Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что я работаю официанткой?

Здравствуйте! Мне 19 лет, недавно прошла собеседование и меня приняли работать официанткой. Не знаю как сказать своему парню, так как очень комплексую. Он очень обеспеченный, вокруг него всегда крутятся очень популярные модели. Боюсь, что он не захочет, чтобы его девушка была обслуживающим персоналом. Врать постоянно не могу, так как он может мне внезапно позвонить, а я буду на работе.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так прямо и скажите, уверенно и без стеснения. Хуже будет, если он увидит, что Вы этого стыдитесь

Екатерина Владимировна
#2

не вижу проблем! так и скажите. а что за модели? тунеядки?

Гость
#3

Не надо стесняться того,что вы зарабатываете себе на жизнь

Гость
#4

Скажите, что 7-10 косарей за смену подымаете. Рассмейтесь ему в лицо! Вот так вот : "АХ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! У-ХУ-ХУ-ХУ-ХУ-ХУ-ХУ-ХУ!!! ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!"

Гость
#5

Если вы не планируете всю жизнь быть официанткой, собираетесь учиться, то скажите это.

автор
#6
Гость

Так прямо и скажите, уверенно и без стеснения. Хуже будет, если он увидит, что Вы этого стыдитесь

Вы думаете? Это будет выглядеть ещё более ущербнее?

Автор
#7
Екатерина Владимировна

не вижу проблем! так и скажите. а что за модели? тунеядки?

. Модели из Лос Анджелеса и Майами, которые очень очень популярны и успешны, но им правда 30 лет

Гость
#8
Автор

. Модели из Лос Анджелеса и Майами, которые очень очень популярны и успешны, но им правда 30 лет

Автор ***

Гость
#9

Прямо и скажи, как раз сразу поймешь о его отношении к тебе.
Если слиняет, то туда ему и дорога.
А если у него серьезные отношения, то найдет тебе другую работу.
И не комплексуй! Очень много молодежи, которая учится в университетах заграницей, работают официантами в Макдональдсе и в ресторанах, пиколо в отелях, ухаживают за инвалидами, работают курьерами.
Работы не стесняйся, она лучше, чем воровать, заниматься проституцией и быть иждивенкой у богатого папика.

#10
Автор

Боюсь, что он не захочет, чтобы его девушка была обслуживающим персоналом.

Ну так пусть тогда поможет Вам устроиться моделью, в чем проблема?

Гость
#11

За сестрой ухаживал один такой - узнал через друзей, что она уборщица в спортзале и дропнул. А на что жить студентке - второкурснице?

Гость
#12

Как сказать парню, что я работаю официанткой?
-ртом

Гость
#13
Гость

За сестрой ухаживал один такой - узнал через друзей, что она уборщица в спортзале и дропнул. А на что жить студентке - второкурснице?

А как она в школе училась? почему такие родители перестают поддерживать сразу, как только на 1 курс поступаешь?

Автор
#14
Гость

Прямо и скажи, как раз сразу поймешь о его отношении к тебе.
Если слиняет, то туда ему и дорога.
А если у него серьезные отношения, то найдет тебе другую работу.
И не комплексуй! Очень много молодежи, которая учится в университетах заграницей, работают официантами в Макдональдсе и в ресторанах, пиколо в отелях, ухаживают за инвалидами, работают курьерами.
Работы не стесняйся, она лучше, чем воровать, заниматься проституцией и быть иждивенкой у богатого папика.

. Просто я до сих пор не понимаю зачем ему студентка, если его окружают топ модели с пластикой.

Автор
#15
Гость

За сестрой ухаживал один такой - узнал через друзей, что она уборщица в спортзале и дропнул. А на что жить студентке - второкурснице?

А как она в школе училась? почему такие родители перестают поддерживать сразу, как только на 1 курс поступаешь?. Меня родители тоже обеспечивают, но я хочу работать, чтобы покупать вещи и косметику, не прося денег у папы.

Автор
#16
Гость

Как сказать парню, что я работаю официанткой?
-ртом

. У меня ещё такой страх, что он придёт в тот ресторан, где я работаю.

Гость
#17
Автор

. Модели из Лос Анджелеса и Майами, которые очень очень популярны и успешны, но им правда 30 лет

Вы в Америке?

автор
#18
Бухие бухи

Боюсь, что он не захочет, чтобы его девушка была обслуживающим персоналом.

Ну так пусть тогда поможет Вам устроиться моделью, в чем проблема?. Он сейчас в Америке.

Гость
#19
Автор

ГостьПрямо и скажи, как раз сразу поймешь о его отношении к тебе.
Если слиняет, то туда ему и дорога.
А если у него серьезные отношения, то найдет тебе другую работу.
И не комплексуй! Очень много молодежи, которая учится в университетах заграницей, работают официантами в Макдональдсе и в ресторанах, пиколо в отелях, ухаживают за инвалидами, работают курьерами.
Работы не стесняйся, она лучше, чем воровать, заниматься проституцией и быть иждивенкой у богатого папика.. Просто я до сих пор не понимаю зачем ему студентка, если его окружают топ модели с пластикой.

Скажите ему и как раз спросите, за откровенность вашу и он вам откровенно ответит.
Раз не преступления, то никогда не стесняйтесь себя и своей работы.
Может ему такая милее, которая сама себя содержит, а не ждет денег с пузатого и лысого папика.

автор
#20
Гость

. Модели из Лос Анджелеса и Майами, которые очень очень популярны и успешны, но им правда 30 лет

Вы в Америке?. Нет, я в Росии учусь, а он американец. Сейчас уехал по работе, скоро должен приехать.

Гость
#21
Гость

АвторГостьПрямо и скажи, как раз сразу поймешь о его отношении к тебе.
Если слиняет, то туда ему и дорога.
А если у него серьезные отношения, то найдет тебе другую работу.
И не комплексуй! Очень много молодежи, которая учится в университетах заграницей, работают официантами в Макдональдсе и в ресторанах, пиколо в отелях, ухаживают за инвалидами, работают курьерами.
Работы не стесняйся, она лучше, чем воровать, заниматься проституцией и быть иждивенкой у богатого папика.. Просто я до сих пор не понимаю зачем ему студентка, если его окружают топ модели с пластикой.
Скажите ему и как раз спросите, за откровенность вашу и он вам откровенно ответит.
Раз не преступления, то никогда не стесняйтесь себя и своей работы.
Может ему такая милее, которая сама себя содержит, а не ждет денег с пузатого и лысого папика.

А чего сразу из крайности в крайность? Нормальным людям надо хорошо учиться в 19 лет, а не работать. Учиться и работать - это ж ад, когда делать домашние задания?!
Как так родители покупали одежду ребенку в школе, а еще на 4 года сразу перестает хватать денег???

автор
#22
Гость

АвторГостьПрямо и скажи, как раз сразу поймешь о его отношении к тебе.
Если слиняет, то туда ему и дорога.
А если у него серьезные отношения, то найдет тебе другую работу.
И не комплексуй! Очень много молодежи, которая учится в университетах заграницей, работают официантами в Макдональдсе и в ресторанах, пиколо в отелях, ухаживают за инвалидами, работают курьерами.
Работы не стесняйся, она лучше, чем воровать, заниматься проституцией и быть иждивенкой у богатого папика.. Просто я до сих пор не понимаю зачем ему студентка, если его окружают топ модели с пластикой.
Скажите ему и как раз спросите, за откровенность вашу и он вам откровенно ответит.
Раз не преступления, то никогда не стесняйтесь себя и своей работы.
Может ему такая милее, которая сама себя содержит, а не ждет денег с пузатого и лысого папика.

А чего сразу из крайности в крайность? Нормальным людям надо хорошо учиться в 19 лет, а не работать. Учиться и работать - это ж ад, когда делать домашние задания?!
Как так родители покупали одежду ребенку в школе, а еще на 4 года сразу перестает хватать денег???
. Я учусь в частном университете, соответственно мало занятий, много свободного времени. Так почему не подработать? Одежды у меня много, но все равно хочется иметь больше карманах денег. Купить допустим модные брюки или хорошую кожаную сумку.

автор
#23
Гость

ГостьПрямо и скажи, как раз сразу поймешь о его отношении к тебе.
Если слиняет, то туда ему и дорога.
А если у него серьезные отношения, то найдет тебе другую работу.
И не комплексуй! Очень много молодежи, которая учится в университетах заграницей, работают официантами в Макдональдсе и в ресторанах, пиколо в отелях, ухаживают за инвалидами, работают курьерами.
Работы не стесняйся, она лучше, чем воровать, заниматься проституцией и быть иждивенкой у богатого папика.. Просто я до сих пор не понимаю зачем ему студентка, если его окружают топ модели с пластикой.

Скажите ему и как раз спросите, за откровенность вашу и он вам откровенно ответит.
Раз не преступления, то никогда не стесняйтесь себя и своей работы.
Может ему такая милее, которая сама себя содержит, а не ждет денег с пузатого и лысого папика.. Вы что, не буду такое спрашивать, только самооценку повышу. Я и так недавно его к топ модели приревновало, ему приятно стало.

Гость
#24
автор

ГостьАвторГостьПрямо и скажи, как раз сразу поймешь о его отношении к тебе.
Если слиняет, то туда ему и дорога.
А если у него серьезные отношения, то найдет тебе другую работу.
И не комплексуй! Очень много молодежи, которая учится в университетах заграницей, работают официантами в Макдональдсе и в ресторанах, пиколо в отелях, ухаживают за инвалидами, работают курьерами.
Работы не стесняйся, она лучше, чем воровать, заниматься проституцией и быть иждивенкой у богатого папика.. Просто я до сих пор не понимаю зачем ему студентка, если его окружают топ модели с пластикой.
Скажите ему и как раз спросите, за откровенность вашу и он вам откровенно ответит.
Раз не преступления, то никогда не стесняйтесь себя и своей работы.
Может ему такая милее, которая сама себя содержит, а не ждет денег с пузатого и лысого папика.
А чего сразу из крайности в крайность? Нормальным людям надо хорошо учиться в 19 лет, а не работать. Учиться и работать - это ж ад, когда делать домашние задания?!
Как так родители покупали одежду ребенку в школе, а еще на 4 года сразу перестает хватать денег???
. Я учусь в частном университете, соответственно мало занятий, много свободного времени. Так почему не подработать? Одежды у меня много, но все равно хочется иметь больше карманах денег. Купить допустим модные брюки или хорошую кожаную сумку.

Очень интересно, то есть частные вузы - это платить за возможность ничего не учить и ничего не делать... Ну там и знаний никаких не будет, потом-то как?

Т.Т.
#25

В 3 посте правильно сказали.
Если он американец, так и подавно не должен носом крутить! Там нет такого снобизма, как в России. Там дети миллионеров газеты продают, чтобы знать, как деньги достаются.

Гость
#26
Т.Т.

В 3 посте правильно сказали.
Если он американец, так и подавно не должен носом крутить! Там нет такого снобизма, как в России. Там дети миллионеров газеты продают, чтобы знать, как деньги достаются.

сами знакомы были с дитем миллионера, продававшем газеты (хотя лучше посудомойкой, газеты больно легко чего-то чтоб знать как деньги достаются)??? Все там так же в этой Америке как в России, те же явления, а то и похуже.

Гость
#27
Автор

ГостьПрямо и скажи, как раз сразу поймешь о его отношении к тебе.
Если слиняет, то туда ему и дорога.
А если у него серьезные отношения, то найдет тебе другую работу.
И не комплексуй! Очень много молодежи, которая учится в университетах заграницей, работают официантами в Макдональдсе и в ресторанах, пиколо в отелях, ухаживают за инвалидами, работают курьерами.
Работы не стесняйся, она лучше, чем воровать, заниматься проституцией и быть иждивенкой у богатого папика.. Просто я до сих пор не понимаю зачем ему студентка, если его окружают топ модели с пластикой.

Автор, может про моделей это выдумка.
Я знаю такого одного,рассказывал, что самолет он пилотировал и с Ренатой Литвиновой у него роман был 😂
Вы хоть одну из этих моделей видели?

Гость
#28

Ну и зачем тебе обслугой быть? У тебя парень обеспеченный. Думай как взамуж выйти, в не фигней занимайся. Мамане все обрисуй, пусть проспонсирует перспективу стать тещей мажора. Маменька-то по любому не дура, побольше твоего понимает.

Гость
#29

У меня тайные сомнения, что ваш парень вам лапши нввешал. Секс был уже с ним. Он хоть не женат ?

Гость
#30

Автор, мне кажется вам обманули))))
Про моделей это он вам рассказал))))Он звезда Голливуда?))))
С кем он там лично знаком с Николь Кидман или Линдой Евангелистой, а может Клаудией Шифер)))))

Гость
#31

О, а модели это та же обслуга, только солидно звучит. Не стесняйся, другого найдёшь.

Гость
#32

Автор, а что у него за дела в России? Он вам не рассказывал? Может он где-то публичный дом за бугром содержит, а тут собирает для этого заведение наивных дурешек-второкурсниц?

Гость
#33

Сам парень чем занимается? Деньги зарабатывает? А то был один знакомый маасквич, тоже типа с моделями терся, да фотки в инстагрмме выставлял, то он в одной стране, то в другой. А по факту оказался альфонсом, который жил за счёт женщин. Мне кажется, что иногда и мужчин обслуживал

Гость
#34
автор

Вы в Америке?. Нет, я в Росии учусь, а он американец. Сейчас уехал по работе, скоро должен приехать.

Подстилка для иноземца.

автор
#35
Гость

Вы в Америке?. Нет, я в Росии учусь, а он американец. Сейчас уехал по работе, скоро должен приехать.

Подстилка для иноземца.
. А ты подстилка русского Васи!!!

автор
#36
Гость

Сам парень чем занимается? Деньги зарабатывает? А то был один знакомый маасквич, тоже типа с моделями терся, да фотки в инстагрмме выставлял, то он в одной стране, то в другой. А по факту оказался альфонсом, который жил за счёт женщин. Мне кажется, что иногда и мужчин обслуживал

. У него фирма в Росии. Он 10 лет держал модельное агенство, соответственно знаком с многими моделями. В Инстаграмм часто вижу как он на ужине с друзьями, и там проскакивают топ модели.

автор
#37
Гость

Автор, а что у него за дела в России? Он вам не рассказывал? Может он где-то публичный дом за бугром содержит, а тут собирает для этого заведение наивных дурешек-второкурсниц?

. У нас любовь.

karolka.98@o2.pl
#38
Гость

Автор, мне кажется вам обманули))))
Про моделей это он вам рассказал))))Он звезда Голливуда?))))
С кем он там лично знаком с Николь Кидман или Линдой Евангелистой, а может Клаудией Шифер)))))

. Ну нет это вы загнули. Знаком с моделями у которых в Инстаграмме 150 тыс подписчиков

#39
автор

Подстилка для иноземца.
. А ты подстилка русского Васи!!!

Кругом, одни сплошные подстилки.

автор
#40
Гость

У меня тайные сомнения, что ваш парень вам лапши нввешал. Секс был уже с ним. Он хоть не женат ?

. Да, секс был и очень очень много раз. Не женат, похож на Йена Сомерхолдера.

#41
автор

Он сейчас в Америке.

А какая разница? Для богатых людей это проблему не составляет.

Гость
#42

Половина голливудских звезд начинала с работы официантками. Моделей тоже открывают в самых разных местах. И потом, Вы - студентка, подрабатывающая в ресторане, а не официантка без планов поменять свою профессию.
Наконец, как говорил Джерри Зайнфелд, мужикам плевать, где Вы работаете.

Пупсик
#43
Гость

А как она в школе училась? почему такие родители перестают поддерживать сразу, как только на 1 курс поступаешь?

Может потому что не могут или например потому что это уже взрослый человек... да мало ли....

Гость
#44

Что за страна? С первым попавшимся спать - хвастаются перед всеми, а на жизнь трудом зарабатывать -стыдятся.

Гость
#45
автор

. У него фирма в Росии. Он 10 лет держал модельное агенство, соответственно знаком с многими моделями. В Инстаграмм часто вижу как он на ужине с друзьями, и там проскакивают топ модели.

Какая ужасная безграмотность)))

Гость
#46

Создалось стойкое ощущение, что некий МЧ просто соблазнил молоденькую дурочку, чтобы на халяву насладиться молодым телом.
Простите, если что не так, но это мое видение ситуации. Могу даже пояснить, почему так думаю. Секс - вовсе не тот цемент, который скрепляет длительные серьезные отношения, на голом сексе вы продержитесь около года. А судя по вашей грамотности и по тому, как вы выражаете свои мысли, следует вывод, что человек вы неинтересный. у и о чем ему с вами общаться?

Фригидный мужик
#47
Автор

Здравствуйте! Мне 19 лет, недавно прошла собеседование и меня приняли работать официанткой. Не знаю как сказать своему парню, так как очень комплексую. Он очень обеспеченный, вокруг него всегда крутятся очень популярные модели. Боюсь, что он не захочет, чтобы его девушка была обслуживающим персоналом. Врать постоянно не могу, так как он может мне внезапно позвонить, а я буду на работе.

Да ладно вам. Мужику похрен на ваш статус. Не путайте с женщинами) Главное, чтобы вы были привлекательны внешне и как личность. Все.

Автор
#48
Гость

Создалось стойкое ощущение, что некий МЧ просто соблазнил молоденькую дурочку, чтобы на халяву насладиться молодым телом.
Простите, если что не так, но это мое видение ситуации. Могу даже пояснить, почему так думаю. Секс - вовсе не тот цемент, который скрепляет длительные серьезные отношения, на голом сексе вы продержитесь около года. А судя по вашей грамотности и по тому, как вы выражаете свои мысли, следует вывод, что человек вы неинтересный. у и о чем ему с вами общаться?

. Как вообще вы можете так судить, если никогда со мной не общались? И мне вдвойне не понятно, как можно оценивать отношения, если вы не знаете, какие сильные чувства мы испытываем к друг другу? Хватит мыслить шаблонно "ей 19, ему 30 - значит тупо использует малолетку".

Гость
#49

АВТОР, работать - не стыдно, даже официанткой. Что плохого в работе официанткой в 19 лет? Получите образование - будете работать директором. А для вашего возраста - нормальная работа.

Гость
#50
Автор

Здравствуйте! Мне 19 лет, недавно прошла собеседование и меня приняли работать официанткой. Не знаю как сказать своему парню, так как очень комплексую. Он очень обеспеченный, вокруг него всегда крутятся очень популярные модели. Боюсь, что он не захочет, чтобы его девушка была обслуживающим персоналом. Врать постоянно не могу, так как он может мне внезапно позвонить, а я буду на работе.

работать не стыдно, стыдно НЕ работать. Пусть, и не на самой престижной работе, но ты честно зарабатываешь на кусок хлеба и не тянешь бабло из предков. Стыдиться тут нечего, в нынешнем мире студенту трудно сразу найти престижную крутую работу, так чтопочти все начинают с "низов", это нормально в 19 лет. Главное, чтобы у тебя были мозги, упорство и целеустремлённость, чтобы ты не зависла на таких работах до 25 и дальше. Так что не парься, всё нормально.

Про парня. Твоя работа отличный индикатор. Если твой парень не дурак и не избалованный мажор, то он только порадуется, что у него девушка не ***** ленивая курица, привыкшая сидеть на шее. А если не оценит, то сама подумай, ну какой из него будет спутник в жизни? Поддержка? Опора? близкий человек? Зачем тебе такой нужен?