Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения на расстоянии

Доброго времени суток!
Хотелось бы поделиться проблемой, совсем запуталась.
Встречаюсь с парнем на расстоянии 3 месяца, он в России, я живу и учусь в Европе. Все каникулы приезжаю домой.
Он у меня первый, ждет и очень любит.
А я не знаю, имеют ли эти отношения будущее, так как уезжать в течении пяти лет отсюда не хочется.
В настоящий момент чувствую, как начинаю остывать к нему. Он бросил учебу, видит своё будущее в родном городе. А я хочу путешествовать, саморазвиваться, пожить в разных местах. Интересы совсем разные стали. При любых попытках расстаться МЧ обвиняет меня в эгоизме . И я сама сомневаюсь. Человек очень любит и хочет ждать. А я так поступаю . Расценивать как вариант на каникулы некрасиво и эгоистично. Не знаю, стоит ли что-то продолжать или оставить все в прошлом? Боюсь, что пожалею, если расстанусь с ним и не найду такого хорошего парня.

Ответы (7) Ответить
  • Нет никаких отношений на расстоянии! Время расставит все на свои места. У меня когда-то был мужчина. Тоже жили на разные страны. Приезжала к нему пару раз , в скайпе зависали по сутками. Ничего не вышло , так как никто не хотел переезжать. Мне мой дом оказался важнее и ему тоже.

• Реклама

• Да нет у вас будущего, нет. Кто-то должен уступить: либо вы после учебы возвращаетесь в болото к парню (но! На мой взгляд, изначально проигрышный вариант, и рационален он, если в парне своем уверены на 100%, что действительно дождется), либо он идет на уступки и прикладывает максимум усилий, чтобы соответствовать вам. Но судя по описанию…бросил учебу, обвиняет в эгоизме, нет желания развиваться дальше…Это бесперспективняк, автор. Т.*****. грубо говоря два пути, выбирайте: деградируете с ним или развиваетесь без него. Ну а может случиться чудо и вы уговорите его последовать за вами, хотя очень сомневаюсь.

• Чтобы были отношения, кому то из Вас одному придется принести себя в жертву и уступить. Если никто этого не сделает, то рано или поздно отношения закончатся

• На расстоянии это не вариант, через год обоим надоест. Пусть к вам переезжает и развивайтесь вместе!

• Просто приведу свой пример, у меня похожая ситуация, только заграницей учится парень, хотя мы даже не встречаемся, дружим более 3х лет, не важно, что происходит в наших жизнях, всегда знаем, что где-то как-то мы друг у друга есть. Он говорит, что я ему нужна, хочет, после учебы переехать в мск и жить там со мной, строить семью, ибо в нашей провинции реально ловить нечего. Вроде бы все хорошо, однако вот незадача! Я туда не особо рвусь, т.к. родственников и друзей там нет, в случае чего останусь там одна, к тому же не являюсь ни карьеристкой, ни амбициозной провинциалкой, желания покорять столицу тоже нет, вообще немного аморфная даже. Но я его люблю и хочу быть рядом. Для себя уже план жизни на ближайшие 2 года составила: заканчиваю получение во, подтягиваю англ, начинаю учить второй язык, нарабатываю необходимый опыт по специальности, прохожу курсы маникюра/педикюра/визажа/шугаринга (чтобы во-первых, не тратиться на это там, во-вторых, если не будет складываться с работой, по первости буду этим зарабатывать, т.к. на шее у парня сидеть не собираюсь), ну и как глобальная цель - копить на переезд. Вариант того, чтобы надавить на парня остаться в родном городе не рассматриваю вообще, это было бы эгоистично с моей стороны. Прекрасно понимаю, что после европ даже мск деревней кажется, не то что наш городишко, я должна тянуться за ним, а не тащить вниз.
    Ну вот и сравните теперь отношение вашего якобы любящего парня с моим))
    P.s. если что мне 23, моему 25
    P.p.s.всё-таки 3 месяца встречаний маловато для планирования будущего, или вы до этого тоже дружили?

• это плохо, что он бросил учебу, это показывает, что он лентяй и без перспектив в будущем, именно поэтому вы к нему и остываете, потому что на подсознательном уровне знаете, что с ним вам не светит интересная жизнь с путешествиями... ну, разве что если вы полностью будете содержать этого паразита.

• Нет никаких отношений на расстоянии! Время расставит все на свои места. У меня когда-то был мужчина. Тоже жили на разные страны. Приезжала к нему пару раз , в скайпе зависали по сутками. Ничего не вышло , так как никто не хотел переезжать. Мне мой дом оказался важнее и ему тоже. [/quo+1 и у меня также,хотя он говорит что если судьба то еше будем вместе. а также знаю пару ,его друзья ,у них отношения 12лет!!!на расстоянии,..вот это жесть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь