Гость
Статьи
Мужчинам сейчас …

Мужчинам сейчас подавай обеспеченную внешность

как у модели , самостоятельную.А у женщины на шее еще и дети и она должна воспитывать их и зарабатывать на равне ,и не дай бог еще слово поперек скажет.А мужику чё?пришёл с работы и упал на диван и …

ГостьАвторрр
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Леся
#102
Одинокая Нимфа (21 год)

Ха-ха-ха! Точно разводка. Я вас уже на форуме видела. Вы всех уверяли, что муж вас любит, ваша фигура его привлекает. Не зарекайтесь. Любящий муж будет заботиться о вашем внешнем виде, здоровье, а ваш подкармливает вас будто свинью на убой. Подшучивания его обидные. У него уже проскальзывает неуважение к вам. Задумайтесь. Какое здесь счастье, если у вас ожирение второй степени, которое далеко не безобидно? Вы разыгрываете нас всех.
Выложите свою фотографию, какая вы сейчас. Хочу посмотреть, от чего муж ваш в восторге.

Да никто меня на убой не подкармливает! Признаю, за мной есть такой грешок, чревоугодничаю, сложно себя сдерживать, частенько объедаюсь. Но насильно же никто в меня еду не запихивает. Мне нравятся те позитивные ощущения, которые я получаю от вкусной пищи. Да, я не идеальна, но никто не идеален. Но вместе с тем, у меня есть любимый муж, который принимает меня со всеми моими недостатками. И более того, к моей любви покушать он относится как к милой особенности, а полноту недостатком вообще не считает. И меня полностью устраивает такое положение вещей. А что, с ожирением нельзя быть счастливой? Оно может не безобидное, но не такое уж и критичное, чтобы влиять на мое самочувствие.
Фото? Только после вас!:)

Катрин
#104
Гость

Писал на форуме один чел. "Мало денег, иди на вторую работу, а к мужу с такими глупостями не приставай"

На вторую работу? А на-***** тогда нужно это никчемное бревно в штанах в доме,если жена на двух работах упахивается? Вот зачем оно нужно в доме? Зарабатывание бабок и секс вот и все обязанности мужа,если бабки зарабатывает жена,то одной жить гораздо лучше

чапман
#105

и у меня такой же ...был...сегодня попросила его с квартиры окончательно..иначе так бы и мучалась всю жизнь.никакой поддержки ,кружите меня,кружите.

Ли
#106

Я до беременности всегда красоткой была, работала и позволяла себе дорогостоящие средства по уходу и процедуры. Выйдя в декрет поняла, что я хоть и осталась привлекательной, но уже не та девочка-конфетка. Планка снизилась. А этот абориген мало того, что работать не хотел, так ещё и ко мне предъявы кидать начал, в грубой форме, сравнивая меня с *** красотками. Все деньги на интернет-причуды сливал. Отдала свою деточку в частный садик, сама - на работу, а мужа - на ***** ер !!! Теперь живем с дочкой, муж ей и и не интересуется, а я в прежней форме. Дочка ходит в садик, занимается танцами. Живем ни в чем не отказывая себе. Это на первый взгляд страшно оказаться одной, взяв роль добытчика и матери одновременно, но если подрасчитать, все "за" и "против", то глаза раскрываются иначе и все становится на свои места.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы