку, с прогулок я домой возвращалась потная, *****, в мало какую одежду влезала, про то, насколько заплыло лицо, я скромно умолчу. Да, ходить было легко. Местами могла немного побегать. Но худые в ВКонтакте меня травили. В школе тоже доставалось порой сильно, улюлюкали за спиной, кое-кто пальцем показывал. Я чувствовала себя ущербной. Вам я такой судьбы не желаю. Пройдите обследование, сдайте анализы. Муж о вашем здоровье не заботится. Он балует вас вкусненьким для того, чтобы в случае расставания с ним на вас никто не посмотрел и вы остались одна. Сам он тут же побежит к стройной за сексом. Если ваша история не разводка, то вы в незавидном положении.

Это что с тобой случилось что ад к 21 успела похудеть со 110?!!! Теперь понятно откуда СТОЛЬКО разговоров о жратве. Ты голодная и завидуешь.. Скоро сорвешься-100%! Не знаю почему тебя там в пот бросало,может рост -135 см? Тогда да,тыжко.. Если нормальный рост от 165 то нет никаких проблем. Веками денщины такими были. Так же очевидно что тебя никто никогда не любил.. Если чувак бежит за сексом к другой(стройной или нет нет разницы-он просто гуляет) значит вы не нудны. Вы из сайлент хилла?? Кто и где ихулюлюкал? Кто вам в вк писал? Или вы сами задирались в группах анарексичек? Сдается мне что ты скандалистка.. Я сама не робкая и не субтильная,но есть муж,дети друзья и работа чуть выше менеджера.. И мне нет 30.. Так что выпей валерьяны и подри-отпустит)

нк
#94

Автор, в чем суть вопроса? Набор слов и "обеспечена внешность"

Одинокая Нимфа (21 год)
#95
Мурена

Бгг! Щас она тебе напишет "Мою мааааму не трожь! Не пиши мне больше!" ну и все в таком духе, что обычно произносится низким клокочущим тоном. Эту нимфетку мы знаем уже.

Ещё раз процитирую твоё сообщение. Знаешь, почему я не хочу, чтобы она мне писала? Потому что я не хочу читать письма от подлых людей. Мне моё здоровье и нервы дороже её аргументированной критики. Правду можно донести по-разному, нет необходимости издеваться над девушкой не такой, как она. Мы абсолютно разные. Что теперь? Надо затравить меня за то, что у меня взгляды на мир и жизненный опыт отличаются от её кругозора?! Так это дискриминация! Я протестую против морального ущемления прав! На форуме должны быть разные люди. Одинокие здесь тоже нужны, чтобы форум не превратился в унылое сборище замужних жен олигархов и моделей с кучей поклонников! Разводчиц здесь много, а я НАСТОЯЩАЯ, я ЧЕСТНАЯ ВО ВСЁМ, я СПРАВЕДЛИВАЯ.
Давайте, начинайте ржать! Обсуждайте меня здесь, сколько вздумается!
ПОШЛИ НАХРЕН!!!

Одинокая Нимфа (21 год)
#98

Всё. Из темы "Мужчинам сейчас подавай обеспеченную внешность" я ухожу навсегда. Гость, написавшая мне сейчас ответы под моим сообщениям, не трать время зря! Письма я не читаю. Давай, до свидания!